Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Москве умер депутат-единоросс, заразившийся коронавирусом
В Москве умер депутат-единоросс, заразившийся коронавирусом

18 апр 2020 в 21:12

......подчеркнуто,единорос!

18 апр 2020 в 23:00

Чтим память великого Человека с большой буквы. Он заботился об избирателях как о собственных детях. Я бы лично его обнял и назвал своим братом. Уверен, в раю у такого человека всегда почетное место.

Кадыров
18 апр 2020 в 23:25

Депутаты не умирают.

Гость
18 апр 2020 в 23:42

Это очень важная информация... только чем он лучше других? Почему и зачем так акцентировать внимание на нём?

Гость
19 апр 2020 в 00:11

Вот умер один из 313 и 40 за 17 апреля заразившихся коронавирусом.
Оказался депутатом Московской областной думы, сообщили все информационные агенства. Он что, такой знаменитый был? Или всех умерших депутатов будем чествовать как героев, погибающих на своем посту за народ, награждать их орденами и медалями, правда посмертно?
А как же остальные 329 умерших, они кто для Государства?
Вроде в мире объявлена ПАНДЕМИЯ, т.е. все умершие НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛИ должны приравниваться к жертвам авиакатастроф, взрывам в метро, домах и т.д.
Родственникам должны быть положены компенсации по 1 миллиону рублей, да?
Кому-нибудь заплатили?

Гость
19 апр 2020 в 03:15

Все ЕдРо на Изоляцию

Гость
19 апр 2020 в 09:00

Всего один?

Отто
19 апр 2020 в 10:03

Есть такая профессия _депутат, в России она часто передаётся по наследству,так получаются целые трудовые династии депутатов !

Гость
19 апр 2020 в 11:57

Если исходить из большинства коментов, то: Всё что нужно знать 6преимущественном Челябинском населении. Прогнивщие людишки ничего не видящие дальше своего носа. А депутату светлая память.!

вит
19 апр 2020 в 12:54

Это мы никчёмные завистники платим налоги,штрафы и другие поборы.

Серж
21 апр 2020 в 09:51

Совсем не жалко!

Сергей
26 апр 2020 в 21:47

Если честно-даже не ёкнуло.

Сергей
26 апр 2020 в 21:50

Может вирус это наше спасение?

Гость
29 апр 2020 в 19:24

Люди, вы, люди или звери? Вы чему радуетесь, человек умер, какой бы он не был. Вы знать его не знаете, а судите. Вы еще хуже.

Антон
1 мая 2020 в 12:01

А что у нас в стране больше других болячек нет от чего может человек отойти в мир иной как то уже обрыгло одно и тоже