Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Депутаты Заксобрания Челябинской области отчитались о доходах. Рассказываем, кто заработал больше всех
Депутаты Заксобрания Челябинской области отчитались о доходах. Рассказываем, кто заработал больше всех

17 апр 2020 в 22:46

Власть надо менять и обновлять вдоль и поперек, тогда будет и пенсия, медицина, образование и рабочие места. А эти партнеры уже не знают с кого бабок отжать

18 апр 2020 в 00:42

А гдe 5Oo нoвых сов ремeных автобуcов для города, которые обе щал Teкcлep гoд назад?

Гадаю,к какому депутату обратиться за шефской помощью.Необходимы средства на ремонт он-лайн школы.А то дети за время он-лайн уроков её очень...)))

17 апр 2020 в 23:08

Жирок нагуливают. На каждую "уточку" есть своя папочка до момента обезжиривания. Это вам любой следак скажет. Силовики тоже любят хорошо жить, главное уметь вовремя доставать нужны папочки и не забывать делится с силовиками повыше.

17 апр 2020 в 22:16

Впору начать думать кому достанется наследство этих уважаемых людей, ведь надежда их наследников - COVID-19, уже начал перераспределять права на Московскую недвижимость.

17 апр 2020 в 22:40

Вот кому вируса не хватает для полного счастья.

Гость
17 апр 2020 в 23:01

а не пора бы нам уже этих слуг раскулачивать? уже в открытую говорят, что у них у всех прибыльные бизнесы. Бастрыкин не хочет всех чинушей проверить, откуда, почему и зачем. я думаю после таких проверок придется новые тюрьмы строить или новое кладбище типа братских могил.

Гость
17 апр 2020 в 22:48

этим.. из ЗСО... надо пересмотреть фильм "Адмиралъ".. где матросы штыками... там ведь самое главное... никто их ( офицеров) не жалел

Гость
17 апр 2020 в 22:14

Люди,которые "заработали" такие деньги, не в состоянии понять,как прожить на МРОТ.

Гость
18 апр 2020 в 00:37

режет глаз когда пишут, что заработали. Нет, не заработали, а украли

Гость
18 апр 2020 в 00:31

И ведь не давятся,гады единые ещё. " Десять негритят" вспомнился фильм,по А.Кристи.

Житель 74
17 апр 2020 в 23:53

С такими доходами как им понять обычных людей?

Alexandre
18 апр 2020 в 00:43

Председатель комитета по экологии из своры депутатов получает больше всех, в самом грязном регионе РФ по экологии. Дальше нет смысла вам объяснять.

Гость
17 апр 2020 в 22:23

А теперь представим, может ли человек, зарабатывающий 20 миллионов в месяц, понять, что я, бедняга, концы с концами не свожу?

Что сбережений у меня нет и за свет платить нечем?
Что я встаю, вижу заплеванный двор и дышу сизым воздухом?

Ведь у него-то все зашибись, все схвачено, везде свои.
Пилят участки, выносят решения, разрешают хренячить незаконные парковки где захотят.
Жрут омаров на завтрак.

И ни у одного мышца жопная не дрогнет сделать что-то для города.
Ненавижу.

17 апр 2020 в 22:10

Сразу видно всю жизнь не воровали, до старости о народе думали, за мандатами не прятались от правосудия ни разу.

Гость
18 апр 2020 в 00:13

Карл! 5 миллиардов блин! Вот кто должен на счёт пожертвований для нуждающихся отправлять, а ни как не организации в добровольно принудительно дневной заработок. Его дневной заработок больше чем сейчас на счёте в десятки раз!

Гость
18 апр 2020 в 00:56

Почему в органе ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ власти одни бизнесмены? Где учёные, - представители как точных, так и гуманитарных наук, или деятели культуры? Понятно, едро. Хорошо, едро. Ну ладно. Но почему едро формирует тогда такие списки? Если они ответственны за то, кого выдвигать на выборах там и сям, почему везде одни бизнесмены? Это сами бизнесмены себя продавили, царь решил, или кто, как это вообще формируется? Вот на выборах нам предлагают кандидатуру. А до выборов, партия как формирует выдвиженцев, на собрании каком-то, обсуждении? Почему этого нет в СМИ, нет общественной дискуссии? И там уже одна "вертикаль"?

Гость
17 апр 2020 в 23:50

А мы будем сидеть до лета в нищите и голоде!

Режим самоизоляции в России будет продлен, несмотря на все риски для экономики.

Такое заявление сделал член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин. По словам парламентария, сегодня Россия показывает высокие темпы заболеваемости коронавирусом. «Ни одна экономика не выдержит ситуации, когда десятки миллионов людей погибнут», - сообщил он.

Гость
18 апр 2020 в 00:23

Тем временем, у пыни шурша шифером ехала крыша!

Россия выдала Молдавии кредит в 200 миллионов евро.

Москва и Кишинёв подписали соглашение о кредитовании на сумму 200 миллионов евро. Об этом сообщил президент Молдавии Игорь Додон на своей странице в Facebook.

17 апр 2020 в 22:51

Как не грамотно пишет журналист. Как можно писать заработал почти и расписывать все до копейки. Треш

людмила
17 апр 2020 в 22:55

оказывается Теплоприбор прибыльное место!!!

Дмитрий
18 апр 2020 в 01:40

О народе всё думают.. И как мы этих.... Выбираем.. Зарплаты сиротские.. Лица худые.. Изможденные...

Alexandre
18 апр 2020 в 00:39

Алеша не выдержал сидеть еще 9 дней он уже осваивает 200 миллрардов рупий.

Гость
18 апр 2020 в 02:30

Да откуда вы их достаете, а самое главное что даже не стыдиться. В РФ жопа, а они миллиарды получают!!! "Избранные лица" народом..., но не своим!

гость
18 апр 2020 в 07:56

едро невыносимо бесит

Q на вас
17 апр 2020 в 22:56

Молодцы!!! Вот скоро и проверим!!! Отдадим только то, что в декларации

Гость
18 апр 2020 в 02:57

Что бы одному деятелю стать миллиардером нужно что бы миллион стали нищими и батрачили на него!

Гость
18 апр 2020 в 06:20

Слово заработал , в тексте не уместно

Гость
17 апр 2020 в 23:13

И ведь кто-то их выбирал, например у депутата Мительмана в собственности 150 объектов недвижимости-это официальные Сведения о доходах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области за 2019 г. Вот кто за такого голосовал?

Гость
18 апр 2020 в 08:08

что полезного оно зделали для города? Какой от них толк?

Гость
18 апр 2020 в 09:04

Слово "заработали" в заголовке звучит, как издёвка.

Кость
18 апр 2020 в 09:08

Странные задаете вопросы относительно того, почему эти бизнесмены находятся в законодательном органе власти. Потому, что буржуазным государством управляют не врачи, учителя или другие наемные работники. Капиталистическим государством управляет крупный капитал. Это и есть его представители. И не надо нести бред, что у нас не капитализм или он какой-то неправильный. Он именно такой, какой и может быть на стадии первоначального накопления. А вот что меня действительно удивляет и возмущает, так это применение в этой и других статьях термин "они заработали". Капитал никогда и ничего не "зарабатывает". Он либо открыто грабит, либо присваивает результат труда наемных работников, используя легальные правовые процедуры созданного им же для себя государства.

Александр
17 апр 2020 в 23:07

Янова совсем из новостной повестки убрали 284 млн и не заметили

18 апр 2020 в 09:24

Если верить газете "Справедливой России" от апреля 2020г, то ЗА повышение пенсионного возраста проголосовали эти же господа, кроме Шиляева П, который не голосвал. В сентябре состоятся выборы.в Заксобрание... Есть над чем задуматься.

17 апр 2020 в 22:13

Золотой фонд Челябинской области. Вернее, золотой запас. В шкафчик, под замочек и в подвальчик. В черные дни отпиливать по кусочку и менять у родственников на хлеб.

Урузсофоб
17 апр 2020 в 22:00

Вот они - человеки труда! Не побоюсь этого слова - роботягги! Эй! Шваль семикопеешная ЧЭМКшная - учитесь!

Гость
17 апр 2020 в 22:25

надеюсь, что плохо кончат

Гость
17 апр 2020 в 22:40

Трудяжки то вы наши, депутаты неприкосновенные, откуда столько сил и энергии, трудитесь без сна и отдыха

Гость
17 апр 2020 в 22:02

стекловатой

Нищеброд
18 апр 2020 в 07:46

У меня на карте есть 263 рубля, до зарплаты еще далеко.

Нищеброд
18 апр 2020 в 07:48

Невозможно заработать простому человеку миллионы- реальность такова.
Или, как говорят, нужно ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ.

Гость
17 апр 2020 в 22:37

А вот интересно, кто из этих "бедных" людей помог детям с неизлечимыми болезнями, сколько копеечек не жалко было?

Alexandre
18 апр 2020 в 00:34

Главный ответственный за экологию в самом грязном регионе РФ, получает 1 место, куда смотрят надзорные органы, видно же и понятно что этот человек получает миллионные взятки от промышленников, еще вороватый взгляд, вам еще аргумент.

Гость
18 апр 2020 в 07:56

Они думают о народе! ? Когда они уже насытятся? Всё это так противно! Им не понять того, как живут пенсионеры, рабочие, врачи, учителя!

Гость
18 апр 2020 в 08:11

Юрии Бенидиктовичи, все о народе 🙇 думают

Гость
18 апр 2020 в 11:25

Я ещё не разу не слышала, что какой-то депутат, помог материально больному ребёнку на лечение и не только. Не понимаю, за что им платят зарплату от 600 тысяча, если они вообще работают ничего не делая. Вот сейчас в данное время, идёт пандемия в регионе, для того чтоб помощь населению хоть как-то, они считают свою зарплату кто сколько заработал. Сидят молча у себя в бункере, не слышно и не видно этих депутатов, лишь бы их не трогали и не коснулось проблемы населения.

18 апр 2020 в 12:17

Зажиточная когорта - разбогатели практически с нуля в мутные и сложные для страны годы. Сейчас при деньгах и при власти, вот только надолго ли для них эта сладкая стабильность - вот в чем вопрос..

Гость
18 апр 2020 в 09:30

У всех 20 тысячь зарплаты а у них миллионы куда смотрит ФСБ вот где наши надбавки пенсии медецына бесплатное ообразование достойная жизнь тока на бумаги

Гость
18 апр 2020 в 13:42

Один бизнес во власти. Вот в чём вопрос. Для народа они делать ничего не будут, только для себя.

Гость
18 апр 2020 в 02:10

Доска почета