Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Владимир Путин объявил выходным день, когда пройдёт парад Победы
Владимир Путин объявил выходным день, когда пройдёт парад Победы

Гость
30 мая 2020 в 07:04

Жду выходного дня в связи с добровольной отставкой. Бедный Вова- не по Сеньке шапка.

Ленин
30 мая 2020 в 05:46

Брежнев. Версия2

Гость
30 мая 2020 в 07:41

Бедолага, он, наверное, каждое утро начинает с чтения мантры "Абсолютное большинство граждан России меня поддерживают".

Гость
29 мая 2020 в 23:02

обнуление это как банкротство (ничего никому не должен)?

29 мая 2020 в 23:35

Даблфейспалм!!! Все остальные проблемы в стране уже решены. Осталось промаршировать.

Гость
30 мая 2020 в 07:05

Устойчивое мнение,что ОНИ там самые разумные должно быть окончательно развеяно и наконец поставлен диагноз!Парад Беды во время Чумы!

Гость
29 мая 2020 в 23:18

То есть получается, что в торговый центр за одеждой пойти нельзя, а парад проводить можно? При выборе между парадом и магазином выбор очевиден - магазин, для меня, несоизмеримо важнее.

Гость
30 мая 2020 в 07:01

С января каждый месяц есть несколько нерабочих дней. Сама ленивая Нация в мире мы. По полмесяца празднуем вечно что то

Гость
30 мая 2020 в 00:30

я устал, я ухожу.

Просроченный славнокамандующий
30 мая 2020 в 07:56

Мой каприз за ваши бабки!

кмд
30 мая 2020 в 05:06

в бразилии карнавал,в германии октоберфест а в рашке 9 мая.

Гость
29 мая 2020 в 23:33

Совсем рехнулся

Гость
30 мая 2020 в 00:25

Похоже на пенсию дедок собрался. Иначе такие дикие поступки ничем не объяснить. И так рейтинг от силы процентов 10, а такими поступками он его сам себе сознательно опускает до нуля. А то и ниже.

Гость
30 мая 2020 в 05:59

Чем больше верхушка в стране стремится сохранить свою авторитарность, тем быстрее они ее зазрушат...

Гость
30 мая 2020 в 07:06

Конечно выходной! У нас в последние месяцы так мало было выходных...

Маруся
29 мая 2020 в 22:47

24 июня среда - Парад, 25 июня четверг - голосование, 26 июня пятница - Бессмертный Полк.

Гость
29 мая 2020 в 23:50

Не нужны эти парады с этими витиранами, как я устал от них с самого детства, хочу перемен.

29 мая 2020 в 23:24

Видать, все тренировавшиеся выздоровели.

Гость
30 мая 2020 в 07:07

Радует одно. Плато в Челябе к 24 достигнуто не будет. Хоть здесь сэкономим.

М.Е. Салтыков-Щедрин.
30 мая 2020 в 09:44

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

Гость
29 мая 2020 в 23:15

И так сплошь- выходные.Кому и зачем это надо? Хоть бы у своих рабов что- то спросил?

Гость
29 мая 2020 в 23:15

А зачем он вообще нужен? Кому и для чего?

Гость
29 мая 2020 в 23:44

Чё праздновать будем? И на какие шышы??

Гость
30 мая 2020 в 07:56

Работать больше и не надо, а надо парады устраивать и в проклятых пиндосов плювать.

гость
30 мая 2020 в 09:16

Стыдно. До тошноты. Великую страну поставил "выходными" в ноль.

Гость
30 мая 2020 в 10:49

Согласно указу президента, 24 июня объявлен не выходным днем, как написано в заголовке, а нерабочим с сохранением зарплаты. С точки зрения трудового законодательства это абсолютно разные дни. Работа выходной оплачивается в 2 размере, работа в нерабочий день с сохранением зарплаты - в одинарном. Выходной день обязателен для исполнения работодателем, нерабочий с сохранением зарплаты - нет: апрель и 6-8 мая тому подтверждение. Те предприятия, которым не была запрещена работа, работали как обычно. И 24 тоже напишут, что у них производственная необходимость, и будут работать. Максимум бюджетники смогут в этот день не работать.

Шукурбек
30 мая 2020 в 09:51

Четыре праздничных дня и не одного настоящего праздника, мне кажется это уже точно «прорыв».

Гость
30 мая 2020 в 09:59

Предлагаю 12,13,14 перенести на 23,25,26. И махнуть на курорты.

Гость
30 мая 2020 в 10:25

Сейчас мы все со стороны наблюдаем воплощение прихоти облеченного абсолютной властью человека. Целая страна статистов, с фигой в кармане. Шел 21-й век, больше похожий на век 12-й...

30 мая 2020 в 11:36

Кому на хрен нужен этот выходной??? Какая вообще связь, парада, на котором будет 0.000001 % населения и выходным днем??

ДРОН
30 мая 2020 в 12:08

Дед капризничает и требует, чтоб танчики ехали и солдатики чеканили шаг.А то что перезаразятся все при подготовке, так бабы еще нарожают...

Гость
30 мая 2020 в 00:48

что значит "При этом зарплата будет сохранена."?
Если это выходной то з/п делится на число рабочих дней.
Если это очередной "нерабочий" день - то пофигу на него многим работодателям(в чем их понимаю).

Леха
30 мая 2020 в 00:13

Уряяяяяя. Дед опять нажрался, вянтовку старую достал. Ща будет всем показывать, как немцев бил))).

Гость
30 мая 2020 в 06:01

Разгул язычества.

Гость
30 мая 2020 в 07:18

сколько вас? или это комменты одного слабоумного?

Осознающий
30 мая 2020 в 11:14

Это не окончание правления на подъеме, развитии, победах. достижениях, это уже абсолютная агония. С совершенно неудачной попыткой копировать авторитаризм 70-х. А ведь как хорошо все начиналось в начале 2000-х. Кризис ухода власти приобретает вполне явные очертания. Это вопрос времени. Страшно то, что агония превратилась в фарс. А это не комедия, а трагедия.

Я-свидетель,шо случилось?
30 мая 2020 в 06:55

Где 500 натовских танков,чтобы защитить достойную жизнь наших доживших фронтовиков и участников тыла?

Гость
30 мая 2020 в 08:45

Когда голосование за поправки к Конституции?

Гость
30 мая 2020 в 12:47

Для кого он объявляет все эти "оплачиваемые" выходные? Один фиг без содержания отправят!

Гость
30 мая 2020 в 13:01

Если отпуск, то прибавляется день к отпуску?

Vic_
30 мая 2020 в 13:18

"Вы сидите дома и переживаете. Будет ли у вас работа завтра? Выплатят ли вам зарплату? Возможно, вы уже потеряли работу. Может быть, у вас был малый бизнес и теперь вы его потеряли, а значит пополнили ряды безработных. Возможно, вас прямо сейчас заставляют работать намного больше за те же деньги, угрожая увольнением. Вы - пролетарий. А это значит что вам придется устраиваться на работу. Это единственная возможность получить деньги на жизнь для человека без средств производства Наступил экономический кризис. Крупный капитал будет решать свои проблемы за ваш счёт. Чтобы понять, как выходить из этой ситуации, нужно понимать, что происходит в обществе и что будет происходить завтра. Если вас действительно интересуют эти вопросы, то вам не обойтись без чтения Ленина."

Гость
29 мая 2020 в 22:55

Вот и хорошо, а то надоело уже работать.

А.Барто
29 мая 2020 в 22:58

Двуглавый Орлеан

У нас своё, особенное
Марди Гра-
Кто умер - тому встать,
И на парад пора!

Гость
30 мая 2020 в 21:28

Дедан думает, что мы реально премся от культа прошлого. Проехали, дедуля. Ветеранов мы и без культа любим и уважаем.

Сергей
30 мая 2020 в 22:57

Выжат как лимон. Карьера к закату, сам виноват. Вокруг себя всех ..... России собрал.

гость
31 мая 2020 в 00:03

С такими "барскаими" подарками от Президента мы так из бедноты и не вылезем !! Напрасно все это !! Народ и так отупел от лени и пьянства в период карантина.

Гость
31 мая 2020 в 09:17

Ну вообще-то 13 и 14 июня это никакие не праздничные дни, а обыкновенная суббота и воскресенье, не надо красным выделять.

Гость
31 мая 2020 в 10:53

Какой день Победы. ? У всего кремля двойное гражданство.Дети - внуки давно по америкам-германиям разбежались. Зачем этот маскарад? Стыдоба!

Гость
31 мая 2020 в 11:38

И тут примазались к советской дате...

гость
1 июня 2020 в 23:31

С таким разгулом выходных умрем в бедности !!