Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Челябинской гордуме решили судьбу поста, который занимал депутат из дела Тефтелева
В Челябинской гордуме решили судьбу поста, который занимал депутат из дела Тефтелева

Гость
18 февр 2020 в 12:42

Сами себя назначают, сами себя хвалят. А пользы городу-ноль.

Гость
18 февр 2020 в 13:26

Сидит одно старичье практически, нафталином пропахшее, красными бумажками по указке машут. Тьфу!

Гость
18 февр 2020 в 12:51

Толку то. Всё одно беспонт.

Гость
18 февр 2020 в 13:20

"Слово"депутат першит уже в горле.они решили они назначили они....доверия к вам всем уже нет!

Гость
18 февр 2020 в 13:55

Только в Челябинске, депутаты: жулики, судимые и ОПГшники??

Гость
18 февр 2020 в 14:34

Бывший начальник службы охраны труда частной компании на посту первого замминистра экологии области, бывший сотрудник подразделения металлургической компании на посту замглавы миллионного города по градостроительству, бывший красноярский энергетик на должности замминистра дорожного строительства области, бывший аудитор - министр экономики и так далее. И мы все еще чего-то ждем от этих людей?(c)

Гость
18 февр 2020 в 13:24

решалы хватит воровать!!!

Ирина
18 февр 2020 в 12:56

Как работают? Вопрос останется без ответа. Назначают для контроля и правильное распределения бюджета, а в итоге контроль для своего бюджета и распределения взяток самим себе и балластам. Нормальная такая комиссия. И будет ли она другая...

18 февр 2020 в 16:40

Такой междусобойчик... Лица вааажные, серьееезные... А толку никакого... Разбазаривание бюджета.

Гость
18 февр 2020 в 12:59

Нецелесообразное назначение. Показывает, что в Гордуме депутаты недостаточно загруженны или корыстны. Когда Председатель Думы начинает садиться на второй стул, да ещё этот стул председателя комиссии по по бюджету, экономике и муниципальному имуществу, у избирателей в моём лице возникают подозрения - А не планирует ли Председатель контролировать денежную и не только составляющую думской деятельности единолично? И если собирается, то с какой целью?

Гость
18 февр 2020 в 17:40

Воровал ,воровал,но статус депутата сохраняется!Вы в своём уме!Господа-товарищи.Стыд.Крадёте у города у области у детей!Креста на вас нет.

Анатолий
18 февр 2020 в 18:04

Он не хотел, он машинально брал взятки.