Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Явка на голосование по поправкам к Конституции в Челябинской области выросла до 62 процентов
Явка на голосование по поправкам к Конституции в Челябинской области выросла до 62 процентов

ХХХ
Фейковое голосование - не признаю!
Уже сейчас построили страну с принципами управления как на зоне - гонят на голосование подневольных бюджетников, учителей заставляют обзванивать родителей!
Это "голосование" показывает не уровень поддержки - а уровень УГНЕТЕНИЯ!

1 июля 2020 в 18:53

До заготовленного показателя осталось десять процентов. К восьми добегут. Уже вышли из дома и побежали.

Гость
1 июля 2020 в 18:57

Нарисовали процент явки? Молодцы, ну просто художники-передвижники! Вот и двигались бы прямым ходом на колымский лесоповал.

Vic_
1 июля 2020 в 19:03

Голосуйте, голосуйте! поддержите режим, который вас использует!
Вот сейчас власть для вас готовит улучшения:
- Новые правила парковки, утвержденные Правительством РФ в феврале 2020 года, лишат права на бесплатную парковку 3,4 миллиона инвалидов III группы. Постановление, утверждающее эти нормы, начинает действовать с 1 июля.
- Председатель Правительства РФ М. Мишустин на совещании о ситуации на рынке труда заявил, что количество безработных в стране за последние три месяца увеличилось более чем в 3,5 раза. При этом, по словам чиновника, «удалось избежать резкого роста безработицы».
- Как следует из опроса, проведённого аналитическим центром «НАФИ», к началу вызванного эпидемией коронавируса кризиса 45% населения не имели никаких сбережений.
- С 1 июля тарифы вновь вырастут в среднем на 4%. Делается это несмотря на тяжёлое материальное положение населения, которое стало ещё хуже из-за пандемии коронавируса.

Гость
1 июля 2020 в 19:30

 Россия это уже и не страна, а коммерческое предприятие. Всё в стране принадлежит жирной прослойке друзей путина , 3 % живущих в России владеют 80% активов страны. Россия это образец псевдогосударства , демонстрирующая каким не должно быть государство. И не капиталистическая, и не социалистическая больше похожая на феодальное образование, с бесправным населением и полным беспределом власти больше похожим на ОПГ

Гость
1 июля 2020 в 19:13

Вы кого пытаетесь уверить в этих цифрах? Кто голосовал за, тех политика не интересует от слова совсем. Проголосовал, отзвонился начальства и поехал в сад с чистой совестью, кто против этого шапито ни когда не поверит в то, что вы тут сообщаете.

Борис Чистяков
1 июля 2020 в 19:11

Все согласно сценарию. Кто режиссер?

Гость
1 июля 2020 в 19:25

Все кто голосовал за поправки враги народа, обрекли всех граждан Руси на продолжение нищенского существования себя, детей, внуков, и дальнейшей деградации всех индустрий, стагнации экономики и разрушение всех сфер, за обнуление, за не повышение заработной платы он в будет всегда мрот! За всю эту нищету вокруг! Аминь!

Я-свидетель,шо случилось?
1 июля 2020 в 19:11

Ура,налог на самозанятых введён по всей России.Можно цену на газ-бензин еще поднять))

Гость
1 июля 2020 в 19:24

Ну даже если каждый по "три раза" - и то вряд-ли..

1 июля 2020 в 22:02

Ага, охотно верю. Особенно после того как сотрудники администрации одного поселения в Кунашакском районе, угрозами вынудили на выборах деда и бабу проголосовать за себя и отсутствующих в поселении детей (в том числе и моих родителей). Вот так просто, без личного присутствия, паспортов и согласия. К сожалению, старики и их дети молчаливо согласились с этим. К их счастью, они не проголосовали за меня так как я заранее через госпортал открепился от местного избирательного участка, иначе бы устроил им там маски-шоу. В общем, если народ согласен молчаливо идти на убой, то да, они заслужили свою участь. На голосование не ходил и не голосовал, не хочу ни коим образом принимать участие в этом идиотизме.

Не верю
1 июля 2020 в 19:07

М-да. Уж. Стопятый раз хочется выбросить всё, откуда льётся ложь. Отличные новости.

Сын Солнца
1 июля 2020 в 21:20

Я ждал обман от Вовы и шоблы,,,, но опять нае... и,,,,,,,,,,, пришёл на Чайковского 2,,,,,, в 16.00,,,,,, в табеле на странице моя третья подпись из 30-ти человек,,,,,, написал нет,,,,, в урне разглядел,, семь бюлютеней,,,, из которых шесть было Против,,, один За)))))) читаю предварительные итоги,,,,,,, 75%за,,,,,,)))))):):::

1 июля 2020 в 19:13

Более 60% россиян не имеют никаких сбережений, показал опрос по заказу СК «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие».
ну теперь то заживуууут скрепыши 😂😂😂

НЕ ПАТРИОТ НИСКОЛЬКО
1 июля 2020 в 21:00

Проголосовал, тк проходил мимо пункта голосования. Паспорт всегда ношу с собой. Надо было в магазин зайти, а там не пускают без маски. Пришлось зайти проголосовать, и проголосовал ПРОТИВ. Там и без моего голоса всё уже решено. А масочка и перчаточки пригодились. 😜😁😁. Получается, что голосовал за маску. А так сроду не пошел бы. Жил лет 10 назад лучше, чем сейчас.

Борис Чистяков
1 июля 2020 в 21:30

В СССР был популярным цирк лилипутов.
Старые времена возвращаются.

Гость
1 июля 2020 в 21:24

Умных всегда меньше

Гость
1 июля 2020 в 22:19

Из моих знакомых только двое ходили голосовать, и то Против, странно, что такая явка.

ОПГ Озеро!
1 июля 2020 в 19:51

Оппозиционная кампания «Нет!» опубликовала экзит-полы в Москве и Санкт-Петербурге

Кампания «Нет!» (инициирована «Открытой Россией» и муниципальными депутатами Москвы Юлией Галяминой и Ильей Азаром) приступила к проведению экзит-полов на участках для голосования по конституционным поправкам в Москве и Санкт-Петербурге. На 11:00 1 июля на 200 участках Москвы было опрошено 1955 человек, из них согласились ответить на вопросы волонтеров 1219 человек. В Санкт-Петербурге активисты опросили 1009 человек, 623 из них согласились участвовать в опросе.
Кампания «Нет!» публикует данные опросов в соцсетях. Напомним, экзит-полы публиковали фонд «Общественное мнение» (опрошены 35 тыс. граждан на 800 участках в 35 регионах России) и ВЦИОМ (проводил опросы с 25 июня на 800 участках в 25 регионах, опросил 163,1 тыс. человек). Данные общенациональных опросов ФОМа и ВЦИОМа показывают значительный перевес сторонников принятия поправок (70% и 76% соответственно), столичные опросы активистов «Нет!», по данным на 15:00, демонстрируют более низкий процент одобрения поправок: 49,91% за при 49,87% против в Москве и 42,02% за при 57,7% против в Петербурге. Данные своих экзит-полов планирует по итогам голосования представить также партия «Яблоко».

ЦИК РФ опубликовал первые официальные данные результатов голосования. По итогам обработки 0,95% протоколов за поправки проголосовали 74,41% избирателей, против

Гость
1 июля 2020 в 19:27

Сходил,проголосовал против. Судя по спискам,по моему подьезду явка % 30-35.

Гость
1 июля 2020 в 20:24

Явка выросла и тарифы ЖКХ пошли вверх с 1 числа, обещали добавку слуги народа - получите и распишитесь.

Фантом
1 июля 2020 в 22:26

Лично по моим наблюдениям. Данные моего огромного количества знакомых. Из них - явка примерно 60%. 40% не пошли голосовать, так как считают данное голосование фикцией и разовой акцией, все ПРОТИВ единогласно. Из 60% проголосовавших свой голос ПРОТИВ отдали почти все, кроме 8 человек, являющихся бюджетниками - их либо заставили, либо дали понять о неких депримациях и не лояльности высшего руководства, вплоть до увольнения. Трое из 8, которые проголосовали ЗА не посещая ИУ, им биллютени выдали на рабочем месте, проявили свою гражданскую позицию и сходили на участок проголосовав второй раз - ПРОТИВ. Другие 5, хоть и проголосовали ЗА, все-равно ПРОТИВ поправок. ИТОГО - все те, огромное количество человек с кем я общался, ПРОТИВ поправок, никто из них не молчал или не говорил, что голосует ЗА. Наверное я буду верить людям, которые меня окружают и с кем я общаюсь, а не во все эти нарисованные цифры. Наше окружение, это самая лучшая статистика. А как у вас?

Гость
1 июля 2020 в 23:07

Пора вспомнить о Большой уральской республике

Дед.
2 июля 2020 в 00:13

В сельских районах наибольшая явка,до 80 с лишним процентов.В центральном районе города около39%.Парадокс,загадочная русская душа. Наиболее бедная,обездоленная часть населения голосует за человека,доведшего их до полунищего существования.

Суровая реальность
2 июля 2020 в 03:55

Какое счастье,что мне осталось жить недолго!Дети устроены,внуки хорошие.Учатся отлично,найдут тихую,спокойную страну и уедут.А мне здесь делать нечего,уезжать поздно.Сдохну с большим удовольствием! И эти голосовалки мне по.

Гость
1 июля 2020 в 23:04

Сколько людей обдурили! Да и люди могли бы сами прочитать статью 136 конституции и понять что все уже давно решено.

Гоблин быдло
1 июля 2020 в 23:28

Проголосовали???успешно??? За??? А теперь высуньте нос на улицу с балкона! Всем благодарность в виде вони очередной!!!дышать невозможно!!!

Гость
1 июля 2020 в 23:49

Ай какое волеизъявление народа-целых 62 процента, к утру будет 99.

Гость
1 июля 2020 в 19:19

Прбедим сытость голодом! За Победу!

Гость
1 июля 2020 в 19:19

Ереклинцеву на пенсию пора, заработался

Гость
1 июля 2020 в 19:33

при ковиде19 в лёгкой форме температура норм.. это я к тому, что не особо измерение температуры защитит от контакта с зараженными

Гость
1 июля 2020 в 23:10

Идиотов всё меньше и меньше.
Власть за явку переживает.

михаил
1 июля 2020 в 19:46

позор!!!!!

1 июля 2020 в 22:19

Советский район, Мебельный поселок, 43 школа гулял сегодна по пути в школу ,ни одного человека не видел от школы и до школы идущего.

Гость
1 июля 2020 в 19:51

интересно а сколько в этот раз в буху денег на алые паруса

Гость
1 июля 2020 в 20:59

Господа идите голосуйте, высказывание свое мнение. Не голосуете сами говорите, что вы за. Как в анекдоте кивнули около телевизора. Для тех кто с поправками согласен и так, сойдёт. А те кто не согласен и не пошёл, не скулите. Огромная просьба, прежде, чем говорить, что поправки это зло, вы их хоть почитайте ради приличия, воспользуйтесь словарем при виде непонятных слов, и уже потом можно дискутировать) а говорить, что плохо живём из-за тех кто голосовал, верх скудоумия

Нищий.
1 июля 2020 в 21:23

Вы все предатели кто не пошел на выборы, можете минусовать сколько угодно, потому как больше ничего не умеете, а если бы и умели то воли изъявления у вас нет, так как вы сами для себя крепостные и всегда будете оставаться в стороне и быть после этого еще недовольными, только обижайтесь сами на себя, а не на власть и не на граждан Российской империи, СССР, РФ.

Тетка Голод
1 июля 2020 в 21:26

Рестораторы челябинские тоже За проголосовали?

Гость
1 июля 2020 в 22:09

кстати, а почему нужно верить одним экзит пулам и не верить другим? только потому что какие-то пропутинские, а другие антипутинские значит честные да..

Гость
1 июля 2020 в 20:06

А про нас, лежащих в больнице, даже никто и не вспомнил. Наверное решили не беспокоить, и самим за нас проголосовать.

Михаил
2 июля 2020 в 10:47

Я смотрю у всех прям бомбит. А я вот ходил и проголосовал "За" и что характерно, поспрашивал у людей на участке, только один сказал что против. Видимо все кто против собрались тут))) Ну и чудно)))

Гостьввиктори4
2 июля 2020 в 11:23

против поправок голосовали только тунеядцы и бомжи у которых нет будущего и те кто хочет возврата 90 годов'когда можно было грабить страну и евро .но тепер им дали по рукам.я за поправки поздравляю честных челябинцев!

Гость
1 июля 2020 в 19:01

+ ходили,- нет, погнали?

Марсель Х.
1 июля 2020 в 19:35

Давно пора главой центрального района назначить человека нового, активного, - способного выполнять поставленные перед руководством задачи!

А.Барто
1 июля 2020 в 21:17

Неизбежность - 8

Знает даже Таня Навка -
Выросла повсюду
Явка

Сын Солнца
1 июля 2020 в 21:31

Путин Иди....... ...!!!!

Гость
1 июля 2020 в 21:31

Основной смысл подобных показательных "выборов" это демонстрация управляемости населения России и получение тавро от Запада на дальнейшее управление подведомственной территорией...

Гость
1 июля 2020 в 22:27

Какие понятия мы употребляем на выборах? Урна-это же бачек для мусора. Бюллетень-справка о болезни. Так кто идет на выборы? (Задорнов М.Н.)

ВВП
1 июля 2020 в 22:55

Кто? Как не я, будет хватать каштаны из огня!

Морозов
2 июля 2020 в 01:29

Верю! Верю дорогому правительству и президенту! Родные , пенсией моей не побрезгуйте! Правдивые мои, счастья вам, здоровья и много белых рабов, жизни которых не имеют для вас никакого значения!