Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции
Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции

1 июля 2020 в 18:16

ШО, ОПЯТЬ 75. ВЫ ЧТО, ДРУГИХ ЦИФРОВ НЕ ЗНАИТЕ

Гость
1 июля 2020 в 18:31

какая фальш, не верю таким цифрам, это нереально

Гостьь
1 июля 2020 в 19:55

У кого есть знакомые которые проголосовали за? У меня нет, откуда 70%?

1 июля 2020 в 20:13

Т.е теперь где будут спрашивать про маску, буду отвечать словами президента "полностью доверяею санитарным мерам, принимаемые в данном заведении"

Коломбо
1 июля 2020 в 18:31

Очередной "прорыв"... Продолжение "стабильности"... Уже нет надежды на прекрасное далёко...

Гость
1 июля 2020 в 18:12

Кстати, интересно, а зачем нам депутаты, если мы и сами можем законопроекты пакетами принимать? Незачем же голосовать по каждой отдельной поправке? Не столь же серьезное дело, правда?

Понаехали!
1 июля 2020 в 22:40

99% моего окружения против поправок!

Гость
1 июля 2020 в 21:17

Почему полицаи задерживают одиночных пикетчиков? Это право людей.

Гость
1 июля 2020 в 18:06

Понятно. Результаты ожидаемы. Увы.

Гость
1 июля 2020 в 18:43

Мда, была надежда на 2024, а теперь ее нет совсем.

Гость
1 июля 2020 в 18:21

Да результаты голосования ожидаемые, абсолютно в этом не было сомнений, давно уже за народ проголосовали, без нас, 1 июля день для ГАЛОЧКИ. Очень печально и грустно одновременно, страшно за будущее, когда правит страной КОРРУПЦИЯ.

яяя
1 июля 2020 в 18:06

Надеюсь учителям,врачам и всем остальным причастным за все воздастся по заслугам!

Гость
1 июля 2020 в 22:41

Не знаю ни одного своего коллегу-педагога, голосовавшего бы ЗА. Все (а их не один десяток) - ПРОТИВ.

Гость
1 июля 2020 в 22:55

Прекрасно, пусть тогда у 3/4 населения области максимальная зарплата будет 17 тыс. рублей до вычета налогов.

2 июля 2020 в 15:02

Я если честно, то удивлён - ожидал 67% по РФ то есть чуть выше 2/3 нарисуют, но по факту 78%
Это значит мы все ближе к таким странам как Северная Корея, где 100% и это не предел!
До 2036 уже будет наверное 1/2 россиян кто кроме Путина и не застал никого, а там Медецина западная не стоит на месте - где нибудь в Германии омолодят Путина и обнулят ещё раз а может и сделают пожизненным президентом.
Живем дальше!

Гость
1 июля 2020 в 20:24

75% против больше похоже на правду

Гость
1 июля 2020 в 18:12

Всероссийское обнуление кошельков все ближе

Гость
1 июля 2020 в 22:55

В Ненецком округе наибольший процент умных.

Гость
1 июля 2020 в 22:32

Я даже не знаю, как реагировать.
Это полный... конец.

Как это возможно?
Я не знаю никого, кто был бы ЗА, и сама голосовала ПРОТИВ.

Господи, это пенсионеры что ли подсуропили?

Гость
1 июля 2020 в 18:22

Почему по ТВ не крутили рекламу поправки о неприкосновенности президента после отставки?

Гость
1 июля 2020 в 19:15

Цифры уж больно одинаковые по регионам. «За» по все регионам 70 и более процентов

Гость
1 июля 2020 в 18:29

Публиковать результаты, пусть даже и предварительные, когда еще открыты участки для "голосования"? Ну такое.

Ананим
1 июля 2020 в 21:36

Поздравляю всех со статусом "РАБЫ". Мы официально дали безграничную власть и неприкосновенность олигархату и ворам

Гость
1 июля 2020 в 21:22

ликует nыня

Гость
1 июля 2020 в 18:15

Очередное вранье!!!!!

Гость
1 июля 2020 в 20:14

Как приятно, что все мои знакомые думающие о будущем и голосовали против дедушки Путина!

Фантом
1 июля 2020 в 23:50

Самая популярная цифра в выборах последние 20 лет - 76% ЗА. Посмотрим, как в этот раз =)

2 июля 2020 в 08:08

ЛОЖЬ

Василий
1 июля 2020 в 22:05

Голосование закончилось. На ЧТЗ жуткий выброс. Видимо, поправки начали действовать.

Гость
1 июля 2020 в 23:07

заметил, что за голосуют в основном необразованные и легко подверженные тв-пропаганде. Они не привыкли думать и анализировать, у них нет критического мышления, они делают то, что им скажут. Это очень печально и их большинство

Гость
1 июля 2020 в 18:56

Нужно признать, что институт выборов в России окончательно превратился в фарс. Политтехнологии, принуждение зависимых групп населения, манипулирование подсчётом и т.д. позволяют достичь нужные цифры по явке и по количеству голосов "за". Мы сделали полный оборот, у нас на дворе снова безальтернативная действительность...

Гость
1 июля 2020 в 18:11

у вас в слове "ЦИК" опечатка!

Матросов
2 июля 2020 в 10:41

Пока Москва празднует мифические победы, настоящую победу отмечает Варшава: проигравший Стокгольмский суд Газпром, хотя и поклялся не выплачивать полякам ни цента, по-тихому был вынужден перевести присуждённые 1500000000 евро. Полтора! Миллиарда! Евро!
Сколько это в рублях? Если 1 Евро= 80 рублей, то Сто двадцать МИЛЛИАРДОВ!
Моральное унижение.

2 июля 2020 в 11:10

Я, мои знакомые и родители голосовали За поправки. Изучил внимательно все пункты, изменения действительно нужные для народы, социалка, пенсия, границы и т.д.

2 июля 2020 в 13:01

мы обречены на успех, да?
бээээ

Валюха
1 июля 2020 в 19:17

Ну ппц, если только голос чиновника равен голосу 1000000000 человек... Ироды🤨

СМИ
2 июля 2020 в 11:46

В Петербурге против поправок высказались свыше 63% участников опроса, поддержали поправки почти 37% опрошенных. В исследованиях приняли участие более 7 тысяч человек.

Гость
2 июля 2020 в 07:27

Я хочу, за свою работу получать хорошую зарплату, а не 400 долларов. Хочу иметь сбережения. Хочу путешествовать с семьёй. В принципе, не много. Но при воровской путинской власти - это невозможно!

Гость
1 июля 2020 в 19:06

Это дно. Россия встала в один ряд с самыми одиозными африканскими режимами. Впрочем только маргиналы и отщепенцы переживают по этому поводу. ( Это ирония, если что)

Российский
2 июля 2020 в 15:35

Раньше я не признавал Навальног, но теперь понимаю что это человек, который делает для России очень много, больше чем миллионы граждан вместе взятых. Смотреть Навального, ходить на митинги, пресекать беспредел власти.

Гость
2 июля 2020 в 16:00

Сейчас с подругой по телефону разговаривала, её мать проголосовала за. Теперь на любую жалобу матери, подруга решила говорить ей:»Ты за это голосовала, все претензии к ним»
В принципе, маман облегчила жизнь подруге.

ОБС
1 июля 2020 в 19:31

И кто бы сомневался?!

Матросов
2 июля 2020 в 16:04

65% (явка) Х 78% («за») = 50,7%

Теперь, когда вы слышите слова «путинское большинство», знайте, что это - «большинство ноль семь процента»: именно 0,7% отделяют 50,7% от меньшинства.

Но это официальная картина. На деле, несомненно были вбросы – там, где они обычно и бывают: Северный Кавказ, некоторые нац.республики Поволжья, Кемерово, Тува, сельские территории.

Если крупными мазками, то в среднем по стране накинули порядка 10-15% к явке (это, в среднем, 14 миллионов голосов) которые, разумеется, все были «за» поправки.

И если, логичным образом, вычесть эту цифру из явки (72 млн избирателей) и тех, кто «за» (56 млн), то получим 58 и 42 млн, соответственно. То есть, 42 миллиона (38% избирателей) – это и есть *настоящий* размер путинского большинства.

Эта цифра удивительным образом «резонирует» с двумя другими:

- 43,5 млн, это численность пенсионеров (из них, кстати, 2/3 – женщины);

- 35%, это рейтинг Путина до начала карантина (ссылка на исследование в первом камменте)

Таким образом, лицо «путинского большинства» в 2020-м – бабушка.

Другого «путинского большинства» у нас для вас больше нет.

"Голосование" без наблюдателей, разве чего-то иного можно было ожидать?

Гость
1 июля 2020 в 20:58

Ну сейчас заживём....

Комментаторрр
1 июля 2020 в 22:23

Тотальная фальсификация!!!!

2 июля 2020 в 15:43

Это позорище, а не триумф!

Не бойся Маша я Дубровский
2 июля 2020 в 16:13

Позор а не триумф....

Гость
1 июля 2020 в 21:05

Предатели

Лена
2 июля 2020 в 13:54

Великая страна, великая страна! Тьфу на эту великую страну! Инвалидам, не копейки не дали в пандемию. Памперсы, год не дают, на свои деньги покупают из нищенской пенсии, потом 20 процентов от стоимости возмещают, через полгода. И это великая страна? Это не страна - это убожество!