Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

794 комментария к публикации Госдума проголосовала за обнуление президентского срока
Госдума проголосовала за обнуление президентского срока

10 мар 2020 в 16:52

Терешкова высказалась за обнуление сроков Путина, зал Госдумы ей рукоплескал. Позор!

10 мар 2020 в 17:42

Конституцию в очередной раз переписывают под Путина... Я против!!!!

10 мар 2020 в 16:51

Позор!

Ребята, план простой до 22 апреля, если каждый будет убеждать хотя бы свое ближнее окружение и там условно по 10-20 человек убедить сходить на голосование по Конституции и отклонить пожизненное правление Путина, тогда будет реальный результат. Сейчас как никогда много людей у которых открыты глаза на все происходящее. Нельзя допустить мракобесу родную землю на десятки лет в упадке держать.

Гость
10 мар 2020 в 18:20

Что ж вы делаете мерзавцы? Путина нужно судить, и 99% госдумы и совета федерации.

10 мар 2020 в 17:52

Это ужасно...

10 мар 2020 в 20:34

Это позор! Он сам говорил, что уйдёт!

Гость
10 мар 2020 в 18:28

Когда Ельцин вывел Путина в качестве приемника, я сразу сказал что стране п...ц! И не когда, не голосовал за этого человека. Но к сожалению, основная масса народа - тупое быдло!

10 мар 2020 в 19:41

Валентина Владимировна знатно зафаршмачилась. В очередной раз.
Да и что она в свои 83 вообще там делает. Явно старческий маразм уже.

Почему?
10 мар 2020 в 17:26

Я не понимаю, почему мы не имеем право выбирать. Почему мы позволили этому человеку полностью убить политическую конкуренцию в стране. Почему мы позволили покинуть страну таким умам, как Гуриев, Дуров, Волож, и множеству других интеллигентных и эффективных. Я не понимаю, почему 83-х летняя Терешкова, которая умрёт через 2-3 года, вправе определять будущее молодых людей, которые, каким-то чудом, благодаря своему бесконечному оптимизму остались жить в России. Почему государство играет такую огромную роль в моей жизни? Почему, я должен переплачивать в магазинах из-за некомпетентного, от слова совсем, Сечина? Почему за меня решили, что я не могу видеть сигареты в фильмах, гуляя с девушкой со свидания, покупать вино после 23:00? Почему мы отправляем смски несчастным больным детям? Почему я восстанавливаю Сирию и собор на Кубе? Почему я дышу худшим воздухом в мире наряду с африканскими странами? Из G8 попёрли, из спорта выгнали, полученные обманув весь мир медали отняли, из Совета Европы выгоняют, санкции продлили. Медицина в глубочайшем кризисе. Пенсионеры лазят по помойкам. В кабинете министров работают абсолютно некомпетентные в вопросе назначенной должности люди. Регулярная вставка палок в колёса и закручивание гаек. Доколе?

Гость
10 мар 2020 в 18:27

Узурпация власти совершаемая организованной группой лиц по предварительному сговору

Гость
10 мар 2020 в 18:17

Бабушка-космонавтка как теперь внукам в глаза посмотрит? Разве что они в Лондоне...

Гость
10 мар 2020 в 16:58

Как уже весь этот цирк надоел!!! Реально скоро голодать начнём! А у Царя одно на уме.... о России думает!!!!

10 мар 2020 в 17:09

Путину еще два срока! Без Путина страна опять в 90-е погрузится и больше не вылезет оттуда! Все, кроме тупых малолеток, помнят что было в 90-е, давайте поддержим поправки, чтобы Путин мог еще два срока руководить! А если в Москве будут либерашки опять гей-парады устраивать, то направим им туда разъяренных Челябинских мужиков, самых злостных и беспощадных, желательно тех, кто являются дольщиками, тогда сразу там все геи успокоятся.

Понаехали
10 мар 2020 в 18:48

Я за сменяемость власти!

Гость
10 мар 2020 в 18:02

Ни хочу участвовать в этом цирке.

10 мар 2020 в 20:21

Всё теперь это цирк навсегда...

Челябинец
10 мар 2020 в 17:54

Этот цирк уже надоел!!! Не сменяемость власти хорактерны для стран с тоталитарным режимом это как правила страны азии!!! Россия является европейским государством!! Пусть Путин честно признантся что у нас тоталитарный режим и прекритим этот цирк!!! Сменяемость власти просто необходима для нашей страны!! Люди хотять жить нормально и эта нищета в которую загнал наш бронзовевший президент и его окружение должно подойти к логичнскому концу!!! Люди имеют право на достойнцю жизнь!!! Исторически люди заслужили это право!!

10 мар 2020 в 20:27

И это на глазах у всего мира? Демократ! Во всей красе!
Уж как ненавижу ельцина, но такого даже пьяница себе не позволил.

Гость
10 мар 2020 в 18:19

понял Вовчик, что при любом раскладе живым ему из Кремля не выйти, поэтому и выбрал для себя меньшее из зол - остаться там навсегда. Только для нас это большее из зол.

Гость
10 мар 2020 в 18:06

ну теперь много есть ещё желающих голосовать за едросов? очнитесь люди! тони ведь нас за быдло держат!

Гость
10 мар 2020 в 16:50

Ну давай старый сказочник расскажи нам что там будет в светлом будущем!!! Доллар за 500р .??

Гость
10 мар 2020 в 18:19

какое еще обнуление! иди внуков няньчи! достал!!!

Мы Русские - С нами Бгг
10 мар 2020 в 18:18

Мерзкие советские недобитки из комсомола.

Гость
10 мар 2020 в 17:55

Не рожайте детей, у них нет в этой стране будущего и у вас тоже нет

Гость
10 мар 2020 в 18:18

Есть единственный способ ненасильственной смены власти - уехать в другую страну.

Гость
10 мар 2020 в 18:29

Конституция полностью утратила свою ценность...

Гость
10 мар 2020 в 17:49

Почему старушка Терешкова, которой пора уже сидеть дома, решает судьбы молодежи! Должна быть сменяемость власти, а не пенсионеры руководить страной! Как все это противно!

гость
10 мар 2020 в 17:55

А по поводу обесценивания рубля - кто виноват? и что делать? - из них высказался кто-нибудь?

Гость
10 мар 2020 в 18:17

Я могу без Конституционого суда сказать сейчас что поправка касательно обнуления сроков будет одобрена без каких либо вопросов. КС РФ здесь для формальности дабы соблюсти все законы.

Гость
10 мар 2020 в 18:30

Нет слов у меня цензурных! Как уже достали со своим кордебалетом!

Глеб Правдин
10 мар 2020 в 18:27

Ну что же... Вангую что следующее знаковое решение мы услышим уже из Конституционного суда а именно: никакого референдума проводить не нужно, все решится и без всеобщего голосования. Вполне логично.

Гость
10 мар 2020 в 18:36

Придется не поддерживать поправки в Конституцию. Жил с ней 26 лет, а еще 26 лет мне и не прожить. Тогда не будет шансов на обнуление сроков. А насчет инедксации зарплат и пенсий - там предлагается делать это не автоматически, а в порядке, определенном законом. А в законе можно написать всякое.

Гость
10 мар 2020 в 17:03

Вот ради чего и раскручивают телегу с короновирусом. Как раз подведут пик паники под дату голосования. Введут карантин, запрет на массовое скопление людей, а потом привет голосование онлайн, рисуй результаты какие хочется. А если недовольные выйдут на митинг - всех разом под двухнедельное наблюдение на вирус, в какой-нибудь заброшенный санаторий у черта на куличках.

DDT
10 мар 2020 в 16:58

Путин едет на коне, а мы по прежнему в .....(((

Гость
10 мар 2020 в 17:00

Я в шоке, Единая Россия готова поддержать обнуление президентских сроков, или вообще убрать ограничения по количеству. Эти господа держат нас за "стадо баранов", все остальные поправки-это "морковка для ослика". Никогда не встать народу с колен.

Артемий
10 мар 2020 в 17:50

Всё ясно. Кратко:
1. Досрочных выборов в ГД не будет.
2. Пожизненное президентство Путина будет.

Гость
10 мар 2020 в 17:10

Какое позорище и узурпация власти

Гость
10 мар 2020 в 17:13

Как, наверное, космонавтам стыдно сегодня...

Гость
10 мар 2020 в 18:24

Позор !!!

кмд
10 мар 2020 в 16:56

похоже подгорает забегали .Щас самое время не платить налоги ,коммуналку ,штрафы и другие платежи ,а через пару месяцев видно будет.

Гость
10 мар 2020 в 18:34

В тюрьме начальник решил провести выборы на начальника тюрьмы, заключённые думают, выбирают. Вопрос: кто победит на выборах?

Ххх
10 мар 2020 в 17:10

Остатки разума покидают Россию

Гость
10 мар 2020 в 20:47

Как же я ненавижу его вечно улыбающуюся лащенную вечно довольную ехидную рожу

Гость
10 мар 2020 в 17:09

Гадюшник ...(.

Гость
10 мар 2020 в 18:03

Робота Фёдора в президенты!

SOLOMON ROZENBLAT
10 мар 2020 в 18:09

БУДЬ МУЖИКОМ - УЙДИ....

Гость
10 мар 2020 в 18:00

Обнуление проводиться через крематорий.

Гость
10 мар 2020 в 18:26

Начался исход русских из России...

Гость