Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации За гаражами, в автобусе и на пне: 14 самых странных мест для голосования по поправкам в Конституцию
За гаражами, в автобусе и на пне: 14 самых странных мест для голосования по поправкам в Конституцию

26 июня 2020 в 20:53

Страшный сон любого губера или мэра - пустые избирательные участки! Позор всем участникам !

26 июня 2020 в 19:12

А ещё каждый день по квартирам ходят, голосовать предлагают.

Гость
27 июня 2020 в 00:10

Это называется конституционный переворот. Все члены избиркомов совершают уголовное преступление.

Гость
26 июня 2020 в 21:02

Такое голосование нелегитимно заведомо. Ни наблюдателей, ни малейшего контроля. Ничего общего с демократическими процедурами. Один фарс.

Гость
26 июня 2020 в 23:35

Десятки тысяч людей в багажниках и палатках хоронят будущее своих детей и внуков. Это страшно, а не путин.

Гость
26 июня 2020 в 19:06

Получился, конечно, фарс - подзаборное голосование.

Гость
26 июня 2020 в 19:17

А в общественным туалете не голосуют, случайно?😀😜

Гость
26 июня 2020 в 19:21

Сходил поставил закарючку против! За 5 минут.
На всю школу один пришел. Никого не было.
Если будете голосовать против. Обязательно идите со своей ручкой! Мне даже по этому поводу высказались, что сильно умные что со своей ручкой приходят.

h77
27 июня 2020 в 07:54

какое убожество! раб галерный превратил страну в цирк.

Гость
26 июня 2020 в 20:18

Потомки так и скажут "эта конституция была принята в туалете".

Гость
27 июня 2020 в 00:51

Вообще одурели - звонят в квартиры со своими ящиками- голосуйте ! Пришли два амбала и предлагают прям в подьезде голосовать. Это вообще нормально?

27 июня 2020 в 11:41

А мне нравилось в 90х возможностей и свобод было больше, если не тупить и не бухать, другое дело, что люди были не готовы к переменам на ментальном уровне.
Сейчас эффективное несогласие граждан - называется экстремизм, а хождение на выборы - это проявление покорства. Капитализм - не есть зло, как и социализм имеет положительные моменты, но в России любой выбранный строй всегда становится каким-то извращённым и с монархическим уклоном или культом личности.

Александр
26 июня 2020 в 20:37

Понятно, что при такой организации это "голосование" не будет иметь ни какой юридической легетимности, но ворью стоящему у руля на это пофиг...

ГОСТ главный
26 июня 2020 в 23:55

Сколько же денег по всей стране на это шоу потратили, даже страшно представить

Гость
27 июня 2020 в 06:25

Почему везде в мире голосуют с надеждой на улучшение жизни, и только у нас голосуют по принципу- лишь бы не стало хуже?🤔

Гость
26 июня 2020 в 20:29

За гаражами.... ну это там, куда бомжи с...ть ходят. Туда и государство зовет граждан поставить галочку по вопросу главного закона страны. Какой же позор.

Гость
26 июня 2020 в 19:18

Какое позорище ....

Гость
26 июня 2020 в 19:07

Во цирк то!😂 и это о основном законе страны😂

Гость
26 июня 2020 в 20:19

Какой царь, такое и голосование. Какое то дно и позор. Неужели кто то в здравом уме после 20 лет такой наглости и разрухи хочет того же?

Гость
26 июня 2020 в 19:19

Все сделано для того чтобы было бесконтрольно и одобрено, позор

Митя
26 июня 2020 в 19:51

Такого цирка мировая история ещё не видела в прямом эфире. Рекорд Гиннеса однако.

Красный крест на белом фоне
27 июня 2020 в 00:58

Это не голосование, а ПЛЕБИСЦИТ прошу не путать и ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ!

Яяя
26 июня 2020 в 20:32

представляю, как за рубежом над эти голосованием ржут

Понаехали!
26 июня 2020 в 22:46

Надеюсь, что хотя бы ад существует и все, кто хоть как то принимал участие в проведении сего мероприятия, все там греться будут вечно.

Гость
26 июня 2020 в 19:10

Сохраню эту статью-буду внукам показывать,в каком цирке люди участвовали.

26 июня 2020 в 19:33

Вы их держали за взрослых и серьезных, типа страной управляют, государственные проблемы решают, а посмотрите, как они и колесом, и вприсядку, и на ладошках, и задом наперед на самокате. Бродячая труппа скоморохов на задворках собственных особняков голытьбу тешит.

Гость
26 июня 2020 в 22:02

Кажется такого позорища Русь- матушка за тысячу лет не видывала. Духу у царя не хватает сбросить фиговый листок выборов, вот и устраивает это непотребство. Совсем уж как себя не уважать нужно, что бы участвовать во всем этом...

Гость
26 июня 2020 в 19:56

Голосовала только что, возле подьезда. Работники избиркома с пакетами выходили, я входила. Благо паспорт был при мне, раз уж так свезло, проставила свое " против" прямо у подьезда. Заодно узнала интересный факт, что в моей квартире много прописанных, а никого дома нету. Пришлось обьяснять, что мы живем вдвоем с мужем, остальные лишены прописки и права голоса по причине естественной смерти. Ну и сколько таких мертвых ( в прямом смысле ) душ имеют бланки для голосования по стране?
Кто еще сомневается, что главного обнулят брлтшинством голосов?

Гость
26 июня 2020 в 20:15

иммитация демократии для Европы

Дима Нуждин
26 июня 2020 в 20:54

Африку мы обогнали однако.

27 июня 2020 в 08:53

Почему мир смеётся над Россией?

Гость
26 июня 2020 в 19:25

Ковидный шлейф – бессчетно и бессрочно,
Волна к волне. Но это всё неточно.
Зато трезвон парада и салюта
Проделки с ксивой маскирует круто.

Ишь, в избиркоме замутили штучку:
Всучат нам одноразовую ручку
И даже персональный санитайзер.
Пусть вечно правит наш плешивый кайзер!

Извольте, россияне дорогие,
Без паники в разгаре пандемии,
Проголосуйте все за обнуленье,
Являя к сверхстабильности стремленье.

Верней – к реинкарнации застоя.
Увы, ничто не ново под луною.
Вот это точно. Такова планида
В эпоху безвременья и ковида.

Борис
26 июня 2020 в 21:58

Порядочные люди не будут участвовать в этой садомии.

Леонид.
27 июня 2020 в 01:28

А где общественные и партийные наблюдатели?

Гость
26 июня 2020 в 19:24

Всей семьёй проголосовали ЗА.

Козицин
26 июня 2020 в 20:03

У нас в УГМК сразу говорят, что не получите доп.деньги(500р) к зарплате.
Совесть продать за 7 долларов предлагают олигархи.

эээ
26 июня 2020 в 20:57

ну это не выборы. это фэйк

Гость
26 июня 2020 в 20:07

Цирк как он есть

Гость
26 июня 2020 в 19:32

Страна бомжей, северная нигерия.

Гость
26 июня 2020 в 19:58

ПОЗОР!

Гость
27 июня 2020 в 09:06

Какое может быть будущее,если его выбирают за гаражами и на пне?

Гость
26 июня 2020 в 19:26

А зачем вообще ходить, если уже конституция принятая продается? Для чего эта клоунада!

И они захотят чтобы мы поверили такому "голосованию"?!?!?
Всегда голосовали в один день, с переносными урнами ходили наблюдатели.
А это что угодно - только не волеизъявление!

Гость
26 июня 2020 в 20:05

Какое ещё голосование, должен быть референдум, а по факту вообще соц опрос

ванька
26 июня 2020 в 19:53

Какие поправки, такое голосование

Гость
26 июня 2020 в 19:32

А где в Челябинске голосуют? Раньше по почтовым ящикам раскладывали приглашения с адресом избирательного участка, а нынче молчок. Соседи друг у друга спрашивают и не знают куда идти. Не голосование, а какая-то насмешка над Конституцией. При такой организации можно хоть 200 % "ЗА" или "Против" нарисовать.

Вася
26 июня 2020 в 21:26

На люке канализации

Лариса
26 июня 2020 в 19:41

Нужно закрепить в Конституции проституцию. И всё!

Оттен
26 июня 2020 в 21:57

Самое смешное, что бюллетень не грамотно оформлен.

Гость
26 июня 2020 в 23:16

С таким цирком точно будет светлое будущее😂😂😂