Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Челябинский ветеринар рассказал Путину о спасении львёнка Симбы и трёх медвежат в условиях пандемии
Челябинский ветеринар рассказал Путину о спасении львёнка Симбы и трёх медвежат в условиях пандемии

Гость
5 июня 2020 в 19:27

Почему до сих пор не наказан изверг- фотограф? Если фотографу не заведут уголовное дело за истязание животного, он также продолжить своё «чёрное дело» вне закона, ему наплевать на все лишь был доход. И другие начнут также действовать.))Карен Даллакян большое спасибо вам, за спасение диких животных!! Здоровье вам и вашей семье!!🌹🌹🌹

Гость
5 июня 2020 в 20:41

Спасибо, Вам Карен, что спасаете зверюшек

Гость
5 июня 2020 в 19:20

Эх, блин, были же времена ! Иосиф Виссарионович сказал бы :"Товарищ Берия , рАзберитесь и нАкажите виновных..." И ВСЕ !! А сейчас валандаются со всякими уродами, смотреть противно.

5 июня 2020 в 19:20

После такого акта подхалимства никакого уважения к этому Айюболиту нет и не будет!

5 июня 2020 в 18:01

Как-то даже не удобно перед Президентом, неужели, во всем Челябинске никого не нашлось поговорить с ним, кроме беременного мужика.

Я-свидетель,шо случилось?
5 июня 2020 в 18:15

Кто бы рассказал гаранту как спасать людей в условиях пандемии...

Елена
5 июня 2020 в 19:35

Какие все злые кругом, деградированные.

Гость
5 июня 2020 в 20:44

Молодец. Большой души человек!

Андрей
5 июня 2020 в 21:03

Спасибо тебе Карен за то что ты делаешь для животных и людей ! Уважение тебе и почёт!
Я очень горжусь что в моем городе работает и живет такой человек! Дай Бог тебе здоровья !!!

Алёнка
6 июня 2020 в 07:42

Не ветеринар он, не специалист, а КЛОУН. Весь эфир рассказывать президенту о своих «подвигах» и очередной раз пиариться на животные инвалидах.

Гость
5 июня 2020 в 18:24

Сколько животных, птиц, насекомых, рыбы погибло после 22 тонн дизтоплива? Львёнка говорите спасли? Путину показали? Разбудите меня.

гость
6 июня 2020 в 16:42

У всего живого на Земле есть своя душа .А у зверей всяких-и подавно ! Я уже спорил с православными священниками на эту тему. Человек по своей сути.недоразумение Природы. Но он должен уважатьзаконы развития всего живого. К сожалению.сапиенсы только гадят вокруг себя...

Гость
5 июня 2020 в 18:57

Офигенная повестка для заседания президента. Держите в курсе сколько ещё львят спасли...

Гость
5 июня 2020 в 21:52

Респект Карену!!!!!
Надеюсь, что прекратится деятельность фотографов с животными. Очень бы этого хотелось.

Гость
6 июня 2020 в 15:40

Надо запретить фотографировать с дикими , экзотическими животными. А вернее узаконить. 21 век, а у нас вместо того, чтобы охранять животный мир, используют его в целях наживы. Ужас просто, люди-дикари...

Гость
6 июня 2020 в 15:43

Узаконить наказание за использования диких животных.
И в цирке тоже запретить использование животных...

гость
5 июня 2020 в 23:08

Чем больше узнаю натуру человека.тем больше люблю зверей (настоящих.от природы)

Немцов
5 июня 2020 в 20:02

Стерхи, амфоры, байкал .... До Далакяна добрались.

Артем Пушкарев
6 июня 2020 в 12:16

Кто троллит,вы просто не понимаете,НАСКОЛЬКО человек ушел в помощь животинам.Вот просто приезжайте и посмотрите,чего и как.Мало кто ему помогает,и если у человека есть возможность президента подключить хоть как то - то он молодец.Просто приезжайте и посмотрите на животных.Не трольте.П-здеть не мешки ворочать.Все сразу станет ясно.Сами оттуда потом не вылезете,ибо там хорошая атмосфера.

Гость
5 июня 2020 в 18:07

Люди точно шизики у нас.обратился бы к мэру города.ранее уважал врача,а сейчас презираю.

Константин
5 июня 2020 в 18:14

В Госдуму рвется?

Константин
5 июня 2020 в 19:54

А я думал он порядочный.

Челябинский
5 июня 2020 в 21:01

Ого, тролли зашевелились как черви в навозной куче. Сидят, чавкают, брызгают слюнями ядовитыми, гадят на всё кругом, им хуже, тем лучше, всё и всех обгадят.

Гость
5 июня 2020 в 18:12

Вообще безразлично чё там со львятами и армяшками. Людей спасайте лучше!

Гость
6 июня 2020 в 00:51

Зверушек царь любит - это общеизвестно.
А вот полюбит ли нашего ветеринара - вопрос!
И упадет ли на него царская милость и деньги оттуда же - вопрос.
Хитрый сын своего народа!

Гость
5 июня 2020 в 19:38

Молодец Карен!

ирина
6 июня 2020 в 10:24

Всем,кто критикует Карена.А вы,что сделали,кроме злобной критики?Сидите,ничего не делаете,помогите хоть одной кошке или собаке.

ирина
6 июня 2020 в 10:21

Какой молодец! Уважаю Карена,настоящий человек!!!!

Наблюдательная
6 июня 2020 в 10:26

Какой жирный минус, в лице Даллакяна, нарисовал президент Челябинской области... точнее пометил.

Леонид.
6 июня 2020 в 13:50

ВВП "...Владимир Путин сделал пометки во время разговора с челябинским ветеринаром...".
Как позитив в борьбе с коронвирусом.

Гость
9 июня 2020 в 19:43

Карен - молодец! И про наш Крымский Тайган напомнил. Пусть Путин едет на открытие !!! Пора уже запускать парк львов, хватит отдыхать.

Тигран
5 июня 2020 в 17:55

Спасибо вам мудрый Путин!

Немцов
5 июня 2020 в 20:25

Путин решил хайп словить за заслуги другого.

Гость
5 июня 2020 в 22:54

Оч приятный доктор. Человечище. Совещание заиграло новыми красками👍

Леонид.
6 июня 2020 в 13:45

Да, надо уже позаботиться и о зверях.
О ЛЮДЯХ подумали, ВСЁ сделали. Теперь можно заняться и другими делами. 😂