Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Фары без фанфар. В челябинском лесу нашли десятки новых правительственных иномарок
Фары без фанфар. В челябинском лесу нашли десятки новых правительственных иномарок

Гость
19 мая 2020 в 15:45

60 Лямов Гниют в лесу!!

Гость
19 мая 2020 в 15:51

Про автобусы коммент огонь! Не переплюнуть. Но хоть что то нашлось😅хоть Тойоты

Гость
19 мая 2020 в 15:52

Кто ответит? Никто !! Тут вам не Китай.

Уралец
19 мая 2020 в 16:03

Врачам по окончании пандемии подарите! (как олимпийцам)

luaz2004
19 мая 2020 в 16:08

Явно аферой попахивает, да и наши чиновники другие "членовозы" заслуживают, вот "Ишакси" например.

Гость
19 мая 2020 в 16:18

Воры меняют воров,и все по закону!

Батрак
19 мая 2020 в 16:21

И вот такое головотяпство у путинцев на каждом шагу снизу до верху. А маски раздавать - денег нет. Так и живём.

Гость
19 мая 2020 в 16:24

Давно пора запретить личные автомобили в городе! И дышать легче будет!

гость
19 мая 2020 в 16:54

Пусть на свои зарплаты покупают машины или ездят на общественном транспорте ежи такси!

Гость
19 мая 2020 в 16:58

Скоро начнут их списывать и продавать по цене велосипедов самим себе и прокурорским (чтобы не возникали). Сомневаетесь - проследите судьбу этих тойот.
ВСЕ ТАК И БУДЕТ.

Гость
19 мая 2020 в 17:28

Поле чудес в стране дураков

Гость
19 мая 2020 в 17:48

Антинародная и жуликоватая власть спрятала камрюхи до лучших времен.

Гость
19 мая 2020 в 18:27

Что просто так простаивают, в организациях пониже, приходится на шушлайках перемотанных изолентой ездить, некоторые свой срок давно уже отъездили раздали бы, всё равно саммита не будет, а депутатам не мешало бы пузо растрясти в транспорте, поближе к народу.

Вообще это сюжет для Фед. Каналов.

Гость
19 мая 2020 в 19:17

Ребят а танк ни где не завалялся.

А.В.Е.
19 мая 2020 в 19:17

как говорится, любой каприз (властей) за ваши деньги (за наши налоги)

Илья
19 мая 2020 в 19:18

Прокуратуре РФ, причем главному управлению, а не региональному, необходимо провести расследование по этому поводу.
Хотя бы на предмет выполнения Указа президента об импортозамещении. Своими же руками душат отечественный автопром и дают нажиться Японии, за счет народных средств

простой
19 мая 2020 в 19:20

зато надо пенсионный возраст поднимать и деньги детям на лечение собирать. Вот во что обходятся саммиты и никому не нужные форумы

Вова
19 мая 2020 в 19:21

Тратить собранные налоги с народа они уже научились, управлять страной нет. Печальный финал в итоге неизбежен, и для страны и для них.🔥

Александр
19 мая 2020 в 19:22

Дык вот почему нельзя в лес ходить простым людям, там чиновники иномарки прячут ;)

19 мая 2020 в 19:35

меня одну волнует какого Х..НА они РАЗБАЗАРИВАЮТ наши бюджентые средства на свои хотелки, какие-то тачки???? Я не давала согласия, чтобы мои налоги разбазаривались!!!

такой расклад
19 мая 2020 в 19:51

Хватит умиляться,возмущаться ,ужасаться,трепать себе нервы....и юмор здесь не уместен.Просто всем нужно прийти и проголосовать против поправок в конституцию,против обнуления для начала.

Гость
19 мая 2020 в 19:58

Это полное дно💩!!!

гайнан
19 мая 2020 в 20:04

Всех замов... на (Лады)- вот заживем...,

Гость
19 мая 2020 в 20:11

Тачки за 2 ляма на средства налогоплательщиков. Их ж не может передвигаться на машинах за 600-1000 тыс. рублей?

Гость
19 мая 2020 в 20:14

Дешевле было взять авто в аренду. Теперь они мертвым грузом лягут на бюджет - обслуживание, запчасти, ТО, замена масла, ОСАГО, транспортный налог, зарплата водителей и т.д. Деньги бешенные! Кто ответит за головотяпство?

Валентин
19 мая 2020 в 20:17

Пик тупости и максимум бесконтрольности

иван
19 мая 2020 в 20:24

По тексту читать так :.....использование данных ТС планируется также и при обеспечении иных !!! "прикольно - организационных" мероприятий ........😁

ЕвроСМИ
19 мая 2020 в 20:25

А народ с голоду и безработицы умирает. Ветераны, пенсионеры, инвалиды не имеют крыши над головой. Вот вся гнилая путинская власть. Просто геноцид русских

19 мая 2020 в 20:25

Головотяпство чиновников обойдется бюджету Челябинска и области в копеечку, учитывая постановку на учет, ТО, ОСАГО, транспортный налог , зарплата водителей и т.д. Пора заводить уголовное дело за нецелевое использование бюджетных средств!

Наталья
19 мая 2020 в 20:43

Противно читать.И эти люди нами руководят.Мы ,народ,устали от обещаний.Вот Вам ,руководителям,неужели не стыдно за нищий народ?Детей не можем в школу собрать,на обеды бывает нет денег.И мы не тунеядцы,но у нас были Работяги родители и мы такие же простые люди ,ходим на работу и все надеемся на лучшее светлое будущее.Но пока один вор сменяет другого,страна вся нищая.

гость
19 мая 2020 в 20:45

Это предел БЕСПРЕДЕЛА челябинских чиновников!!!!!😱😱😱

Гражданин
19 мая 2020 в 21:00

Хватит ныть нищеброды, область богатая, может себе позволить достойное содержание Власти. Катаетесь на своих ладах, смотрите телевизор и не парьтесь.

Василиса
19 мая 2020 в 21:00

Волосы становятся дыбом,от разбазаривания бюджетных денег,неужели некому этот беспредел пресечь.

Виолетта Ротенберг
19 мая 2020 в 21:08

Новость уже на всех федеральных сайтах и новостных агентствах. Выпорют интересно наших гокслеров в очьках за такие траты в период экрномии?

Станислав
19 мая 2020 в 21:11

Это очень похоже на фейк. Такого не может быть никогда!

Дмитрий
19 мая 2020 в 21:12

А что не "Гранта" с "Веста"?!

А.Бартo
19 мая 2020 в 21:13

Чинуши растерялись - 100

Чинуши растерялись неспроста,
Всё думают - ну как же это?
Машины есть, аж сколько вон,
А саммитов-то, нету!

гость
19 мая 2020 в 21:16

Завтра поеду,возможно одну пригоню в Челябинск,покатаюсь

Гость
19 мая 2020 в 21:42

У меня вопрос губернатор у нас с какого региона прибыл к нам править

яяяяяяяяяя
19 мая 2020 в 21:43

с тупым народом чинуши так и будут всегда дурить всех ни в одной стране нет такого воровства

Мимо проходил
19 мая 2020 в 21:56

Не, а чё, нормальная такая схема вырисовывается:
Купили за счёт бюджета, поставили по бумагам на баланс, а по факту в лес.
Время идёт, амортизация капает, машинки сохраняются.
Через пару лет можно будет их списать, по остаточной стоимости (то есть даром) продать на "аукционе", "нужным людям" (либо себе, либо с откатом в карман).
А потом эти камрюшки на авито появятся, причем не то чтобы "не бита не крашена", а "вообще не ездила" - и это будет вполне честно, правда и ценник будет соответствующий. 😎😁😁😁

Старожил
19 мая 2020 в 22:05

Как же они пошлы все, начиная с самого верха. Я помню позднюю советскую власть. Те, тогда, были стары и тупы. А эти, теперь, молоды (сравнительно) и шибко борзы. Но конец-то у всех один. Это я, как врач, говорю. В руках акушера и прозектора все выглядят одинаково.

Николай
19 мая 2020 в 22:06

Ворьё,жульё.А для отмазки у них всегда припасена легенда.Лучшая машина для них-автозак.

олег
19 мая 2020 в 23:07

Нужно их раздать бедным и нуждающимся.

Дима
19 мая 2020 в 23:11

Тут, к сожалению, уже ничего не исправить. Господь! Жги!

ольга
19 мая 2020 в 23:32

интересно кто то из команды президента узнает о таких находках вопрос. Вот так замечательно тратятся государственные а значит народные деньги! уже не говорю какие же зарплаты получают мэрия и иже с ними что имеют в собственности столько машин такого класса - изворовались уже до безпредела и никто ничего не видит!!!!!!!!

Гость
19 мая 2020 в 23:51

И как это,кто то туда вообще попал?Похоже на подставу.

Леха Тестер
20 мая 2020 в 01:04

Че вы ноете? Купим ещё!

ДоброПожаловать
20 мая 2020 в 02:20

хорошая парковка надо бы туда прокуратуру с Москвы прислать

ДоброПожаловать
20 мая 2020 в 02:21

вы же понимайте что тойота су== не ломается вообще !