Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Владимир Путин подписал указ о назначении голосования по поправкам в Конституцию на 22 апреля
Владимир Путин подписал указ о назначении голосования по поправкам в Конституцию на 22 апреля

18 мар 2020 в 00:05

Ок, иду голосовать...Вопрос один...
Какие именно изменения внесены??? Конкретно! Что изменить решили ? И по факту! Без заумных оборотов речи, пожалуйста.. коротко и понятно.. можно??? Нет?..
Больше половины населения не сильны в политике ...смахивает на некий договор мелким шрифтом на 72 листа, и тебя торопят его читать и долбят ручкой по столу.. ты ведь задерживаешь всех в очереди, читай между строк , да и не вникай... подпись ставь!!!
..Каждому голосующему они будут изложены на выборах???? Или каждый должен искать инфу по разным источникам..? Тв/интернет.. может соседка подскажет? Она Соловьева часто смотрит...
Допустим я не в теме, совсем.. работаю 24/7 , не слежу за новостями, слово Конституция знакомо.. но без фанатизма..
За что мне галочку ставить???

Буду голосовать против поправок!
Без сменяемости власти мы обречены...

Гость
17 мар 2020 в 23:37

Нет,не одобряю.

18 мар 2020 в 00:52

Каждому проголосовавшему упаковку масок бесплатно и тест на коронавирус!

Гость
18 мар 2020 в 00:14

Эллачка волшебница уже навострилась считать.

Гость
17 мар 2020 в 23:46

22 короновируса не будет!! Целитель ботоксный так сказал!!!

18 мар 2020 в 00:25

Приглашение всем желающим стать соучастниками государственного переворота. Ладно, хоть, тех, кто откажется и не придет, в печку кидать не станут.

Гость
18 мар 2020 в 07:11

Да зачем голосовать, сразу его забальзамировать.

Гость
18 мар 2020 в 00:02

Нет

Гость
18 мар 2020 в 07:32

А в это время миллиардеру Ротенбергу,другу сами знаете кого...,за строительство Крымского моста ,человеку который лично там палец о палец не ударил,присвоено звание ГЕРОЯ ТРУДА РОССИИ )))))

Гость
18 мар 2020 в 00:22

У меня нет хозяина. Я не собака. За себя пиши.

Гость
18 мар 2020 в 00:47

Я против поправок, и моё мнение будет решающим.

Коронавирусыч
18 мар 2020 в 07:25

Неуемный старик кабаев...

Гость
18 мар 2020 в 06:58

Панфилова загорелая,на солнечных островах готовилась к голосованию, наверное!Лицо по цвету с панелями в кабинете сливается.

Петр
18 мар 2020 в 00:41

Ха! Опять цензура на 74 удалила коммент про то, что в регионы уже поступила методичка для соц. работников по АГИТАЦИИ населения с 5 апреля ! Ищите кому надо в поисковике "В России началась кампания по агитации людей идти на общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Администрация президента РФ разослала по регионам страны инструкции, в которых подробно расписаны методы мобилизации разных групп населения"

Мракобес
18 мар 2020 в 00:18

«Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» — такой вопрос будет в бюллетенях.
У пыни уже все продумано, выбрать можно будет из двух вариантов " вы за" или "вы не против".

Гость
18 мар 2020 в 07:47

А пробег-то скручен!

Андрей
18 мар 2020 в 07:49

Во первых Смысл голосовать за вступившие в силу поправки с момента их подписания Путиным и добрением КС? Во вторых само голосование антиюридическое это не референдум. В третьих сами изменения антиконституционные т.е. это гос. переворот!!

михаил
18 мар 2020 в 07:55

позор!!!!!!!

18 мар 2020 в 05:38

22 апреля -Всероссийский день распространения короновируса среди населения.

Гость
18 мар 2020 в 10:24

ИМ нужна ЯВКА, чтобы ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ замазать участием. По Конституции поправки УЖЕ приняты и никакого голо-соввния не предусмотрено, только РЕФЕРЕНДУМ.

Вы голосуете за всё это
18 мар 2020 в 05:46

Коронация назначена на 23-е.

76%
18 мар 2020 в 11:07

Путину пора на пенсию.

Гость
18 мар 2020 в 10:29

Надо организованно не идти всем, даже врачам и учителям)). Иначе потом узнаем, что все проголосовали за изменение и для подтверждения слабоумным покажут по телеку очереди за пирожками на выборах.

Гость
18 мар 2020 в 06:35

Не надо в этом участвовать,совесть пусть будет чиста.Пусть сами себя обнуляют.....закона нет...

Гость
18 мар 2020 в 00:42

Сходить можно, но при условии, что я получу маску, резиновые перчатки, санитайзер и упаковку с витамином С. А так рассадник получается, всем поколением можем лёгкие прокашлять.

Кашерный
18 мар 2020 в 07:08

Меня так умиляют готовые прийти на голосование и выразить своё мнение. Идите конечно, самое сложное это нарисовать явку, не создавайте трудностей.

Николай
18 мар 2020 в 12:07

Обнуленный гарант сам себе устанавивает законы. Это его диктатура закона?

Гость
18 мар 2020 в 11:13

А зачем идти, Песков уже давно говорил, что всё решено

ГостьЯ
17 мар 2020 в 23:41

Вот прям пойду схожу!!!! Ни разу не ходила))), а тут пойду, и нет своё напишу!

Гость
18 мар 2020 в 10:34

Короновирус вас всех там очень ждёт.

Гость
18 мар 2020 в 08:05

Кремлевские тролли погнали волну - приди и скажи нет, проголосуй против. Потому что единственное, что требуется сейчас от населения - это явка. Провальную явку не спрячешь. А результат голосования ясно, что заранее проштампован уже.

Гость
18 мар 2020 в 11:23

А кто это Путин????

Гость
18 мар 2020 в 07:33

Умное голосование!!

Гость
18 мар 2020 в 11:42

Пынька -самодержец ...))

Верещагин
18 мар 2020 в 14:22

Бойкот голосовалке - это и будет ответом "Я против!" Тем более что эта голосовалка не предусмотрена действующей Конституцией и не предусматривает никаких наблюдателей. Значит возможны любые махинации. Только явку трудно подделать. Но они и это попытаются протолкнуть. Применят электронное, "надомное" и досрочное голосование. Не пускать никого в квартиру. На всех подъездах и квартирах надписи: "У нас карантин!" Это же глупо - играть в игру с шулером, да ещё и по тем правилам, которые этот шулер придумал.

Гость
18 мар 2020 в 08:14

Сегодня день воссоединения Крыма с Россией, поздравляю всех с праздником!

Валера
18 мар 2020 в 01:00

Другое бы подписал

кмд
18 мар 2020 в 06:11

ВВП сильный политик и экономист принял страну со слабым рублем по 25 за доллар и смог поднять ,укрепить до 75 и это не предел для роста.

мозг
18 мар 2020 в 11:17

Тролли уже начали агитацию - лишь бы недовольные не пришли, а то вдруг проголосуют против.

Гость
18 мар 2020 в 11:20

Вот бестыжый, зараза

ввп
18 мар 2020 в 14:26

Путин сам неоднократно нарушал Конституции и в этот раз нас призывает поучаствовать в этом процессе. После ему легче будет отбрехаться, дескать: "Так вы же сами меня поддержали".

Вксельчак У
18 мар 2020 в 14:34

Это мероприятие (а точнее сказать - операция "Ы") нечто вроде опроса циома или левады. Сколько людей опросили, какие ответы были получены - никто толком не знает, напишут так как им требуется.

гость
18 мар 2020 в 15:02

Путину - пожизненный срок!

Обнуленный
19 мар 2020 в 09:56

Мне только что сообщили, что процент проголосовавших за поправки, составил 78,9%

Гость
18 мар 2020 в 06:10

Ку!

гость
18 мар 2020 в 11:24

я за стабильность порядок процветание, но если не справился, то увы

RusLAN
18 мар 2020 в 12:15

Файл pdf с поправками http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzAk8hRCRoZ3QUGbz84pI0ppmjF.pdf

Stahlbeton
18 мар 2020 в 13:11

Официально 22 апреля выходным не объявлен, только днем общероссийского голосования.

Гость
18 мар 2020 в 13:29

Да плевать, у нас нет конструкции.