Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Явка на голосовании по поправкам к Конституции приближается к полутора миллионам в Челябинской области
Явка на голосовании по поправкам к Конституции приближается к полутора миллионам в Челябинской области

Гость
1 июля 2020 в 13:03

Россия это уже и не страна, а коммерческое предприятие. Всё в стране принадлежит жирной прослойке друзей путина , 3 % живущих в России владеют 80% активов страны. Россия это образец псевдогосударства , демонстрирующая каким не должно быть государство. И не капиталистическая, и не социалистическая больше похожая на феодальное образование, с бесправным населением и полным беспределом власти больше похожим на ОПГ

1 июля 2020 в 13:08

Стадо выполняет свою миссию по обеспечению явки. Эллочка будет вам благодарна стаду, оно её озолотило.

Lexx
1 июля 2020 в 13:13

так у гэбиста другого варианта нет как балотироваться вечно, любой кто не он, его же и посадит... а так не хочется менять красивую жизнь на некрасивую... вы почитайте поправки эти.... кроме обнуления там детальненько прописана неприкасаемость бывших президентов.... т.к. рыло очень конкретно в пуху...

Буратино
1 июля 2020 в 13:08

Если он будет баллотироваться вечно, то в 2030 году ему уже будет 78 лет как он будет страной управлять.....ура снова будет стареющее политбюро , кремлевские старцы

Гость
1 июля 2020 в 13:18

Проходя мимо Казанского нашей Божей матери собора решил совершить молебен. Во здравие Владимира нашего Владимировича. И вдруг! Из за угла содомиты как выскочут! Лыбятся, кривляются, бороденки паскудные чешут! Не хотим, говорят, поправок ваших! Долой, говорят, Владимира нашего Владимировича! Я, братцы, терпел недолго. Обнажил крест животворящий, расчехлил икону намоленную. Запалил боевое кадило. Внутренним взором обратился к Владимиру нашему Владимировичу. И ринулся в бой. Попутно осеняя себя крестным знамением.

Гость
1 июля 2020 в 13:41

Сходил на голосование. Урны прозрачные. Ни одного бюллетеня с зачеркнутой графой За не увидел. Но опять будет 146% За.

Гость
1 июля 2020 в 13:12

Вообще не вижу смысла в голосовании ни за, ни против.

Гость
1 июля 2020 в 13:10

Мы пойдём чуть позже голосовать, поставим галочку НЕТ!!!!Устали от политики путина, действующий президент не для простого населения, он защищает интересы коррупционеров. Дальше уже некуда, нищета, разруха набирает обороты в стране.

Комментаторрр
1 июля 2020 в 13:10

Я голосовал против!!!

Гость
1 июля 2020 в 13:27

Афера 2020

Лариса пирдящая из Самары
1 июля 2020 в 13:41

Большинство в России, не граждане, а тупая и никчемная людская масса. Путин, знает об этом. И потому, ловит момент.

Гость
1 июля 2020 в 13:31

Думаю, что большинство чиновников, организующих процесс, все понимают. Интересно, как они объясняют своей совести, зачем они во всем этом участвуют...

Гость
1 июля 2020 в 14:23

Сходил, и поставил нет. Считаю надо быть честным. Потому что будучи честным самому, можно требовать честности от других.

Гость
1 июля 2020 в 14:25

Всё накрылось медным тазом?
А точнее - Обертасом.
С бюллетенями мухлеж,
Как всегда, весьма хорош.

Ишь, процент какой нескромный
Агитации надомной!
Мощный ход маразму даст
Расторопный Обертас.

Гость
1 июля 2020 в 14:34

Может еще календарь обнулить?)) "Шел нулевой год от начала правления династии Царя"

Гость
1 июля 2020 в 13:45

Ходил на второй день голосования. Участки пустые, журнал тоже. Явка низкая похоже.

Вовашка 174
1 июля 2020 в 17:23

ждём новые поборы, штрафы и налоги. Путин обнулился 😠

Гость
1 июля 2020 в 18:42

Явка не означает согласие, а вот голоса тех, кто не поставил галочку, приплюсуют к. тем, кто на всё согласен. К стаду относятся те, кто отсиживатся дома и только квохчет, как все плохо!

Гость
1 июля 2020 в 13:16

Щас как примем эту самую констутицию и зажывем!

Гость
1 июля 2020 в 13:32

Мы конечно верим! Не зря же кремляди так стараются

Гость
1 июля 2020 в 18:36

Пока будете отсиживаться дома, ничего и меняться не будет, так и просидите в этом болоте. Под лежачий камень вода не течёт!

Гость
1 июля 2020 в 13:48

Эта конституция была принята в 91 году,икак раз когда америкосы и разваливали союз при помощи организации, которая и принимала эту конституцию. Поправки только для блага нашей страны, это для несведущих малолеток, поддающихся влиянию либералов, в т.ч. Навального, которого и спонсируют америкосы.

Лариса
1 июля 2020 в 14:29

А я с утра прихорошилась и пошла проголосовала За поправки в конституцию. Все таки живем весьма неплохо. А кто был лучшим правителем чем Путин? При ком жилось лучше чем при Путине? Пока была на избирательном участке, мужчины пожирали меня плотоядными взглядами а один предложил вечером сходить в ресторан.

Гость
1 июля 2020 в 13:22

Надеюсь, что с принятием поправок у американских владельцев этого гадюшника начнутся проблемы.

Гость
1 июля 2020 в 14:35

Победили? Ура. Можно теперь нормальным людям поработать?

Гость
1 июля 2020 в 13:21

Кто бы сомневался

гость
1 июля 2020 в 16:59

Ум, честь и совесть никогда не подведут в любой стране мира. Миру мир.

Гость
1 июля 2020 в 18:51

Ты опять нипричем?

Гость
2 июля 2020 в 15:02

— Аутсайдерами являют у нас в данный момент Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Тракторозаводский и Центральный район Челябинска, — сообщил 74.RU председатель Избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас.
А может там здравомыслящие люди живут, понявшие, что хоть заголосуйся, все равно все уже давно решено.

Гость
2 июля 2020 в 16:13

Всё это враньё! Уверен,что эти 65% голосовали наоборот против поправок,а переделали как будто "за",да никто особо и не считал голоса, они изначально знали,что все пойдет по плану, сценарий отработанный...

Гость
1 июля 2020 в 13:41

Надо было 30 лет думать и решать, а сейчас уже поздно за нас всё продумают и решат как народ обнулить

Гость
1 июля 2020 в 13:45

Например пиндосия тоталитарное государство где нет президентов а есть бесправные марионетки а правит всем олигархическо-масонская закулиса!

Строитель коммунизма
1 июля 2020 в 13:07

Владимир Путин молодец
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял
Россию Путин не предал!