Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Всю неделю и без буфетов: как в Челябинске будет проходить голосование за поправки в Конституцию
Всю неделю и без буфетов: как в Челябинске будет проходить голосование за поправки в Конституцию

Гость
25 июня 2020 в 08:28

Нужно обязательно прийти на голосование! Обязательно! Тем кто активно говорит, что "всё предрешено, ничего не изменить", - не верьте. Нас профессионально дурят, это часть работы политтехнологов обслуживающих нынешнюю власть, а многи это подхватывают и разносят, подыгрывая им. Надо обязательно прийти и проголосовать. Если бы нам предложили проголосовать отдельно по каждой поправке, это было бы справедливо. Можно было бы и "за" некоторые из них проголосовать, а так как нам предложили - это игра на наших патриотических чувствах и социальных мечтах. Нам предложили голосовать сразу за все и только по одной причине - дать возможность по закону выбираться действующему президенту вечно. Всё, что происходит в последнее время, имеют одну цель узаконить царствование ВВП!.. Надо прийти на голосование и проголосовать "против"!

Гость
25 июня 2020 в 08:31

Обязательно пойду голосовать. Жаль, что буфета не будет, конечно. Придется по старинке - рукавом.

Гость
25 июня 2020 в 08:32

У меня вопрос, есть рекламные банеры по поправкам, одна из них гласит-чиновники не должны иметь двойное гражданство, есть ли на самом деле это поправка или ее убрали, а если нет, то получается это фейк , и кого будут наказывать

Гость
25 июня 2020 в 08:32

Нам уже с работы в общий чат написали, что мы должны проголосовать и отчитаться. Ещё рабочий день не начался. Клоунада такая.

25 июня 2020 в 08:33

если у вас хоть немного осталось чувство самоуважения, то байкотируйте этот цирк, обнуляшки приняты и в вашем волеизъявлении не нуждаются

Не признаю это "голосование"
И не участвую в этом фарсе...

Гость
25 июня 2020 в 08:39

"Ах, чтоб вы подавились моим голосованием! Сами себя выставляют, сами себя назначают, сами меж собой делят - а мне говорят, что это я их выбрал!" (с)

Анатолий Кузнецов. "Бабий Яр".

Гость
25 июня 2020 в 08:42

ПОПРАВКИ к КОНСТИТУЦИИ ПРОДИКТОВАНЫ ЖИЗНЬЮ.

Любовь
25 июня 2020 в 08:43

Недостоверный график работы участков. Участки будут работать с 8:00 до 20:00 с 25.06 по 29.06 и 01.07, сокращённый день только 30.06.

Гость
25 июня 2020 в 08:49

Почему вечно то... Всего 2 срока. Зато следующий на 30 лет уже не придет!!! Надо о будущем думать!

Коломбо
25 июня 2020 в 08:50

Голосование не за, а против поправок!

Гость
25 июня 2020 в 08:51

Здравствуйте! Я-патриот России и, хотя у меня почти разрушен мозг, прекрасно понимаю, что она обязана именно Путину своим процветанием. Это великий человек, взявший страну в трудное время, не склонивший голову перед лицом западных ценностей и ереси человекопоклонничества, сладострастно-гейских искушений мирового зла в лице Америки и Европы, и у него получилось, он поднял Россию с колен, так давайте же ценить и приумножать это благо. Пусть будет Владимир Владимирович пожизненно нашим президентом, нашим величественным императором независимой и новой России, т. к. за ним Россия как за каменной стеною, да что там говорить, Он и есть Россия. И я лично готов отдать почки и сердце, и печень свои и, если Родина потребует, своих детей за нашего светлого и мудрого императора, жизнь за Царя и Отечество готов отдать, терпеть лишения и любые муки, да лишь бы только наша Великая и Необъятная Россиюшка несла Господне Христово знамение и свет по всему Миру во веки веков! Братцы, поможем Отчизне в борьбе за Русский мир?

Гость
25 июня 2020 в 08:53

Текущая политическая ситуация в мире зависит не от поправок в Российскую конституцию, а от отношений между США и Китаем, а также нормализации разгромленных арабских стран, - которые являются очагом латентного экстремизма, ваххабиты разъехались из зон боевых действий по разным "турциям" и спят и видят как бы кого-нибудь взорвать. Российская политика не изменится от президента, Путин у власти, или не Путин, - Крым уже навсегда Российский, и санкции против России тоже долгосрочные, - санкции снимут если изменится кардинально внутриполитическая ситуация в США и Европе. Поэтому Российская экономка будет всё более и более "западо-независимой", это очень медленный процесс, после вируса в Китае прогнозируется всплеск спроса на нефть и в этом плане наш Китайский партнёр очень кстати, мы будем продавать нефть Китаю в огромных количествах, даже возможно не через мировые биржи. С газом сложнее, рынок газа всегда был увязан на цены нефти, и в отдельных случаях Газпрому удавалось избегать невыгодных скачков в свою пользу, а в отдельных случаях нет - и он проигрывает суды за завышенные наценки и его обязывают компенсировать переплаты, в любом случае Газпром получает большую прибыль, где-то больше, где-то меньше. Мне очень интересна национальная повестка в США. К чему приведут беспорядки чернокожих.

Гость
25 июня 2020 в 08:59

Все недовольные молодые люди, это лентяи, они хотят чтобы кто то за красивые глаза платил им миллионы. Причем работать они не хотят. Я таким недовольным задаю один вопрос, а что лично ты сделал для страны?

Гость
25 июня 2020 в 09:00

Если бы Путин хотел только власти и бабла,он не вернул бы Крым. Не повысил пенсионный возраст. Не возродил бы Армию. Не полез в Сирию. Не посрался бы с Америкой и Европой. Не отстаивал бы наш основной и решающий вклад в победу над фашизмом. И ТД. И ТП. Лично для него это все и многое другое только минусы. НО, БЛИН, ЭТО НЕОБХОДИМО БЫЛО СДЕЛАТЬ ДЛЯ БУДУЩЕГО РОДИНЫ, СТРНЫ. Потомки, я уверен, оценят его по достоинству. А молодёжь выростет, перебесится, заведёт детей, появится ответственность за их будущее и за Страну и Путину памятники будут ставить. СЛАВА РОССИИ!

Гость
25 июня 2020 в 09:14

Лучшая поправка - Путина отставка!

Гость
25 июня 2020 в 09:17

Считаю что надо придти и сказать тем кто против - что они против. И все. Не надо играть в эти хитрые политические игры с государством. Правда там где искренность!

Дикий кот
25 июня 2020 в 09:18

У меня один вопрос - как свалить от этого Путина со всей этой едросней? Как попросить политического убежища на загнивающем Западе? Устал я от процветающей Раши.

Гость
25 июня 2020 в 09:27

Все это мертвому припарки. Меняй или не меняй, население сокращается и стареет. Есть регионы где уже смертность вдвое превышает рождаемость. Забрали Крым, потеряем ДВ, просто придет Китай и возьмет, потому что их больше. После подтянутся Японцы с Курилами. Ну и Крым попросят вернуть, с ДНР и ЛНР потом НАТО Украине поможет. Оставшиеся территории образуют самостоятельные государства, и снова будут конституцию делать. Вот мне кажется так будет. Потому что нет людей - нет страны.

Гость
25 июня 2020 в 09:28

Нормальная молодёжь,которая учится и трудится,уважает Путина,а непутевые оболтусы,которым только тусовка нужна- нет,они ни воспитания,ни мозгов не имеют,вот такие за доллар и топчутся на протестах,больше ничего не могут...

Гость
25 июня 2020 в 09:31

Не вся молодежь против Путина, а только тупая и рукоизжопная.

Большая часть молодых талантливых, энергичных людей поддерживают президента.

Многое зависит и от нас, родителей. Моим младшим детям 18 и 25 лет. Я им рассказываю о причинах развала СССР, о том как США пытались развалить Россию окончательно, что происходило в Чечне, что происходило с экономикой России. Какие цели преследуют США и какие применяют методы, рассказываю на примерах других стран.

И самое главное я рассказываю детям о своем юношестве и сравниваю, как они живут сейчас, сколько у них открылось возможностей.

Рассказываю о том как Путин спас страну от окончательного развала, всего за 20 лет построил новую мощную Россию, чего коммунисты не смогли сделать за 20 лет. Рассказываю о достижениях в разных областях при помощи сравнений: как было и как стало. Развеиваю мифы о прекрасной и безоблачной жизни в США, приводя примеры.

На это нужно время, но делать это необходимо, чтоб наши дети учились думать, анализировать, а не тупо верить различным подонкам и идти у них на поводу.

гость
25 июня 2020 в 09:35

Мутная история с этой конституцией. Как бы под видом благих намерений опять в какой ад не завели...

Гость
25 июня 2020 в 09:44

Преступление ВЕКА !

Правдолюб
25 июня 2020 в 10:21

Голосавания это в Штатах, во Франции там да борьба и сменяемость власти , а у нас при однопартийной системе можно и не ходить - это же смех, единоросс будет проверять единоросса. Вот на крупных предприятиях убирают начальника , ну к примеру управления и всё идёт замена своими людьми вплоть до сотрудников отделов, так и здесь все сидящие на прикормленных местах руками и ногами упрутся чтобы было 60-70 процентов ЗА !

Гостья
25 июня 2020 в 10:31

А на голосовании дадут средство защиты органов дыхания с маркировкой? Или всучат тряпку под названием "Медицинская маска", которая к СИЗОД не относится? Если не будете выдавать СИЗОД с маркировкой, то, думаю, многие скандал вам устроят и не будут напяливать на себя "Медицинские" намордники

Внимание! в комментах активизировались боты, которые отговаривают Вас идти на выборы. Таким образом пойдёт голосовать послушный Путину электорат, который проголосует "за", а вы останетесь дома и ничего не измените.

гость
25 июня 2020 в 11:35

Значит как масочный режим, то платно. А на голосовании маски бесплатно есть... Это все что нужно знать о власти видимо....

Гость
25 июня 2020 в 11:49

Я считаю что голосовать по возможности надо идти и голосовать по совести, по своим убеждениям и жизненному опыту. И не слушать целую траву советчиков. Включайте свой разум и думайте сами чтобы совесть ваша была чиста.

Гость
25 июня 2020 в 12:14

Сколько же тут по методичкам отрабатывают 15 рублей.

Кыся
25 июня 2020 в 13:42

я сегодня проголосовал против поправок, ручку никто не подарил 😰

Гость
25 июня 2020 в 13:52

Если я "за", можно не ходить?

Гость
25 июня 2020 в 14:25

Что то все против и против . А результат будет-почти единогласно.

25 июня 2020 в 14:33

А почему на бюллетене 2019 написано? Прошлогодние???

Лариса
25 июня 2020 в 15:48

Нужно закрепить в Конституции проституцию. И всё!

Гость
25 июня 2020 в 16:01

это не важно придете вы или нет, -это имитация демократии для других стран.

Гость
25 июня 2020 в 16:01

А жареный минтай?

Гость
25 июня 2020 в 16:46

А, почему лотереи нет, чтобы организовать хорошую массовку! Местные власти зажилили? 😜

Гость
25 июня 2020 в 17:14

А что, кивок перед телевизором уже перестали засчитывать?

Гость
25 июня 2020 в 17:48

Нарисуют по итогам голосования 76% за как всегда это делают. А с учетом что можно проголосовать дважды, то все 280%! Я в этой шараде не играю!

Гость
25 июня 2020 в 18:03

Враги России одобряют поправки, простой народ Нет!

Лариса
25 июня 2020 в 18:17

Сколько же мы интересного, про путина узнаем, когда его выпнут. Он то знает об этом, поэтому и хочет умирать прямо в кремле.

Гость
25 июня 2020 в 19:08

по моему Памфилова говорила что, каждому выдадут: одноразовую маску, одноразовые перчатки, одноразовую ручку и, обязательно заставят не только вытереть ноги о коврик, но и продензифицировать руки, даром, что в перчатках. На склады всё это поступило, а куда делось? почему выдадут только ручку? я обязательно потребую полный набор и призываю вас всех последовать моему примеру. А то, как то нехорошие мысли приходят в голову. Лично я подниму скандал!!!!!

Гость
25 июня 2020 в 19:09

Я бы пошёл обязательно если бы была строка за конституционную монархию, да и проголосовал бы -это было бы хотя бы честно по отношению ко всем

Гость
25 июня 2020 в 20:32

Резюме ВСЕХ комментариев: "собака лает, а караван идёт"!

Гость
25 июня 2020 в 21:21

Нисколько не переживаю за результат. Аппетит у Путина точно не будет испорчен. До 24 года может смело ни о чём не думать. Да, собственно, он там всегда делал.

Гость
25 июня 2020 в 22:56

Интересно, все кто вопит тут на предыдущих комментариях поправки вообще читали? Есть и непонятные и размытые, но главное есть положительные. Так что почитайте поправки и сделайте свой выбор сами, а не слушая чужое мнение.

аноним
25 июня 2020 в 23:06

Интересно, а если я хочу прийти на избирательный участок и проголосовать, но не хочу одевать маску, меня допустят до голосования или выгонят?

ruschel
26 июня 2020 в 00:32

По какому праву и на каком основании тандем Путин-Лавров неоднократно участвовали в переговорах с Японией по курильским островам, жёстко это не пресекали, в принципе допускали издевательство над светлой памятью погибших россиян в цусимском сражении 1905 года, унизительно беседовали с потомками квантунской армии, требующих заключения какого-то перемирия, которое Могущественной, Великой Державе России на хрен не нужно и абсолютно по барабану? (Граждане их об этом не просили, свои полномочие не делегировали). Почему Путин на пару с Медведевым фактически уничтожили министерство лесного хозяйства, сократили лесников, позволили вырубить и сжечь половину тайги, допустили вездесущих китайцев до мировой жемчужины – озера Байкал, а теперь вдруг озаботились экологией? (Пошли ураганы, наводнения, заболачивания больших площадей, в короткие сроки нарушен многовековой биоценоз). Почему ВСЁ наспех делается и замышляется лишь для обнуления сроков Владимира Путина на вечное царствование? БАРДАК!

ruschel
26 июня 2020 в 00:32

Риторические вопросы: Что конкретно мешало Путину на пару с Медведевым в течение последних 20-ти лет ввести прогрессивное налогообложение и налог на роскошь? (Абсолютно ничего). Почему под эгидой Администрации президента, Правительства РФ, Госдумы, Совета Федерации создано махровое, всё разрастающееся в геометрической прогрессии коррупционное государство чиновников, вполне сознательно нарушающих действующую Конституцию, законные права граждан, умышленно гнобящих и сводящих на платную основу основополагающие каноны и постулаты социального государства, реально заточенных исключительно на сохранение коммерческих интересов плодившихся и плодившихся олигархов – миллиардеров, которые безнаказанно грабят нашу Родину, превращают её в колонию транснациональных корпораций, в сырьевой придаток на обочине истории? (При СССР за хищения в особо крупных размерах расстреливали). Почему на протяжении многих лет игнорируются требования всех слоёв общества и не вводится смертная казнь? (При СССР педофилов и всяких отморозков сажали и надолго, а маньяков, извергов, нелюдей расстреливали).

ruschel
26 июня 2020 в 00:36

Считаю искусственное навязывание, причём на коммерческой основе, абсолютно бесполезных масок и перчаток нарушением законных прав граждан России! Не носил и не собираюсь!!!

Гость
26 июня 2020 в 11:10

Приду обязательно и СВОЕЙ ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ проголосую ПРОТИВ!