Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию
«Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию

30 июня 2020 в 15:33

Ждем еще одну порцию невероятных историй.

30 июня 2020 в 17:20

По подсчетам экономистов, для полного восстановления экономики России, осталось провести 7 парадов и 3 референдума.

ПриМат
30 июня 2020 в 15:37

"Мы следим за заявлениями президента онлайн"

Вообще не слежу, надоел. Слишком назойливый видеоблогер.

яяя
30 июня 2020 в 15:51

День победы нон-стоп) Надоел дедуля выкатывайся из Кремля)

Гость
30 июня 2020 в 15:58

Бред. Причем здесь Ржев 80 летней давности и настоящее нищее время? Путин, вы так до войны 1812 года доберётесь

Гость
30 июня 2020 в 16:13

Тьфу! Никогда мы не были вместе с властьимущими, вернее, они с нами. Качают нефть и распределяют доходы между собой. Как можно голосовать хоть "за". хоть "против" 206 поправок общей кучей. а не по каждой поправке! Люди, подумайте! Сколько обращений и все только для одного: обнуление сроков, пожизненного правления в Совете в сенате с неограниченными правами. И что, что чиновникам запретят иметь недвижимость за рубежом и гражданство. Да у них давно все оформлено на родню. Не будьте наивными. земляки.

Гость
30 июня 2020 в 16:22

Даже слушать не стал эту охинею. Давай до свидания, и свою свиту обуревшую прихвати.

Гость
30 июня 2020 в 16:10

"Обновленный текст Конституции, поправки вступят в силу только при вашем одобрении, — Путин."

С пенсионным возрастом и двумя сроками также рассказывал))

Вова
30 июня 2020 в 16:04

С таким менеджером будущее у страны очень мутное и не завидное.

Гость
30 июня 2020 в 16:15

Вот непонятливый. Ему под поздравлением с новым годом в ютубе народ высказал свое слово. На каком еще языке говорить.

Гость
30 июня 2020 в 15:49

Ехай лесом, дядя

Гость
30 июня 2020 в 16:02

О какой стабильности и благополучие может идти речь, если страной правит коррупция, все что нажито годами все уже растащили... дальше и больше уже некуда.

Гость
30 июня 2020 в 16:05

Совет косметолога....Меньше ботокса надо колоть, негативно сказывается на здоровье .

Гость
30 июня 2020 в 16:10

В Осторожно Модерн президента страны выбирали через общенародную лотерею. Тогда было смешно, а сейчас это похоже на предсказание.
С такой выжженной землей вокруг Путина даже любой алкаш будет хорошим вариантом для смены власти.

Гость
30 июня 2020 в 15:38

Вот захотят отжать какую нибудь Европейскую фирму - отожмут, и ЕСПЧ будет не указ)) действительно, сами выбиракм такую жизни

Гость
30 июня 2020 в 15:45

Да уж сказали уже, еще вчера. Против поправок!

С П О Р Т Л О Т О - 2 0 2 0
30 июня 2020 в 16:01

это же явная агитка на кануне выборов!
Спортлото - разберитесь!

Гость
30 июня 2020 в 16:20

Говорю: Надоел!

Гость
30 июня 2020 в 15:42

главное придите, нужна явка!
проголосуют без вас

Гость
30 июня 2020 в 15:50

Не нужны нам ваши мемориалы, нам нужна работа чтобы достойно растить наших детей, хватит жить прошлыми победами другой страны, пора строить будущее настоящей

тостер
30 июня 2020 в 17:05

уж очень хочется побыть у кормушки ещё лет 20...а людей за идиотов держит. сколько история знает таких вот "бессменных" лидеров. но ниодной страны нет, которая бы под руководством такого лидера добилась великих успехов. у всех конец был один.
но у нас же особенный русский путь...ха-ха-ха

Гость
30 июня 2020 в 15:54

НЕТ / NO

Гость
30 июня 2020 в 15:44

В книжном УЖЕ можно купить конституцию с поправками. Зачем он просит проголосовать, если эта процедура ненужная вещь, всё уже даже напечатано, причем давно? Я не понимаю...

Гость
30 июня 2020 в 17:41

Кто этот неприятный старичок?

Гость
30 июня 2020 в 17:11

Как в статье Мительман себя рекламирует, противно аж, и комментировать то нельзя, особенно за благоустройство, а сами лесочек на захаренко коттеджами застраивает

Гость
30 июня 2020 в 15:40

Бойкот

Гость
30 июня 2020 в 16:40

Цензурных слов как-то не находится.

Гость
30 июня 2020 в 18:14

Смотреть на его рожу противно. За 20 лет он уже осточертенел до тошноты.

За Россию
30 июня 2020 в 15:52

Какая будет Россия через несколько лет? Я уверен, будить лучше нынешней, она будет свободной, будут очень высокие темпы экономического роста, так как придет новая, совершенно другая власть, которая ни как не связанная с нынешней, соответственно сменится вся старая верхушка власти, губернаторы, чиновники, возможно будут суды над ними, у них отберут все, что они нахапали за 20 лет правления Путина. Что касается олигархов их судьба будет очень печальна, чтобы не было над ними суда и расплаты, они вернут все активы, лишь бы их не трогали. Новой власти не нужны будут старые совки им не удастся примкнуть к новой власти и они будут тихо умирать в своих домах и ни кто, ни когда их уже не вспомнит, так как это будет уже в истории, которую постараются забыть.
Как было раньше, уже увы не будет. Чтобы что-то изменилось, нужна отставка президента и правительства, для спасения народа и России. Если мы не будем молчать мы сможем изменить нашу страну к лучшему. Как только не станет Путина, правительство, государственная дума, чиновники, губернаторы, законодательные собрания в регионах, олигархи , все посыпаться как иголки с елки. Так что сталось ждать уже не долго. Путин работает не на народ, а на себя и своё окружение. Под его руководством Россия не сможет выйти из кризиса. Путин и его система власти стали главным препятствием на пути развития страны.

Гость
30 июня 2020 в 15:46

Чепуха, когда в Челябинске будут ездить нормальные троллейбусы, а не ржавье?

Гость
30 июня 2020 в 16:12

Нет уж сходил проголосовал за него один раз, когда Бориска ушёл , взял грех на душу.

Гость
30 июня 2020 в 16:13

Мое слово такое- 20 лет сидишь, а положение в стране с каждым годом хуже и хуже. Россия за время таоего правления окончательно превратилась в сырьевую колонию Запада, со всеми вытекающими пследствиями. Изменение Конституции в угоду своих неуемных властных амбиций это государственный переворот.

Гость
30 июня 2020 в 16:45

Песня та же исполняю я же..... (с) Газавас

гость
30 июня 2020 в 17:48

а в новой конституции закрепят законодательно каждый год повышение тарифов жкх на 5%? а то это и так делают, можно и закрепить

Гость
30 июня 2020 в 20:28

Руки прочь от Конституции

30 июня 2020 в 15:50

А лимит на революции тоже обнулится?

Гость
30 июня 2020 в 18:07

По домам уже ходят со своим голосованием. Сегодня выпроводила их, очень навязчивые.

Урузсофоб
30 июня 2020 в 16:37

Урузсы для Володи - как женщина. Внимательно их выслушает, но сделает по-своему

Дед.
30 июня 2020 в 19:20

Приходит с работы поздно вечером домой Э.Панфилова,падает усталая в кресло,дочке " Дочь,как я устала врать ".

Гость
30 июня 2020 в 16:20

Гормональный статус женщины меняется после наступления климакса. После таких изменений женскому организму становится тяжелее бороться с эгоизмом, стремлению к собственному счастью, которое не должно быть главной целью.

Ренегат
30 июня 2020 в 19:46

Я этого деда давным давно вычеркнул для себя из списка живых!

Медузот
30 июня 2020 в 20:18

Конституционный переворот и узурпация власти.

ирина
30 июня 2020 в 21:08

Обнуление сроков путина-за это голосовать? медицина,больницы,образование ,что же он за 20 лет правления ничего не видел?только укреплял армию ,которая его должна защитить. Все здравомыслящие молодые уезжают из страны или хотят уехать.Это нормально?А культура?как можно посмотреть любое кино или передачу?никак: 1 минута фильма и 10 минут рекламы и какой!!!Тут и секс из новых фильмов и почта банк -обман и все в дневное время для новых строителей россии.

Гость
30 июня 2020 в 15:31

Здесь ничего не исправить. Господь, жги!

Гость
30 июня 2020 в 17:27

Если в очередной раз из бункера пришлось выйти, значит с явкой дела совсем плохи.

Гость
30 июня 2020 в 19:57

Наивные. Думают , что бумажка спасёт их, когда народец захочет порвать их на запчасти. Увы.

Vic_
30 июня 2020 в 20:00

Голосуйте за сохранение увеличенного возраста выхода на пенсию! Всё равно ни вы , ни ваши дети не доживёте в условиях безработицы до нищенской пенсии, а правящая верхушка сэкономит на вас!
Олигархи (которых нет) стали богаче после эпидемии? - Стали!
Сразу после голосования по конституции повысят тарифы ЖКХ.
Как только россияне одобрят новую конституцию, их «обрадуют» новыми тарифами ЖКХ. С 1 июля тарифы вновь вырастут в среднем на 4%.
Поправки уже приняты!

Гость
30 июня 2020 в 20:19

- Дедушка Ленин был лучше, чем дедушка Путин.
- Чем?
- Дедушка Ленин что умер в 53 года.

Гость
30 июня 2020 в 16:26

Уже сказали!!!! Не в вашу пользу)

30 июня 2020 в 19:28

Всё-таки, несколько лет он состоял в физкультурниках при юридическом факультете, и за это ему дали диплом. Так что он прекрасно понимает, что натворил с основным законом, поэтому и приглашает настойчиво всю страну в подельники.