Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Песков сказал, когда Путин сделает заявление по режиму из-за коронавируса
Песков сказал, когда Путин сделает заявление по режиму из-за коронавируса

врач частного мед.центра
24 апр 2020 в 15:37

вообще-то народ ждёт от него другого заявления

24 апр 2020 в 17:30

Существует он с компанией только за счет дани, что с нас они собирают. Так что сказать он может только одно: "Еще недельку и хватит. Пора за работу, смертнички!"

24 апр 2020 в 15:41

"Страна ждала обращения на этой неделе", а что стране еще не понятно? по-моему после первого обращения всё было ясно

Гость
24 апр 2020 в 15:41

когда сделает заявление об уходе?

Адольф
24 апр 2020 в 15:48

В СССР этот вирус просто бы не заметили

Леха
24 апр 2020 в 22:14

Да всем плевать, если честно. Академик Врал первой степени.

Гость
24 апр 2020 в 22:13

ху из мистер пупкин?

Александр
25 апр 2020 в 00:57

Путин уходи...

Гость
25 апр 2020 в 07:30

Врут.Врут.Врут.И сами себе уже не верят.

гость
24 апр 2020 в 16:47

Когда будет сокровенное: Я устал, я ухожу?

Адольф
24 апр 2020 в 16:01

Продление нерабочих дней при отрицательной цене на нефть это экономический коллапс и самоубийство.

Гость
24 апр 2020 в 17:35

Нефть упала- друзей будут спасать в первую очередь

Челябинец
24 апр 2020 в 18:56

Каждое заявление этого деда считаю маргинальным!! Бездействие и жадность власти до денег повлечет череду необратимых последствий что в конечном итого выльется в затяжной кризис....О каком переизбрании или обнуление деда может идти речь если сейчас наш "горант" показывает обсалютное безразличие ко всему населению страны!!!

Гость
24 апр 2020 в 15:49

Расскажи родной, как мы будем до осени дома сидеть пока все потихой не переболеют?

АнтонШ
24 апр 2020 в 15:42

А что, кому-то ещё интересны его заявления? За последний месяц страна узнала о нем больше чем за 20 лет, слова тут уже излишни

Гость
24 апр 2020 в 15:50

Нового ничего не скажет, а старые сказки давно надоели.

Гость
24 апр 2020 в 15:52

А разве кто-то ждет от него заявления??? Все одно будет вода, типа вы там держитесь, проявите понимание и про печенегов с половцами.
Ну и , понимаешь, такая обстановка, что до 10 мая самоизолируйтесь, дорогие граждане, а может быть и до 1 июня сидите дома и сосите лапу.

Гимавайтер
24 апр 2020 в 15:40

Вангую, что будет сказано - Денег нет, но вы держитесь и Отнеситесь с пониманием.

Гость
27 апр 2020 в 13:40

Когда всё это закончится? Надоелооо!!!! Убивает эта непонятка. Что ещё ожидать!!!!

Гость
24 апр 2020 в 16:17

Авиценна, живший в 1 веке уже описал диабет, отличил корь от оспы, Парацельс в 16 веке привлек химизм(лекарства) для лечения людей, в 20 веке Кашпировский из телевизора гипнозом лечил, на перегонки с Чумаком-зарядником воды, 21 век лечение обращениями...

Игорь
24 апр 2020 в 16:39

Владимир Владимирович, пожалуйста, отмените акцизы на алкоголь!!!!! Очень дорого обходится эта ваша САМОИЗОЛЯЦИЯ!!!

Гость
24 апр 2020 в 16:56

пустой звон.

Гость
24 апр 2020 в 16:55

Тошнит от его бреда.

Гость
24 апр 2020 в 17:04

А какая страна ждала его обращения на этой неделе?

Гость.
24 апр 2020 в 22:07

Зато "Димон" сейчас радуется! Как вовремя "свалил", сижу и никому не мешаю, никто не вспоминает! Пусть теперь "Мишутка" выворачивается, очередные "правительственные сказки" народу рассказывает!

Гость
24 апр 2020 в 15:38

жена говорит что после трансляции из Кремля у меня плохо стоит ,
вредно для здоровья смотреть Кисель-ТВ.

кмд
24 апр 2020 в 15:50

не услышите вы это что вы ждете денег для населения нет.

Grigorijs
24 апр 2020 в 17:34

"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа".
/Декларация независимости США/

филосов из школоло
24 апр 2020 в 16:35

философский вопрос: что первично-путен или канституция?

Я-свидетель,шо случилось?
24 апр 2020 в 15:42

Путин придал энергии губернаторам,теперь пора исцелять россиян через телевизор.Просьба различные крема,оставшуюся еду и деньги разместить рядом с телевизором.После сеанса каждый вздохнет свободной грудью)))

Адольф
24 апр 2020 в 15:45

Пандемический бред продолжается.:((
да, трагедия, 1 умерший на каждые 286 тысяч россиян...

Гость
24 апр 2020 в 16:12

Сидите дома и сосите лапу! Денег нет, но вы держитесь!

Весельчак У
24 апр 2020 в 16:37

Знаем, слышали - "На бога надейся, а сам не плошай". И ещё про то, как мы от когда то от ёкарного Бабая отбились и псов-рыцарей порвали.

Карима Уткина
24 апр 2020 в 15:50

Купили с золовкой вчера у Никиты Маратовича сала ( ходили на минирынок в масках и перчатках смотровых, гинекологических). Засолили его, у Абубакра- картохи крупной, он ее специально для рестораторов отбирал, а сейчас где они, рестораторы... В общем, будем запекать картошку с салом, Юрия Ларионовича порадуем, да будем ждать речь нашего Путина!

Екат
24 апр 2020 в 16:22

А кто это Путин?

Гость
24 апр 2020 в 16:00

Я не за Путина , но тут он прав. О чём говорить ?

гость
24 апр 2020 в 15:46

Губернаторы на местах решают, открывать область или нет, что он в принципе может сказать конструктивного

Гость
24 апр 2020 в 16:34

Почему в Пятерочке лимоны продают за 490руб??

Гость
24 апр 2020 в 17:25

От выступлений вирусологов на ТВ когнитивный диссонанс - плохо учились

Гость
24 апр 2020 в 16:35

Почему в Перекрестке цена на лимоны 450руб?

Колян
24 апр 2020 в 16:13

У кто он такой? Я Чапаев

Гимавайтер
24 апр 2020 в 15:52

А щирые что тут опять делают ?

Кость
24 апр 2020 в 15:51

Как же многолик здесь этот Адольф. V-значит Адольф.

Гость
24 апр 2020 в 21:14

Кто такой первый? И за кого он будет что то говорить? Начинается бардак....

Николай
25 апр 2020 в 22:29

Заявление о самоизоляции или самоликвидации?😳

Сергей
24 апр 2020 в 19:50

Тут некоторые пишут, почему лимоны стоят 490 рублей. А они, что в России как картошка растут? Мировой высокий спрос с эпидемией. Вам урожай, производство лимона каждый день.? Купи 1-2 лимона не удавишься, это тебе не как гречку мешками скупать. Сидите вновь появившись любители лимонов, жрите апельсины они подешевле.

Адольф
24 апр 2020 в 15:42

Под руководством нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича мы сможем остановить эпидемию!

Гость
24 апр 2020 в 17:01

Просто ополоуметь можно, сколько русофобских, дрянных каментишек, от подлых навальняшек!