Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию
Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию

1 июня 2020 в 19:13

Однозначно против поправок. Сейчас Конституция работает только на стороне властей, новые же поправки лишь усилят это.

Гость
1 июня 2020 в 19:06

Будет интересно если голосование окажется протестным. Он тогда свалит в отставку, подделает результаты в наглую или "через колено" все равно останется даже без обнулений.

Гость
1 июня 2020 в 20:55

не помню чтоб он что-то хорошее предлагал. Не уделю ему и ни минуты своего времени

Терешкова
1 июня 2020 в 18:51

пост покидать не тороись, а если кто-то против, то тихонько обнулись...

Гость
1 июня 2020 в 18:48

По конституции может быть только референдум.

Гость
1 июня 2020 в 19:12

Царь пытается поиграть в демократию и узаконить своё пожизненное правление, попутно внеся в конституцию всякую ахинею. Все эти "поправки" регулируются государственными законами, но никак не конституцией.

Гость
1 июня 2020 в 19:01

Да пусть сам за себя и голосует. Лично я - против

Гость
1 июня 2020 в 18:59

Почему "ЗА", я даже очень против. Если мне не дали права голосовать за отдельные статьи, то я буду категорически против всех поправок.

Гость
1 июня 2020 в 19:27

Только против. Никак иначе

Атеист
1 июня 2020 в 18:50

В чем смысл данной процедуры?уже все принято и обнулено-создавать видимость для видимости реалии в РФ

Гость
1 июня 2020 в 20:41

Против.

Я-свидетель,шо случилось?
1 июня 2020 в 18:55

Дружно отбросим страну на 30 лет назад и запрыгаем радостно на рогозинских батутах,привезенных к каждому избирательному участку в количестве...ну,вы поняли)

1 июня 2020 в 19:19

Правда, всё по правилам. Без наблюдателей, без паспортных данных, с надомным голосованием без причины, по желанию. А уж строила-то из себя Панфилова, когда закусилась с навальнистами: и губки куриной гузкой, и гнев праведный, и ножкой топала, и ручкой хлопала. Только правила - это не закон, как и понятия. Понятия даже почестнее будут намного.

Гость
1 июня 2020 в 19:13

Всё будет так же как и с выборами президента.

Бр2
1 июня 2020 в 19:04

Неправильное название, почему "...дату голосования за поправки" ?
Правильно было бы "...дату голосования против поправок".

Гость
1 июня 2020 в 19:47

Ради спасения своей жо. ы он готов людьми пожертвовать, и перезарожать всех нахр. н

Гость
1 июня 2020 в 19:06

Блин, ну всем, абсолютно всем очевидно что эти поправки нафиг никому не сдались, все что хорошего собрались добавлять-в ней уже есть,ток другими словами, а продление президенства- ну устали уже от этой говорящей из "бункера" головы, на пенсию ему пора, пусть отдохнёт как нормальный человек. Голосуем ПРОТИВ! и все кого я знаю,как не странно очень много пенсионеров,ведь ковид ударил по их детям и внукам,многие остались без работы- будут голосовать тоже против! И это даж для меня неожиданно. Голосуем против- фотографируем бюллютень для себя и ждем провала этой плохосрежиссированной (с участием Терешковой,нежданчиком) задеи.... Извините, накипело.

Гость
1 июня 2020 в 19:21

Приду и проголосую против. Считаю что если против, тоже надо придти и сказать об этом и не сидеть дома. Никто не заметит малое количество людей, но если 90% придут и скажут "нет" , вот это даже "правильный" подсчет заметит и задумается.

Дед.
1 июня 2020 в 23:53

Путин-это застой,низкий уровень жизни,разрушенное здравоохранение,еле дышащая экономика,казнокрадство,оболваненное пропагандой население,отставание страны во всем,агрессивная внешняя политика и прочие,и прочие негативные вещи.Он зло!!!

Гость
1 июня 2020 в 19:48

У вас явка только из бюджетников, военных и тп. составит 50% как минимум. Из них 80% по приказу проголосуют "ЗА" и Чечня 200% наголосует. Вот и выйдет что единогласно, как было на выборах президента.

Гость
1 июня 2020 в 19:06

Не ходите ,им просто нужна явка. За 20 лет страна деградирует: в медецине, технике, и тд. Мы катимся в прошлый век. и он нас туда тянет...

Гость
1 июня 2020 в 19:34

Большое количество обращений в ЕСПЧ от граждан России, в новой версии конституции ЕСПЧ не сможет влиять на правовую систему страны. Граждан совсем лишат прав человека.

Гость
1 июня 2020 в 19:07

Руки прочь от конституции!!

серёга
1 июня 2020 в 20:27

Лицемерие и страх "так и прёт их всех щелей"! А чего не осенью в день голосования за Едро не провести и за поправки? Главное - побыстрее, после Парада, пока ещё патриоты не передумал...

Гость
1 июня 2020 в 22:20

Если за поправки проголосует большинство, у которых реально Совести и Чести нет, то удачи РФ не будет никогда.

Гость
1 июня 2020 в 18:54

Путин, фиг тебе!

Гость
1 июня 2020 в 22:09

Поскольку я гражданин СССР и связан с СССР советской военной присягой, то в нынешних условиях для меня может существовать только Конституция СССР без всяких поправок от неведомой мне страны под названием"РФ".

Гость
1 июня 2020 в 23:29

Ситуация с проведением совершенно необязательного парада 24 июня и скоропалительность голосования по Конституции выдают огромную нервозность на самои верху. Видимо они совершенно не уверены в гладком течении событий...

Гость
1 июня 2020 в 22:34

Считаю, что всем неравнодушным жителям России, кто против бессменного правления действующего прещидента нужно договориться, отбросив все разногласия. Либо мы все идем и голосуем против, либо мы не ходим и не создаем явку и легитимизацию. Миссию объединения должны взять на себя авторитетные, известные люди, которые против этой вакханалии. Либо сейчас мы объединяем наши позиции и добиваемся нужного результата, либо мы окончательно проигрываем Россию.

Гость
2 июня 2020 в 03:03

За Ковидный пакет, предложенный кремлём голосовать не собираюсь, только против !

Гость
2 июня 2020 в 05:45

Путин отличный патриот. Присягнул СССР, предал, Присягнул еще раз (может и не раз и не нашей стране). Можно избраться только на два срока по 4г, сроки сам продлил, сидит 21й год. Как стал "бессменным" гарантом конституции, так сразу взялся ее менять. Менять можно через референдум, так устроил балаган без референдума, "новье" уже работает, непринятые нормы действуют. Сечас еще госсовет создаст и мы этих бояр уже не выбираем.

Гость
1 июня 2020 в 18:51

Не вижу смысла тратить огромные деньги на всю эту кампанию, включая одноразовые ручки, если большинство побережет свое здоровье и не пойдёт никуда, тем более все поправки уже узаконены, и это голосование означает только желание президента увидеть подтверждение народного мнения

Vic_
1 июня 2020 в 18:52

Вот тебе и Вовкин день!

Гость
1 июня 2020 в 18:57

Конституция со всеми поправками скорее всего уже напечатана

Маруся
1 июня 2020 в 18:51

Всё уже принято и действует. Очередной распил денег - 14 млрд. Мнение народа, каким бы оно ни было, уже не играет никакой роли.

1 июня 2020 в 20:34

Я не против поправок в конституцию, но на референдуме с голосованием по каждому вопросу отдельно. У нас есть всеобщий день голосования, к тому моменту и с вирусом было бы получше. Много стало выходных дней.

серёга
1 июня 2020 в 22:15

Фарс! Типа народ все 20 лет только и мечтал, чтобы проголосовалть, пусть даже и во время "самоизоляции", которую ему и навязали...Аж - " невтерпёжь, как хочется, что даже во время отпуска. Даже и на озёра-дачи не поедут, хотя в сентябре можно было проголосовать и сэкономить деньги бюджетные...

Гость
1 июня 2020 в 19:10

Я пойду голосовать за поправки в Конституцию и другим скажу.

Гость
1 июня 2020 в 18:53

Голосуй - не голосуй... все равно получишь ... й...

Вовашка 174
1 июня 2020 в 19:58

Тут ведь главное чтобы вор больше не пролез

Дед Фрейд
1 июня 2020 в 22:37

Путин опять показал народу, что он есть. Но народ этого не увиидел, потому что на самом деле его не было.

Гость
1 июня 2020 в 18:49

Да скорее бы. Чем хуже, тем лучше.

Гость
1 июня 2020 в 22:50

это голосование не по конституции, это голосование Против президента

Гость
1 июня 2020 в 23:14

Уважаемые, я категорически против поправок в Конституцию. Но вы подумайте, что будет с вашими бюллетенями?.. Их используют по своему усмотрению. Поэтому те, кто призывает не ходить на голосование крайне не прав! Идти надо, но голосовать против поправок. Это моё мнение.

Лариса
1 июня 2020 в 18:58

Говорят на участках будут давать конфеты Красный Богатырь. Вот напринимаюсь ат души.

серёга
1 июня 2020 в 20:37

Чо спешим, то? Миллиарды бюджетные лишние, что ли? Торопятся, потому, что осенью и явка будет выше, и итоги "подкорректировать" сложнее будет. Да ещё и в другом беллютене Едро ненавистной...

Вовашка 174
1 июня 2020 в 19:44

Те кто пишет , что все уже решено- это тролли администрации , их задача сократить явку, чтобы учителя могли выбросы делать. Люди нужно идти и голосовать , кто за и кто ПРОТИВ, не сидите дома, дело более чем серьезное. Лично Я хочу жить нормально, по человечески, поэтому приду и проголосую ПРОТИВ

Кодиред
1 июня 2020 в 18:51

А почему тогда не предоставляют такую же безопасность гражданам РФ при походе в магазин? Штрафовать будут прям на подступах к избирательным участкам? Что бы ни кто не спел приходить.

Гость
1 июня 2020 в 18:54

О какой конституции идёт речь? Если сейчас нарушаются права человека, право на жизнь и на труд)) откройте магазины , на что мы должны жить? Вы лишаете нас право на труд, хотя аренду мы платим. Или вы считаете субсидии , которую дали ИП 12130, хватит на жизнь?

1 июня 2020 в 19:02

Еще один выходной в этом году, "оплачиваемый"