Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ВЦИОМ: медицинские поправки в Конституцию россияне назвали самыми важными
ВЦИОМ: медицинские поправки в Конституцию россияне назвали самыми важными

Я тут с 21 апреля на даче. Скажите,пожалуйста,старая конституция уже отнесена к экстремистской литературе или ещё живём по ней?)

28 апр 2020 в 12:20

какая беда. А в соответствии с действующей конституции ни здравоохранения нет, ни школьных обедов.
В конституции находятся основополагающие принципы устройства государства и права, на которых строится всё внутреннее законодательство. Править нужно (если вообще нужно) именно внутреннее законодательство. Пихать в основной закон школьные обеды это как леопардовая шуба на бомже.

Иванов
27 апр 2020 в 21:24

Согласен за поправки голосовать, только при условии раздельно по каждой поправке, а не за винегрет все в одной тарелке

Александр
28 апр 2020 в 08:30

Россия - единственная страна из G20, которая не оказала прямую финансовую поддержку своему населению в период пандемии! Зато виртуальные правки в конституцию о медицине и защите животных очень важны, население конечно хуже животных - его защищать не надо... и медицину будут развивать только после принятия новой конституции, а может и не будут... ведь все сроки будут обнулены....

27 апр 2020 в 20:26

Все поправки не действительны во главе с обнулением этого .....

Гость
27 апр 2020 в 20:58

Как надоели эти путинские поджопники.
Каждому ясно - и им тоже-что изменения в конституцию огромным списком голосуются для того, чтобы царство увековечить. А заодно вписать в нее статус тульского баяна и важность процесса расширения газов при нагревании.
Царство - вечное, попу - гармонь, икону - папуасам!

Дед.
28 апр 2020 в 08:24

ВЦИОМ послушная пропагандистская ,придворная, якобы, статистическая организация.КАк и телевидение служит для обслуживания и продвижения интересов неутомимого гребца галеры и его команды 😜😜😜

Гость
28 апр 2020 в 09:23

Бабки с промытыми мозгами опять протащат поправки и проголосуют за вечное правление царя.

Гость
27 апр 2020 в 19:53

может, закрепить в конституции, что должно остаться не более 5 миллионов?

навальненок
27 апр 2020 в 21:49

"ВЦИОМ: медицинские поправки в Конституцию россияне назвали самыми важными".
Серьезно, что ли? есть кто-то, кто верует, что после обнуления канституции инфекционка в златоусте будет выглядеть не как разваливающийся бомжатник, обросший мхом? это старая канституция, что ли, путину 20 лет не давала эту инфекционку ремонтировать или построить новую?
а смишная "поправка" за русский язык. что, после ее принятия обладатель изречений "мочить в сортирах" и "мертвого осла уши" сразу заговорит, как герои "евгения онегина"?

Ласковый ОлигаХрен (ЛОХ)
27 апр 2020 в 20:44

Да злравствует наш путь, самый туманный путь в мире! (С)

Фантом
27 апр 2020 в 22:04

Долго смеялся, до слез. ВЦИОМ и статистика всероссийская )))) Бестолково рассматривать каждую поправку в отдельности. Давайте мыслить шире.

Гость
27 апр 2020 в 21:03

Судя по тому, как выглядит в ТВ - скоро обнулится по настоящему.

Гость
27 апр 2020 в 20:29

В любой рекламе упор делают на три-четыре поправки, а в реальности этих поправок под сотню и этих поправок хватит на новую конституцию.

Гость
28 апр 2020 в 08:40

Чушь! Голосовать пойдут только зомбированные телевизором!

Комментаторрр
27 апр 2020 в 21:17

Конституция наша уже обнулилась...

Гость
27 апр 2020 в 23:28

Никаких голосований,только бойкот!

валенок
27 апр 2020 в 20:00

объясните валенку, мы сейчас по какой канституции живем-без поправок али уже с ними?

Гость
28 апр 2020 в 13:39

Голосовать я лично пойду! Но мой голос будет ПРОТИВ!

Гость
28 апр 2020 в 15:26

запудрили людям головы этими поправками, а все лишь с одной целью делается, а именно продлить срок гаранта

Зарния Копрова
27 апр 2020 в 20:28

Мы с внучатой племянницой считаем, что самые важные поправки, это чтобы защищать животных и зверей и чтоб не было попрания границ! С радостью после карантинной самоизоляции пойдёт голосовать за нашего Путина! Много стимулирующих выплат нам, бюджетницам, он дал!

Гость
28 апр 2020 в 07:08

Надо голосовать за ввп, я такой подержки и трусости не видел, во жизнь пошла, народ нищий, а у бояр лицо в телевизор не влазит, а им поддержку оказывает государство, да уж.