Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Губернатор пришёл с женой, глава Минздрава — с сыном. Как челябинские ВИПы голосуют за Конституцию
Губернатор пришёл с женой, глава Минздрава — с сыном. Как челябинские ВИПы голосуют за Конституцию

Гость
1 июля 2020 в 15:29

Как можно голосовать за то что уже принято напечатано и продается ?

Комментаторрр
1 июля 2020 в 20:33

Когда голосовать ходил и ручку и перчатки дали со второго раза ! На мне хотели с экономить!!! все равно проголосовал против!!!!!{

1 июля 2020 в 16:58

ПУСТОСЛОВЫ ? ДА
БЕЗДЕЛЬНИКИ ? ДА
ЛИЗОБЛЮДЫ ? ДА
ВИПы ? КОНЕЧНО НЕТ...!!!

1 июля 2020 в 15:54

У меня устойчивое впечатление, что он за руку тянет жену на выборы.

Гость
1 июля 2020 в 16:50

Вы только посмотрите, что творится?! Даже Андрюха Шмидт и тот проявил сознательность, пришёл на выборы и проголосовал. А всё почему? Не хочет он быть подобно кибуцнику, под плеть надсмотрщика и под палящим солнцем, выращивающим редис и чеснок, отродясь не зная Конституции и прозябая оттого в полнейшем бесправии, без какой-либо надежды на светлое будущее. И подданным королевы, бесправно бегающим от негров по Лондону, тоже не хочет быть. А хочет быть конституционно защищённым человеком, сытно есть и сладко спать. Таким сознательным, как Андрюха, есть, что терять. Вот он и бросил свои молитвенные дела и пришёл отдать свой гражданский долг. зафиксировал это действо и выложил в инсту, чтобы знали, что был на выборах и голосовал.

Григорий Петренко
1 июля 2020 в 15:10

Текслера даже маску правильно надеть не может,а уж областью командовать подавно

Адам
1 июля 2020 в 18:28

Слуги народа это теперь ВИПЫ что ли?

Гость
1 июля 2020 в 15:07

випы - это кто ? Что за категория граждан,какими законами регламентируются ?

Челябинец
2 июля 2020 в 05:38

Очень раздрожает когда про госслужащих говорят «випы» эти випы сидят на нашей шеи, сосут городской бюджет, объедают крестьян и ещё успевают мелочь по карманам тырить!!! Эти «Випы» вчерашние крестьяни которых одели, причесали и губы накачали чтоб смотрелись дорого-богато!! «Випом» можно назвать своего кота которого полностью содержите и кормите, а в благодарность он ещё и мебель погрызет и обои обдерет, короче пользы никакой!!!

ОПГ Озеро!
1 июля 2020 в 15:18

Раболе́пство это.
Книжное, презрительное: льстивое угодничество, низкопоклонство, приниженное послушание по отношению к кому-чему-нибудь.

Гость
1 июля 2020 в 16:03

Вахтовик может быть авторитетным?

Гость
1 июля 2020 в 16:31

Господяяя..... ну почему она так одевается?

Гость
1 июля 2020 в 14:57

Моня, а кто такие ВИП персоны? Фаечка, таки я думаю шо это те кто любит поВИПендриваться.😁

Гость
1 июля 2020 в 21:39

я не пошел . не хочу участвовать в том за что будет стыдно .мне стыдно уже сейчас . чем позже это время закончится а оно закончится по другому быть не может . тем сильнее будет трагедия распад мирный будет считаться великой удачей

Гость
1 июля 2020 в 16:54

фото из шапито зачотные!

1 июля 2020 в 20:57

король воланчика одет как лондонский гопник

Гость
1 июля 2020 в 15:26

С какой целью проверяют температуру на входе? Например, если температура повышена, то не пустят голосовать? Или что?

Гость
1 июля 2020 в 14:54

Цирк шапито !

Гость
1 июля 2020 в 15:05

Какого простите первые лица государства голосуют на участках без масок и перчаток?

Гость
1 июля 2020 в 15:34

почему вы пишите, что голосование ЗА поправки?

Сергей
1 июля 2020 в 21:12

У меня один вопрос-почему у нас на участке на улице Солнечной в школе 22 не предложили проголосовать о включении нашего города в список городов трудовой славы?

Гость
1 июля 2020 в 20:52

Цирк дю Солей обанкротился и клоуны вернулись на Родину, в Челябинск.

Гость
1 июля 2020 в 23:22

За всеми автомобиль с надписью "Хлеб" и на Колыму.

Гость
1 июля 2020 в 15:10

Прикольно, что с родителей ежегодно выбивают деньги на ремонт школ, в которых потом устраивают участки для "голосования".

Бери пример с президента
1 июля 2020 в 15:13

Когда он уже эту бросит, помоложе, как Вова Путин.

Гость
1 июля 2020 в 15:07

Главное, чтобы костюмчик сидел

Гость
1 июля 2020 в 15:49

Хазиев пишет: были перчатки, а сам без них

Гость
1 июля 2020 в 21:00

Правильно, что ребенка оставили в квартире, на Кипре. А то потом его одноклассники-киприоты дразнить будут, за то, что участвовал во всероссийском обмане. Не надо это ребенку.

Гость
1 июля 2020 в 22:56

Мне вообще фиалетово на них

Гость
1 июля 2020 в 23:06

почему стерли все адекватные комментарии про женщину

Гость
2 июля 2020 в 01:59

Зачем губернатор везде свою маму с собой таскает, почему она с внуком дома не сидит?

Звезда в шоке
2 июля 2020 в 08:41

Серпентарий, однозначно...

Челябинец
1 июля 2020 в 15:24

Почему Путин и Медведев без масок, а Текслер в маске?

Гость
1 июля 2020 в 15:30

А чой-то Семенов-то сам, значит, в респираторе, а сыну зажал???

Гость
1 июля 2020 в 14:58

Народ, у вас там реально в наморниках ходят!? Просто прилететь нужно на пару недель, не хочется дибилоидом выглядеть!

Гость
1 июля 2020 в 16:10

кто такие випы? это переводиться как вампиры и приблеженные

Гость
1 июля 2020 в 19:13

Первое фото - огонь!
Маска надета на рот, но на нос не надета. 😂

Гость
2 июля 2020 в 07:09

Давайте уже будим называть всё своими именами не ВИПы а Фашисты .... так правильно говорить

гость
2 июля 2020 в 13:19

ребята, ну вы действительно считаете что это интересно кому то из челябинцев кроме тех кто прислал в редакцию свои фото доля отчета? что для нас должно измениться в жизни после этого?

Бывший челябинец
2 июля 2020 в 13:24

Да мне по... как и с кем они пришли. Что, больше новостей нет?

Аноним
1 июля 2020 в 15:18

Кто эти все люди я их незнаю

Гость
1 июля 2020 в 15:31

А кто такие эти Випы?

ОБС
1 июля 2020 в 16:20

Перестаньте истерить по поводу Ирины Текслер!
Больше поговорить не о чем?
А по сути не хотите?

Гость
1 июля 2020 в 15:10

Прям так рады видеть эту семейную пару, всю время мечтала...😀😜

Гость
3 июля 2020 в 06:33

Жена Текслера, видимо, красоту у того же специалиста, что и Бабкина, регулярно поправляет.😜😜😜😜😜😜

Батрак
3 июля 2020 в 15:49

И только товарищ Путин без маски пришёл. Он над законом?

Гость
3 июля 2020 в 18:42

хороша степлериха!!

Гость
1 июля 2020 в 16:22

Даёшь хорошего парикмахера Семёновым!!