Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Глава Челябинска и её замы отчитались о доходах
Глава Челябинска и её замы отчитались о доходах

А потом обнаружится имущество за рубежом?
Почему же они все собираются сваливать?
Даже те кто обласкан нынешним режимом...

Гость
10 мая 2020 в 16:48

Более не самостоятельной и марионеточной фигуры на этом посту еще не было. Подчиненные в открытую саботируют ее распоряжения, а она даже не имеет возможности кого-то наказать , не говоря уж о том чтобы уволить.

хаха
10 мая 2020 в 17:08

Я, простой работяга, получил за год чуть больше 200 тыщ. Имею хату "Хрущёвку" -двушку, машину "Жучку", сад 4 сотки (цена - 150 тыщ). Про меня тоже напишите.
Вот зачем людям сейчас, в сезон короны с вирусом, знать про этих чинуш? Мне вот пофиг, сколько они получают, нам до них не допрыгнуть никогда!!! Чем завтра семью кормить? Денег ни на что не хватает, еле концы с концами сводим. Хватить злить простой народ, не печатайте нам про богачей.

Гость
10 мая 2020 в 18:15

Странно, у меня доход как у дорожника, скромное отечественное авто и квартира в ипотеку. Интересно на какие шиши он имеет несколько земельных участков и т. д.? Вот вам и ответ куда финансы идут на ремонт дорог.

Гость
10 мая 2020 в 18:19

как сказал мне один товарищ ,пока эта кучка думает о бабках ,у нас никого технического,экономического,научного и т. д. развития не будет в стране

Сергей
10 мая 2020 в 17:21

Нам зачем информация о том, сколько они заработали?

Гость
10 мая 2020 в 18:08

Забавно конечно. А за границей имущество? Кто проверил. Очередная лапша власти.

Гость
11 мая 2020 в 14:40

Про ректоров челябинских вузов расскажите, а то пообносились все, без слез не взглянешь. На 300 штук в месяц нелегко жить.

luaqz2004
10 мая 2020 в 17:37

И как так зачем нам такой губернатор Киприот это у него средства в офшорах на Кипре и по национальной идее Путина о патриотизме он не как не вписывается.

челябинка
10 мая 2020 в 19:15

афигеть!!!! зарабатывать почти пятьсот тысяч в месяц и ровным счетом ничего не делать. ну Котова, ну молодец, как устроилась! вот почему они не хотят прямых выборов главы города

Гость
10 мая 2020 в 18:15

Какие они бедные !

Злой
10 мая 2020 в 17:07

Вот кого надо самоизолировать от народного ,а то наворовали шас депутаты стали. И нам же еще и закон толкуют как им надо.
Нет бы отметить! ХАП РЕМОНТ и остальные налоги может быть и народ выдохнул. Верете вот вообще для народа не чего хорошего не делается, только с ТВ и слышно бла бла и лопша одна лопша.
Мое мнения это репетиция первая будет еще и еще.

Гость
10 мая 2020 в 18:04

надо их самоизолировать от народа и посмотрим как они там без нас то,что смогут

Влад
10 мая 2020 в 18:17

Декларации составляются на самоё себя, на супруга ( у) и....на несовершеннолетних детей. Совершеннолетние дети в декларации не входят. Они ВСЁ зарабатывают уже сами, своим непосильным трудом. Как то так.

Гость
10 мая 2020 в 17:43

С такими доходами, можно топить за самоизоляцию!!

Гостья
10 мая 2020 в 18:25

Зарплаты неоправданно высоки. Люди ничего не производят, выхлоп от их деятельности не велик.
Почему интересно для простых людей, которые участвуют в процессе производства, есть продуктовая корзина и МРОТ, а у слуг народа сотни тысяч рублей в месяц, а у некоторых около 1,5 миллионов месячный доход?)
Человеку, для его потребностей, в месяц не надобно столько средств.
Это безумство....
У чиновника независимо от ранга не может быть недвижимости заграницей, а наши чиновники ее имеют...и никто им не мешает вкладывать туда российские денежки.

Гость
10 мая 2020 в 19:24

Доход то у котовой вырос, а КПД её работы на посту мера стремится к нулю.

Челябинец
10 мая 2020 в 19:53

Это что за фотография такая??? Она что спит на совещание??? Эта тетка явна уже устала!!! И пользы от нее нет!! Я не вижу чтоб ее заботило жизнь города!! Меня оскорбляет подобное разгильдяйство!!! и я требую чтоб ее уволии!!! Она обязана сидеть как пионер за партой, с ровной осанкой а в голове должна одна быть мысль, как улучшить мне жизнь!!!! В городе разруха и ничего не делается!! Сейчас же навести порядок, и выкрасить все дома!!! Я достоин лучшего!!!!

Гость
10 мая 2020 в 18:01

Средний класс зарабатывает 17 т, за год- 200, как сказал путин, таких 70 процентов, а слуги народа , как минимум в 10 раз больше, и это не считая разного гособеспечения и откатов-взяток

Гость
10 мая 2020 в 18:05

А на фига, вы нам пишите ск кто из них получил, люди и так знают, что с голода они не опухнут, а людей довели до ручки. Уберите эти отчеты и не позорьтесь, это наши налоги, а не их честно заработанные.

Гость
10 мая 2020 в 20:21

Интересно ? А за что она такие бабки получает???

Гость Дороги
10 мая 2020 в 17:12

А в этом году что с дорогами? почему нет ремонта? почему власти молчат. Не дороги основные не во дворах?
Бабло почему и налоги на ремонт не пускают?

Елена
10 мая 2020 в 19:56

Что то при шайке магнитной все молчали и принимали все как есть, сейчас вам за полгода надо челябу в царство превратить? Видны все равно сдвиги, вон слушаетесь же, изолируетесь, маски шьете.. Вот и молчите тогда дальше! Нытики!!

Налогоплательщик
10 мая 2020 в 20:03

А часы и сережки она указала в диклорации?? Видно же что там не дешевая бижутерия!! Я требую чтоб она указала в диклорации свои украшения!!! Срочно произвести обыски в кабинете и дома!!! Я должен знать все ли материальные ценности она указала!!! Я не верю ей!!

Гость
10 мая 2020 в 20:04

я вот получал 17 000 в месяц, до этой холеры. Спасибо Путину, оказывается, я был средним классом, а сейчас кто я ? Почти два месяца ,,на мели,,

Тэтчер
10 мая 2020 в 16:59

стекловатой

Гостьы
10 мая 2020 в 19:44

Эти новости раздражают и просто бесят уже людей, которые выживают! Это безнравственно и аморально!

Гость
10 мая 2020 в 20:34

Сталина на них не хватает!

Иришка
10 мая 2020 в 22:52

Никто внимания не обратил, сколько Алексей Леонидович задекларировал? Никого не смущает сумма? Им ли беспокоиться на самоизоляции??

Гость
11 мая 2020 в 07:02

Котова - нелигитимный чиновник

Бывший коллега
10 мая 2020 в 21:11

Максим на старой работе хорошо брал, отсюда и недвижимость

Здравый смысл
10 мая 2020 в 21:58

Заработал 400 тыс. кое-как на 3-х работах. Одну пришлось бросить - ибо реально просто сдохну...

Гость
11 мая 2020 в 07:04

А там источники дохода не указывают? 5 с половиной лимнов на 12 месяцев это где-то меньше чем по пол-лимона в месяец. У Путина зарплата 500 с чем-то. Увидел тут на вашем сайте, запомнил бурное обсуждение. Президентские зарплаты у чиновников городских. Блин, и сколько это продолжаться будет? Был бы город цветущим садом, пост-индустриальным мегаполисом, где не было бы боязно ночью гулять. Я понимаю президент, правительство РФ, министры. Ну а эта-то, мэр простой, проблемного города.

ФОМА
11 мая 2020 в 09:05

почему не делают дорогу у цинкового кладбища??!!!!! погода позволяет а эта мэр не умеет работать!!!!

Гость
10 мая 2020 в 19:17

Беднее бедных.

Евгеша
10 мая 2020 в 19:29

Лично я вижу и удивляюсь, что ремонтируют дороги, тротуары, как то не привычно даже.

Гость
10 мая 2020 в 20:38

В зарплатах в 20 тысячь чинуши зарабатывают в миллионах это какая бюджетная не справедливость

Гость
10 мая 2020 в 20:43

Бесит уже эта тётка, да и Губер так себе)))

Иван
10 мая 2020 в 21:08

Правильней выразиться - "получили", а не "заработали".

Гость
10 мая 2020 в 21:38

Хоть и отчитались, а всё равно боятся чтобы их не посадили и сами знают за что

Гость
10 мая 2020 в 22:39

бедненькие какие, так и хочется спросить и это всё?

Кредитовый
10 мая 2020 в 22:42

У меня ипотека на 20 лет, по 11 000 рублей приходится нести в банк и попробуй не отнеси.
Не считая страховки.
Тачки нет, сада нет и дачи нет.
На работу езжу в маршрутке.
Зарплата 23 000 рублей
Есть ещё пару кредитов.
Отчитался полностью.

Гость
10 мая 2020 в 23:41

Жирует, ездит в Испанию и на Бали,на ватрушке катается!!!

Гость
11 мая 2020 в 01:53

Не хожу на митинги
Не втираю дичь
Я служу Алтушкину
Я теперь москвич.

Медиаблогер Дмив
11 мая 2020 в 02:01

А прочие левые доходы? а там ведь миллионы, и не рублей а долларов.

Цыплят по осени считают
11 мая 2020 в 02:15

Рановато отчитались, сейчас пруха по маскам пойдет. Вот где тазик надо подставлять под денежный дождик

Гость
11 мая 2020 в 09:00

НА СТИЛИСТЕ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ЭКОНОМИТ.

гость
11 мая 2020 в 13:56

Вот и уважаемый МЕР прицепилась к кормушке..Ни чего не делая увеличила свой доход на 2,5 миллиона..Дааа, а хорошо жить еще лучше...

Гость
11 мая 2020 в 14:34

А Васька слушает да ест.

Михалыч
11 мая 2020 в 14:44

Сидите дома! Мы работаем для вас! Народ доят,как хотят......а народ все терпит и терпит.....доколе? Завидуйте молча, они работают.....дома на Кипре,Швейцарии.....Уши снова приготовьте для лапши....