Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации Текслер рассказал об ограничениях и мерах поддержки в Челябинской области после спецобращения Путина
Текслер рассказал об ограничениях и мерах поддержки в Челябинской области после спецобращения Путина

Гость
25 мар 2020 в 20:31

ничего не могут сделать. по итогам таких решении доходы падают, цены растут, а марлевых масок так и нет, страна ни к чему не готова, 20 лет спокойствия ничего не принесли стране, а только узкий круг обогатился

Александр
25 мар 2020 в 20:33

Интересно, а как с заводами, я говорю про большие морового масштаба проблема ведь мирового уровня получается всем

Гость
25 мар 2020 в 20:34

Как работодатель будет платить работнику если он не работал, с каких шишей?

Гость
25 мар 2020 в 20:35

Кальяны точно ни кто запретить не сможет)

Гость
25 мар 2020 в 20:36

Вот ничего не понял. Кому , куда можно, кому нельзя. Кому снижают налог, кому отсрочка . Ну надо чётко говорить , что бюджетники не идут но получают зарплату, малому бинесу снижают, отменяют и пр.....

Гость
25 мар 2020 в 20:37

Пусть сделают налоговые каникулы + каникулы и освобождения от НДС + освобождения от налога на прибыль!!!!!!

Гость
25 мар 2020 в 20:38

После роскошного празднования Вашей годовщины под песню Мы - Чемпионы, все пытался понять с чего вдруг пляски? С гортранспортом - швах, с экологией - ещё хуже, Трактор - вообще скатился.. Единственное, чем Вы запомнились за год - плакатами на каждом перекрестке -Позвоните Текслеру, Новым Хамом на Лесопарковой, да обнимашкамии.. Нет Вам больше веры!!!

Гость
25 мар 2020 в 20:38

Степлер этот вообще бесполезный- город какбыл дном таким и остался , можно сказать даже - город с пробитым дном

Гость
25 мар 2020 в 20:40

Он попугай чтоль?😂

Гость
25 мар 2020 в 20:40

Закройте Москву!

Гость
25 мар 2020 в 20:41

Ну отсрочили налоговые выплаты на квартал малому бизнесу и?
Не отменили же и не рассмотрели вопрос объёмов даже.
Им проще закрыться сейчас будет, чем на них рюхнет масса выплат в июне.

гость
25 мар 2020 в 20:44

Лучше бы заставил налоговую жестко проконтролировать выплаты задолженностей по зарплатам.Таких предприятий очень много еще. Мишустин кстати про это тоже говорил.

Автор
25 мар 2020 в 20:47

С банковских накоплений больше миллиона рублей начнут брать 13%. Ура товарищи нас грабят.

Гость
25 мар 2020 в 20:47

Красавчик Теслер ты лучше всех
С тобою область ждет успех
Ты очень стильный и молодой
При этом умный и пробивной

Дарья
25 мар 2020 в 20:48

Умники!!! Решили они. А кто зависим от прибыли, а не от оклада, то здесь как? Кто нам будет платить? А те кто аренду платит за помещение им никто каникулы не даст (отсрочку платежа по аренде)

Гость
25 мар 2020 в 20:48

Когда ты уже свалишь,"чемпион"

Гость
25 мар 2020 в 20:49

А где его подруга с разносами?)) Немедленно разнос кароновирусу!))

Гость
25 мар 2020 в 20:50

А что с церквями? Почему о них ничего не говорят?

Гость
25 мар 2020 в 20:54

Пляши дальше, благодетель нашелся..😁😁😁

Гость
25 мар 2020 в 20:54

15 аппаратов ИВЛ на всю область? Вы серьезно? Алексей Леонидович, Челябинскую область с резиденцией на Лесопарковой не перепутали?

Гость
25 мар 2020 в 20:55

Танцевальные студии, балетные классы, творческие студии закроют на карантин??? Или на них не распространяется????

Гость
25 мар 2020 в 20:55

А он еще на Кипр не эмигрировал что-ли???

Гость
25 мар 2020 в 20:57

работаю на ИП и думаю отдыхать не буду, просто потому что ему несчего нам будет платить

Груша
25 мар 2020 в 21:00

Банки работают - разве толстопузы с 5-го этажа откажутся от бабла в карман.

Гость
25 мар 2020 в 21:00

Когда будет официальный документ? Или хотя бы видео обращения? Юридически мы не можем завтра закрыться, если сегодня в 20.00 кто-то написал эту новость. Новостной сюжет - это не документ.

Гость
25 мар 2020 в 21:01

Меня вот интересует будут ли работать стоматологии. В Москве и Питере ведь оставили только неотложку по острой боли.

25 мар 2020 в 21:01

Я буду делать наоборот, т.е. поступать противоположно тому, что они говорят, ибо данные персонажи не вызывают у меня доверия, а отвращение.

Гость
25 мар 2020 в 21:02

Старческий маразм обнуленного стал проявляться более лучше

Гость
25 мар 2020 в 21:02

Это уже деменция началась...

Гость
25 мар 2020 в 21:05

Если страна пойдет по итальянскому сценарию, будет всего до 100 тыс случаев. Челябинск это 1% населения, на нас придется до 1 тыс случаев. По койкам хватает, по ИВЛ конечно мало. Может быть большая смертность. Увозите родителей за город на дачи. Смотрю статистику по Италии, радует что третий день количество новых случаев снижается, но печально то, что среди всех заболевших выздоровели 7 тыс, а умерли 5.5 тыс, т.е. шансы примерно равные, жуткая статистика.

Xx с
25 мар 2020 в 21:06

Про какие оплачиваемые каникулы говорят. Насмешили. Нас выгнали в отпуск оплачиваемый за счёт летнего периода. Сидим радуемся(.

viktor
25 мар 2020 в 21:13

Есть такое выражение : читайте между строк
Почему вы слышите только то что вам сказали ?
До сегодняшнего дня по поводу школ что было сказано ? каникулы после них под вашу ответственность пишите расписку .
Сегодня что сказали ? Надеемся на вашу сознательность .... если что ВАС предупреждали ...
Вероятней всего они уже просчитали все , решили сразу по жесткому сценарию не делать будут наблюдать если начнет ситуация выходить из под контроля начнут города закрывать , так что хотите вы того или нет , но если город закроют вас всех силой посадят на карантин .

25 мар 2020 в 21:19

Они, похоже, всерьез считают, что вирус распространяется по ночам с кальяном или на свадьбе, а днем он спит в том кальяне и разбудить его в силах только тамада.

Гость
25 мар 2020 в 21:21

Как он надоел уже.....

Гость
25 мар 2020 в 21:26

Послушал послание все сказанное только наоборот.пострадаем не только мы но и вы сидельцы на наших шеях

Кот
25 мар 2020 в 21:28

У меня муж уехал на месяц на вахту,дак вот их на 3 месяца тормознули...А вы неделю дома не можете посидеть...А потом будете сопли мотать на кулак,и реветь,что заболели...

Гость
25 мар 2020 в 21:34

Эту "проплаченную" неделю отдыха в любом случае отрабатывать будем

Гость
25 мар 2020 в 21:37

Что делать работающим пенсионерам? Текслер сказал им сидеть дома, работодатель сказал работать

Андрей
25 мар 2020 в 21:39

Круто, приезжих из за границы толком никто на проверяет, зато школьников которые сейчас на каникулах отправят в карантин😂😂😂

Горожанка
25 мар 2020 в 21:43

У меня годовой абонемент в бассейн, мне 65 , бассейн работает, а выходить из дома нельзя, что делать?

Гость
25 мар 2020 в 21:43

Нужно закрывать кафе где курят кольян. Вся Университетская набержная в них

Гость
25 мар 2020 в 21:43

Всё правильно, спасибо. Единственное не понятно, когда всё таки появятся маски. По телевизору-есть, а на самом деле - нет.

Гость
25 мар 2020 в 21:45

Все понятна!
Главное взять ипотеку на 30 лет и купить квартиру, как на этом сайте советуют. Хоть под конец света в фанерной коробке пожить.

Гость
25 мар 2020 в 21:49

Попросили посидеть дома, ради вашей безопасности. Такой ор подняли!
Только представьте , как в Италии, каждый день по 600 трупов. Каждый день!!!!
Сидим дома!!!!!

Елена
25 мар 2020 в 21:50

А как насчет кружков, спортивных секций, бассейнов? Почему об этом ни слова?

Справедливость
25 мар 2020 в 21:50

Вот страна!!!! Путин ходит в противочумном костюме, а врачи старше 60( которых у нас большинство) должны сидеть на приемах в обычной маске,которая не поможет от заражения. Так-то они тоже в группе риска,пусть остаются дома и не выходят на работу. Довели медицину. Что не идут молодежь работать врачами. Все жалобы катают пациенты, а сейчас взять и посадить всех врачей в карантин.и посмотреть на кого катать продолжат.

Гость
25 мар 2020 в 21:55

заводы работают или нет?

Гость
25 мар 2020 в 21:56

А если человек в отпуске? Я вот в отпуске. Кто-то на залягу получит зп, а кто в отпуске за свой счёт что ли?

Светлана
25 мар 2020 в 21:58

Да нашейте уже сами себе маски!

Гость
25 мар 2020 в 22:08

Дубровский тоже хочет

гость
25 мар 2020 в 22:12

Ощущение такое, что люди либо вообще не понимают что происходит, либо настолько отчаялись жить, что наплевать на все. Я уже молчу о гражданской ответственности и осознании того, что каждый человек, который сейчас выходит на улицу может, сам не зная того, заразить много больных и пожилых, которые потом просто умрут.
Смотрю на реакцию людей и страшно от того, что даже если вирус отступит, придется жить в этом обществе. Вот увидите, эта неделя выходных будет воспринята как повод напиться и погулять по всем возможным местам. Это общество обречено, судя по всему. Инстинкты самосохранения отсутствуют напрочь. Остался только инстинкт обогащения.