Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Попавшие в «список Путина» челябинцы рассказали, что хотели бы изменить в Конституции
Попавшие в «список Путина» челябинцы рассказали, что хотели бы изменить в Конституции

Рузсофооб
16 янв 2020 в 15:18

Рузсиянам стоит бы уже понять, что если они не прекратят жить по понятиям и не начнут жить по законам (которые не переписываются на каждый чих под отдельного индивидуума) - то рискуют необратимо очутиться на свалке мировой истории.

Гость
16 янв 2020 в 15:51

Когда уже покажут по телику фильм "Город мастеров"!? Или балет "Лебединое озеро"?! На худой конец...

Гость
16 янв 2020 в 15:22

" Чем чаще меняются законы, тем стабильнее беззаконие "

16 янв 2020 в 16:15

Такими темпами крепостное право введут

Гость
16 янв 2020 в 15:50

Ничего такого значимого для народа с этих мероприятий не будет.

Гость
16 янв 2020 в 15:20

Главная цель изменений, возможность идти на выборы пожизнено, по крайней мере пока собирает 146% голосов.

16 янв 2020 в 15:28

Тех, кто угодил в список Путина, ни к чему в стране подпускать нельзя. Это единственное, для чего необходимы списки Путина.

Гость
16 янв 2020 в 15:34

Мякуша то куда? Что этот человек сделал чтобы менять конституцию? Запомнился только на плакатах ЕР с поддержкой дорожной революции по которой уголовные дела завели

16 янв 2020 в 15:34

Мякуша то зачем этот список? от него только вред один будет, ему на людей начхать, он прожженный ЕэРовец

Гость
16 янв 2020 в 15:41

Мякуш- то как прокомментировал.Всегда за. За партию,за любого мэра, за любого губернатора.Теперь и за конституцию.

Гость
16 янв 2020 в 20:54

Ну Мякиша то зачем??? Бред.Полный бред.По нему магадан плачет.

Гость
16 янв 2020 в 15:50

Как они могут на конституцию повлиять когда у них под носом переходы год ремонтируют, корманные.

Дмитрий
16 янв 2020 в 16:07

Этот список - список тех, кто должен сидеть...

Гость
16 янв 2020 в 15:38

Сейчас внесёт Мякуш поправку, чтоб Пу правил пожизненно, прогнется по ниже!))

Гость
16 янв 2020 в 19:17

Надо сделать как в швецарии президент 1 год и все досвидание

Горожанин
16 янв 2020 в 15:57

Мякуш обещал построить бассейн на Северо-Западе для жителей города на средства и под контролем партии ЕдРоссия. Бассейн построили но цены на посещение такие, что не подступиться. Понятно для кого строили. Вот и сейчас он насоветует далеко не в пользу простых граждан.
А первое и главное изменение - "Богатство недр земли должны принадлежать народу", а не кучке приближенных алигархов. Эту статью вычеркнули из конституции при Ельцине, а нужно вернуть.

зайцев
16 янв 2020 в 15:26

хехе.. как можно всерьёз воспринимать мнение этих "людей"

Гость
16 янв 2020 в 23:10

Конституция меняется Народом, а не группой лиц, на кого указал Президент. Также эту группу никто не выбирал из народа, а значит они не из народа. ВВ не глупый мужик, себя одного не будет подставлять. Поэтому сделал хитрый ход, и правильно, поскольку все горлопаны становятся тут же конформистами и кричат, где сладко, да мягко. Мякуш,Гартунг, Калинин - каковы эти фамилии будут в истории? Много ли вы помните фамилий в смутное время? Интересно, а вот когда реально власть поменяется, эти люди понимают, что с ними будет? Изменение Конституции - это Преступление, которое не заставит себя долго ждать. Более того, тот же Клишас имеет гражданство Швейцарии, Роднина - США, Исинбаева - Монако. Этот список можно дальше продолжать. Народу надо вставать с колен!

Гость
16 янв 2020 в 15:45

Сейчас под шумок там что нить ещё исправят.

Гость
16 янв 2020 в 15:46

Перестройка началась, теперь еще немного ускорения и гласности, а там уже до полного суверенитета недалеко.

Адольф
16 янв 2020 в 15:31

Главное, уберите эту ущемляющую народ поправку, которая не позволяет нашему любимому Президенту избираться больше 2х раз подряд. Надо его сделать пожизненным или ещё сроков на 4-5 оставить. Мы все любим нашего Путина и не хотим, чтобы он уходил от нас. И логично, чтобы Президентом России был тот человек, который имеет опыт Президента России

Гость
16 янв 2020 в 21:13

Мякиш старый уже,голова плохо работает,его нельзя допускать,а Гартунг добился,чтобы капремонт в Швейцарии не платили,пусть там и меняет конституцию,а опору России я вообще не знаю,так,что тоже мимо

Дмитрий
16 янв 2020 в 15:39

Закон о нацианализации всех незаконно захваченных предприятиях в 90е тоже будет!

Гость
16 янв 2020 в 18:16

Эти наизменяют... особенно мякиш.

где
17 янв 2020 в 13:08

А народное вече где? Разве можно напёрсникам доверять?

Челябинец
16 янв 2020 в 21:03

Если функции государства не будут закреплены в Конституции, то чиновники продолжат приватизацию госфункций ради получения коррупционных выгод.

Гость
17 янв 2020 в 11:55

Навносили уже поправок. И с каждой новой поправкой только ущемление прав народа и возможность распускания рук для властей!

Гость
16 янв 2020 в 17:26

Валерий Карлович! Не искренни вы перед избирателями партии "Справедливая Россия", о теме вы давно знали, а молчали и только по факту свершившегося заговорили. Многое о чём можно умолчать, но не о судьбе России, для России выбирают депутатов ГД, а не вопреки. В этом вопросе ваша позиция не хорошая, грешная!

Гость
16 янв 2020 в 16:32

Убрать нужно две вещи. Это мрот и прожиточный минимум. Все равно те цифры не соответствуют реальности, поэтому они не нужны.

123
16 янв 2020 в 17:14

Преимущества для малого бизнеса? Это те которые зарплату платить совсем не хотят? Не волнуйтесь, они не пропадут. Ну с новой Конституцией совсем распосаются((

Павел
17 янв 2020 в 15:49

А эти ребята осознают, что они являются соучастниками?

Кукиши и Мякиши
17 янв 2020 в 17:48

Ребят, Конституцию поменяли уже, кому это выгодно было.А этих приспособили только для легитимизации этих изменений...

Саня
17 янв 2020 в 19:20

Надо было Дубровского пригласить.... ну а че? в Щвейцарии призибать....Мякуш это Маклауд нашей области,он посоветует как надо, Гартунг тоже - ну а че не потрындеть о заботе )) Там еще почему то не внесли в списки "земляков" Христенко и

Гость
16 янв 2020 в 16:39

Как можно менять то чего нет. То что называют конституцией - неподписанный проект конститутции на 39 листах с печатью канцелярия и без подписи. Смешные такие.

челябинец
16 янв 2020 в 16:41

Надо Калинина в правительство ! Учился с ним в ЧПИ - выпуск 1989 г, человек уникальных способностей , красный диплом по сп-ти САУ , диссертация по экономике . Такой интеллект пора на созидание направить , он в любой отрасли разберется ...