Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Кремле прокомментировали возможность отмены саммитов ШОС и БРИКС из-за коронавируса
В Кремле прокомментировали возможность отмены саммитов ШОС и БРИКС из-за коронавируса

тошнит от этого фото(((

10 мар 2020 в 15:36

на какой там шособрикс когда такое на дворе

Гость
10 мар 2020 в 15:44

" уже потрачена — 5 миллиардов 820 миллионов. " из 7 выделенных ...
Вопрос на что ?! Кто-нибудь увидел изменения в городе ?

10 мар 2020 в 16:40

Ну раз эта говорящая голова вещает, что "пока не принято" - это значит, что они уже все решили, только время потянут немного, чтобы одну отрицательную новость отдалить от другой.
Понятно, что гражданам, в основном, глубоко безразличны все эти ШосоБриксы, но дело тут в другом, как мне кажется: - Просто решение об отмене буквально означает, что эпидемия к нам либо уже пришла, - либо уже на подходе. А то, что это всё очень серьезно, говорит хотя бы тот факт, что Штаты, у которых с медициной дела обстоят гораздо лучше, чем в России, тем не менее выделили дополнительно 8 лярдов баксов на борьбу с этим вирусом. В России медицина, по крайней мере в глубинке, так себе... если грубо не выражаться, и денежек дополнительных выделять не из чего, да и некому, поскольку врачей даже обычных не хватает, а не только инфекционистов...
В общем, ждем объявления об отказе от Шособриксов!

Гость
10 мар 2020 в 15:56

5 миллиардов уже потрачено. Куда и на что? Изменений к лучшему не произошло. А то, что пытались делать и якобы сделали, нужно переделывать. А на это, на переделку, надо будет потратить никак не меньше 5 миллиардов. Таков закон. Но, скорее всего, просто профукают оставшиеся 2 миллиарда и на этом успокоятся.

Гость
10 мар 2020 в 15:42

фиолетово вообще на этот шос

Гость
10 мар 2020 в 15:41

Как отменить, у нас уже люди сидят в тюрьме за эту тему.

Гость
10 мар 2020 в 15:43

какой шосбрикс у нас все дороги разбиты в хлам, Аритерийскую вообще разбомбили

МАРИНКА
10 мар 2020 в 15:38

Шорт побьери...
А Дубровский так старался к саммиту фундамент построить...
И Мутко приезжал, головой покивать.
И коттеджный посёлок построили - надо срочно приватизировать подешевле.
Так теперь что, и деньги списать не получится?!
Столько вопросов...

М174
10 мар 2020 в 15:39

Скорее всего отменят.Но деньги не вернут

Кашерный
10 мар 2020 в 16:25

Желаю вам гражданин с усами, чтобы ваши дети и внуки до седьмого колена в Челябинске жили, и всем вашим корешам того же.

Гость
10 мар 2020 в 15:37

а деньги в бюджет вернут, или уже "освоили"

Гость
10 мар 2020 в 15:41

шос - банкет за наш с вами счет

гость
10 мар 2020 в 16:32

Прошла сегодня по Кировке...Раздолбанная улица! Дома давно не ремонтируются, торчит битый кирпич, бедным липам места не хватает, засыхают! Сколько ржавых конструкций в центре! Власть-то есть в городе??? Одни провода, заборы, переполненные урны и остановки грязные- там бомжам летом будет удобно спать!! Вот кто их, эти остановки убогие одобрил?? Пусть деньги за это убожество возвращают!

Гость
10 мар 2020 в 16:08

Столько крика, шума, планов, а воз и ныне там... Как же жалко Челябинское руководство, по сравнению хотя бы с тем же Екатеринбуржским. Не говоря уже про Москву, Санкт - Петербург, Казань.... Наши способны только планировать, а в других регионах делают.

Яяя
10 мар 2020 в 17:04

А как там конгресс-холл поживает? Сверкает стеклами?))))

Гость
10 мар 2020 в 16:20

Почему у него,штатного пЭтриота,дочь живет во Франции-стране НАТО ?

Гость
10 мар 2020 в 16:35

Умора). Этот коронавирус в Челябинске просто погибнет!! Здесь он задохнётся))

Гость
10 мар 2020 в 15:42

может они его и запустили, сейчас саммит отменят и деньги бюджетные в карман =)

Незаконные киоски
10 мар 2020 в 15:45

Уберите киоски незаконные на марченко 13. Я писал в администрацию города ещё в сентябре и пришла отписка что мол уберём. Но они стоят и работают досихпор. Живём как на рынке помогите пожалуйста.

товарищ Че
10 мар 2020 в 16:55

ПОЗОР этим УПРАВЛЕНЦАМ!!!!! за эти годы в Городе не изменилось НИХРЕНА!!!!!! А деньги расползались как тараканы💩😠

Гость
10 мар 2020 в 16:44

Вот это многоходовочка! Глобально 👍

Гость
10 мар 2020 в 15:53

песков Усов

Евгений
10 мар 2020 в 17:42

*истерический* *гомерический* смех 😂😂😂😂😂

666
10 мар 2020 в 22:42

китайце пишут что есть вакцина уже давно. идет отмыв денег!

Гость
10 мар 2020 в 23:13

Сразу было понятно, что вся затея нужна только для воровство бюджетных денег. И Мутко с прочими московскими эмиссарами приезжали за конвертами с обналиченными деньгами.

Гость
10 мар 2020 в 17:13

Отмена из-за коронавируса Петербургского международного экономического форума, который должен был пройти 3-6 июня, фактически ставит крест и на саммите ШОС, который планировался в том же Питере на июль (а в Челябинске первые мероприятия намечены уже на май). Ведь ШОС без Китая – никакой не ШОС, да и другие страны не пришлют свои делегации (а нам совсем не резон их сюда зазывать).
Интересно, чем теперь будут оправдывать власти Челябинской области незаконное строительство в сосновом бору скандально известного «хамама для губернатора»? Каким еще «официальным делегациям» так остро необходим новый трехэтажный банный комплекс за почти полмиллиарда рублей - в то время как в бюджете не хватает денег на памперсы для лежачих больных и тест-полоски для детей с диабетом?(с)

Гость
10 мар 2020 в 17:15

Челябинская область заняла в итоговом интегральном рэнкинге унылое 41-е место с индексом текущего уровня экономического здоровья в 5% (занимающая первое место Москва имеет индекс 98%, Свердловская область - на 17 месте с индексом 39%, а по индексу уровня экономического здоровья населения свердловчане вообще вошли в первую десятку с показателем 72%).

З.Эндульгиева
10 мар 2020 в 16:27

Жаль ШОСА, хотели с падчерицей погулять на нем, посмотреть на смуглых, накачанных мулатов, на сверкающих зубами африканцев, полакомиться свежей шурпой, приготовленной из молодых барашков, потанцевать на хороводе Дружбы с Мбва и Тынды Мурзабеком....

10 мар 2020 в 17:01

Обидно, если отменят! С таким энтузиазмом готовились, народ, в едином порыве стремился украсить родной город и вот.. опять... уже во второй раз кидают

Гость
10 мар 2020 в 15:58

75 лет победы еще вспомните. Кто там из дружественных папуасов приедет за малую мзду.

Гость
10 мар 2020 в 16:29

Как Песков соврал, так и будет.

10 мар 2020 в 17:11

НА ЧТО ПОТРАЧЕНЫ 5 МИЛЛИАРДОВ??? вы даже не смогли здание построить, так и осталось загатовка в виде костей левиафана, теперь походе НАВЕЧНО! мост там построите, или убирайте этот срам!

Гость
10 мар 2020 в 16:28

Отменять нужно, пока не начнется массовая вакцинация. А не проводить. Деньги деньгами, а жизнь и здоровье дороже.

Гость
11 мар 2020 в 09:21

Не короновирус виноват, приезжать в антиутопию по имени Россия никто не согласился.

Гость
10 мар 2020 в 15:55

Не удивительно

Гость
10 мар 2020 в 19:14

Заставить вахтовиков вернуть деньги!!

Гость
10 мар 2020 в 20:34

Уже потрачено — 5 миллиардов 820 миллионов,а потом читаешь 150 миллионов, и начинаешь проще относиться к деньгам...

Гость
11 мар 2020 в 08:31

Пусть дадут полный отчет да потрачено 5 миллиардов, это сколько больниц, школ и садиков можно построить, кто украл и освоил и на что?????

гость
11 мар 2020 в 08:32

Права была Ванга, хоть я ненавижу всяких там предсказателей, что 2020 будет мировая катастрофа. А в нашей стране она двойная.

гость
11 мар 2020 в 08:30

Разумеется, в Челябинске не саммиты, а некоторые мероприятия... И тех не будет, так как разгар коронавируса в России придется на июнь-июль.

Гость
11 мар 2020 в 12:30

А ПОЧЕМУ ЭТО ЭЛИТНОЕ БЫДЛО ВСЕ ВРЕМЯ ПАЛЬЦЕМ ТЫЧЕТ

11 мар 2020 в 14:40

Видимо, еще тратить будут. Сегодня ехала на работу по 40 лет Победы, которую сделали прошлой осенью. Так вот, она уже вся в трещинках, не сильно больших, но их уже много. Что будет в следующую весну - страшно представить, если доживет, конечно..

Гость
10 мар 2020 в 18:24

Категорически против этих шособриксов!!! Перезаражаются все!!!! Итак ведём ежедневно борьбу за выживание. Тем более деньги уже давно разворованы.