Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации 1 июля объявили выходным днем
1 июля объявили выходным днем

1 июня 2020 в 20:01

После "голосования", чтобы никто не протестовал будет "вторая волна" короновируса

Налогоплательщик
1 июня 2020 в 19:34

Я категорически против поправок конституции!!! Я категорически против пожизненной власти Путина!! Эта реклама по телевизору и людей которые трепятся за поправки считаю маргинальными!!! В нашей стране случилась эпидемия вируса и наш «горант» всю эпидемию просидел в бункере!!! Я не буду его обнулять!! Я не дам себя одурачить!!! Я устал жить в нищите!! У них одна цель, всех обмануть и обеспечить явку!!! А у меня цель достойная жизнь!!! Мне с ними не попути!!! Я достоин лучшего!!!

1 июня 2020 в 19:38

Хорошо, но мало. 12 процентов ВВП за апрель - это курам на смех. Май может не дотянуть, поэтому решили вколотить еще 24-е и 1-е в крышку гроба экономики. Для верности надо бы еще контрольную очередь сплошняком дней на 5-6 прострочить между.

1 июня 2020 в 20:36

Бойкот!!!! Только бойкот!!! Граждане, плевать они хотели на наши голоса, им нужна только картинка, что мы пришли на участки! Они знают, что мы и так против!

Гость
1 июня 2020 в 20:16

Властям лишь бы не работать, всё равно свои оклад и премии получат

Надя
1 июня 2020 в 20:23

Против!

Михаил
1 июня 2020 в 20:24

Против!

Гость
1 июня 2020 в 19:41

Это т.н. "голосование" самый циничный, омерзительный И УНИЗИТЕЛЬНЫЙ плевок в лицо КАЖДОМУ гражданину России.

Миша
1 июня 2020 в 20:22

Однозначно против.

Мы Русские - С нами Бгг
1 июня 2020 в 20:04

Деду главное отпарадить и обнулиться.

Гость
1 июня 2020 в 19:29

капец стране...

Девочка
1 июня 2020 в 19:39

Тупизм. И к этому времени статистика чудеснейшим образом «наладится».
И что за дебильное выражение, что сходить проголосовать на избирательный участок безопаснее, чем сходить в магазин? В магазинах так-то те же самые люди, если что. Делается всё, чтобы загнать туда людей и поставить галочки. Понятно.

Гость
1 июня 2020 в 22:16

Вот вы все против!А всё пройдёт как по маслу!

Гость
1 июня 2020 в 19:45

После такого карантина и штрафов вместо помощи гражданам, можно только объявить импичмент.

гость
1 июня 2020 в 19:33

"Никогда такого не было...и вот опять!" Конституция вдруг плохая стала! Надо поправить...и под шумок между струйками проскочить.

Гость
1 июня 2020 в 20:37

А чем нынешняя конституция плоха? За что голосовать, за поднятие пенсионного возраста до 70 лет?

Колхозник
1 июня 2020 в 20:43

Я и весь мой колхоз против поправок!!!! Мы все против пожизненной власти Путина!!! Уважаемые граждани!!! ХВАТИТЬ БЫТЬ ОВОЩАМИ !!!!Мы граждане своей страны!!!

Пацан с района
1 июня 2020 в 20:19

Я не обеспечу им явку!! Я ПРОТИВ !!

Гость
1 июня 2020 в 20:50

Я против Путина! Поэтому в этом жульничестве участвовать не буду!!! Я хочу детям в будущем спокойно и достойно в глаза смотреть!

Катя
1 июня 2020 в 20:22

Против!!

Света
1 июня 2020 в 20:22

Против

Юра
1 июня 2020 в 20:23

Против!

Гость
1 июня 2020 в 20:37

Категорически против. Это беспредел и изошренное издевательство над законом и народом России. Узурпатору-нет!

Гость
1 июня 2020 в 19:27

Многоходовочка?

Гость
1 июня 2020 в 20:33

Обделалась жидко в экономике подворотня питерская.Нет чтоб сопли утереть и свалить из истории - подавай им смену Основного Закона.

Сапер
1 июня 2020 в 19:31

Лично для меня 1 июля День Ветеранов Боевых Действий , Голосовать за поправки не планирую.

Таня
1 июня 2020 в 20:21

Против!

ДИМА
1 июня 2020 в 20:23

Против!

Гость
1 июня 2020 в 20:40

Учитывая неимоверную подлость и лживость этой кучки нуворишей, можно сделать один вывод: за этими поправками скрыто что-то вконец омерзительное.

Виталя
1 июня 2020 в 20:33

Я против поправок!! 👊🏻👊🏻

Витя
1 июня 2020 в 20:27

Я «против» за поправки.
Народ не допустит корону к власти. Спрятал свою голову в бункер и сидел там. Уверен на 100% после поправок вторая волна вируса, чтоб народ дома сидел.

1 июня 2020 в 21:32

Против!!!

Гость
1 июня 2020 в 20:13

Бойкот!! Я не согласен с поправками!!!

Гость
1 июня 2020 в 20:58

Он пошел ва-банк. Очень примитивная схема, но другие видимо могут не сработать...

гость
1 июня 2020 в 21:12

А что, кто-то собирается голосовать?

кмд
1 июня 2020 в 19:39

вот помощь бизнесу о которой говорил дед все выходные будут неоплатными экономия работодателям.

Гость
1 июня 2020 в 21:28

Ну ты глянь, все против! А хто тогда ЗА???)))

Буратино
1 июня 2020 в 22:02

Я и моя семья все против поправок, хватит царствовать

угага
1 июня 2020 в 20:20

да какой тупильник сделал выходным среду ???! что нельзя было сделать это в пятницу !!?

Гость
1 июня 2020 в 20:14

Я даже не ходила на голосование.. Смысл?

Гость
1 июня 2020 в 19:28

в честь Дня образования коммунистической партии Китая?

Гость
1 июня 2020 в 20:25

День святого обнуления животворящего - новый ведь праздник будет.

Лось
1 июня 2020 в 20:52

Так и с страны нет, только ООО роися....

Гость
1 июня 2020 в 20:54

Почитайте "Знамение" - Зельцера Дэвида или посмотрите фильм Омен все три части конца 70х, особенно внимательно 3 часть и все встанет на свои места с пониманием происходящего!

сва
2 июня 2020 в 14:30

ЗА

Гость
1 июня 2020 в 19:29

Сто пудово многоходовочка))

кок
2 июня 2020 в 08:26

Я буду голосовать против обнуления Путина. Или ваще не пойду!
Хватит кормить Кавказ, Сирию, Ливию, Абхазию, Крым ....
Самим жрать нечего!!!!

В. В. Путин. 17.09.2005г.
2 июня 2020 в 07:50

"Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен. "

Алексей
1 июня 2020 в 21:11

Самое главное- приходите на голосование. И голосуйте. Кто как хочет. Я буду однозначно против. Бойкота не получится, так как нужную явку обеспечат лояльными либо подчинёнными. А возможно именно ваш голос станет перевесом.
И на выборах президента надо голосовать. Пусть и за 2-го, пусть и вора, но надо показать, что власть сменяема.
Ведь даже большая часть из комментаторов не понимает, о чем речь, и почему поправки вдруг кому-то не нравятся. Говорят про обнуление, но малая часть понимает чем это грозит. Власть должна понимать, что она сменяема. Иначе жёсткий авторитаризм.
Поверьте мне, в сентябре наступит такая ***нь Господня, что вам апрель и май раем покажутся. Создавайте подушку финансовую. Сейчас, на кризисе, покупайте необходимые вещи, даже сантехнику, потому что потом, через 2-4 месяца, у вас такой возможности не будет. У большинства, во всяком случае.
Большую часть бизнеса поглотят монополии. Думаете, это хорошо?! Вспомните результат оного с аптеками. Когда местные все были сожраны федеральными сетями, итог наценка просто космос.
У нас был шанс. И сейчас он есть. Выбрать кого-то вроде Юревича. Который будет привлекать инвестиции. Из федерального бюджета, из-за границы, не суть. Нужны новые люди. Не текслер ( намеренно с маленькой буквы, так как нет уважения к этому человеку), а человек новой формации

мишаня
1 июня 2020 в 20:09

где тролли где кремлеботы где добрые зайцы и марины гофманы . Тут такое отрицалово а эти защитники царя и в ус не дуют