Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Путин включил троих челябинцев в группу тех, кто будет переписывать Конституцию
Путин включил троих челябинцев в группу тех, кто будет переписывать Конституцию

А чего её переписывать? Он уже давно публично ею подтёрся!!!

Гость
16 янв 2020 в 09:35

Что Гартунга, что Мякуша гнать давно пора с конфискацией!

Гость
16 янв 2020 в 08:47

Мякуш то перепишет.

Гость
16 янв 2020 в 08:47

Конституцию РФ можно заменить одной фразой. "В.В.Путин что хочет, то и делает".

Гость
16 янв 2020 в 09:32

Задача ясна, переписать основной закон под одного царя, команда собрана на 200% управляемая и ручная, так что немного осталось на переименование столицы в какой нибудь Путингград

гость
16 янв 2020 в 09:17

Опять ПОРЖАЛИ над нами.Господа с иностранными гражданствами переделают Конституцию РФ.Ничего странного в этом нет?

Челябинец74.ru
16 янв 2020 в 09:50

Надо ни правительству в отставку уходить, а президенту. Это он осенью 2014 года устроил в России экономический кризис, вверг Россию и россиян в нищету.

гость
16 янв 2020 в 09:46

Чего то Аристова с Антиповым не пригласили?

Где стабильность, дядя?
16 янв 2020 в 10:03

Всё смеёмся над США, а они под одного человека конституцию не переписывают.

Гость
16 янв 2020 в 10:02

переписывать конституцию кто будет?правильно зажравшиеся чиновники.вывод будет один...все против народа!!!

Урузсофооб
16 янв 2020 в 08:45

Переписывать Конституцию... Что урусичи, опять сглотнете? Тьфу, а не народ.

Вовашка 174
16 янв 2020 в 09:20

Справедливую Россию можно спокойно вычеркнуть из списка оппозиции, если гартунг участвует в переписи конституции

Гость
16 янв 2020 в 09:54

опять лапши навешают, про светлое будущее, для тех кто зомбоящик смотрят ...

Гость
16 янв 2020 в 08:57

Мерзко все это! Мерзко!

16 янв 2020 в 08:57

Разве это не государственный переворот? Не захват власти кучкой людей?

Гость
16 янв 2020 в 09:32

Отказ от международного права ..сделает . эту территорию деревянных нужников ..полным изгоем.. зато будут веские причины для эмиграции

пэтриот
16 янв 2020 в 09:30

зачем переписывать?может в развитых странах с высоким уровнем жизни, у умных народов попросить скопировать?

Гость
16 янв 2020 в 09:31

13 сентября 2020 будет референдум с предсказуемыми результатами

Захват власти группой лиц по предварительному сговору!
Гаага по ним плачет!

Гость
16 янв 2020 в 08:48

А о праве собственности на недра скромно умолчат?

гость
16 янв 2020 в 09:08

Клишас...исинбаева...и пр все неуважаемые в народе

Гость
16 янв 2020 в 08:51

И ради чьих интересов будет переписываться конституция, явно не в интересах народа, если даже сейчас она нарушается, поднятие пенсионного возраста, нарушается право на благоприятную окружающую среду, мож уже крепостное право введут

Гость
16 янв 2020 в 10:33

Мякуш- «достойнейший» человек, сколько предприятий обанкротили?

гость
16 янв 2020 в 10:55

Среди 75 писателей новой Конституции только 11 правоведов. зато гражданка Монако Исинбаева и гражданка США Роднина.

ЯиЯ
16 янв 2020 в 09:53

Ребятки, мне пипец как страшно, как мне защититься от это власти всемогущей?😢😢😢

666
16 янв 2020 в 08:51

ни чего из этого хорошего не выйдет!

Джатта
16 янв 2020 в 08:58

Вождь папуасов Мабуто в ударе. Хоспади, какой каменный век.

Гость
16 янв 2020 в 09:46

Первым делом надо "включателя" исключить из группы переписчиков.

гость
16 янв 2020 в 11:38

Переписывать конституцию будут люди с двойным гражданством и заграничной недвижимостью .

Гартунг с Мякушем, конечно, перепишут как надо. Первый, когда ему надо было подтопленный особняк продать, быстро канаву выкопал и затопил других садоводов у Касаргов-Кургов. Под себя исключительно гребёт. Второй вообще конформист - и вашим, и нашим, всем спляшем.

Прохожий
16 янв 2020 в 09:33

нет сейчас никакой реальной оппозиции ..так одна болтовня..а по факту мы сами видим

Сталкер
16 янв 2020 в 11:09

Ужасно противно и страшно всё это. Самое печальное, что действия этих людишек приведут к тому, что их будут сковыривать без оглядки на нормы права, а это опять отбросит нашу страну далеко назад. А устроенное вчера представление, это вообще зазеркалье какое-то.

Кто таков???
16 янв 2020 в 10:50

Статьи 3 Конституции РФ гласит: 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Гость
16 янв 2020 в 11:37

хотят убрать пункт ,где человек имеет право обратиться в Европейский суд

16 янв 2020 в 12:31

Гарант Конституции переписывает Конституцию. Занавес.

Гость
16 янв 2020 в 09:48

Представляю, какими анекдотами будет покрыта неувядаемая память о нем и его камарилье.

Гость
16 янв 2020 в 11:03

Оставь надежду, россиянин!

Гость
16 янв 2020 в 09:01

Демократия-народовластие, олигархия- управление государством кучкой нечестных людей, определения из учебников истории, так у нас что

Гость
16 янв 2020 в 08:58

Нельзя трогать конституцию, последний оплот законности, хотя нашему населению плевать, жалко что будет с нашими детьми и внуками, в какой стране они будут жить

гость
16 янв 2020 в 08:46

Долго мы еще будем помнить Борис как ты ушел. Не возможно сказать спасибо (((

Петрович
16 янв 2020 в 11:14

И почему не позвали Рыльских, Аристова и прочих карликановых писать конституцию?

Депутат
16 янв 2020 в 08:45

Главное чтоб пожизненный срок сделали.

Кто таков???
16 янв 2020 в 10:52

После приезда и нагоняя 11.01.20 ангелы,которая не подала руку костюмчику, пошли отставки.Да и при чем тут отставка правительства,когда костюмчик якобы подписывал все законы и является гарантом для народа.Он вообще не говорит о народе,руских и т.д. А для повышения рождаемости,кинул кость,а наши детки пойдут для их потех. Да и за чей счет сей бал???

близко при дверях
16 янв 2020 в 12:30

Про права и свАбоды граждан и ЧЕЛОВЕКА забыл? Эти мякуши и все последующие за ним, сделали наРОД физлицами-не дееспособными.За свои деяния этим слугам дьявола, придется ответ держать перед самим ТВОРЦОМ,ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ, ЕДИНЫМ БОГОМ и всему потомству их.

глаз народа
16 янв 2020 в 12:43

Весь этот спектакль завершился тем, что крутой цифровик Мишустин идёт на должность премьера.
Дорогие друзья! Будьте бдительны!
Конституцию меняют под цифровое общество и кибер-государство.

Вовашка 174
16 янв 2020 в 12:44

Вот если бы гартунг прилюдно отказался участвовать в этом цирке, то получил бы уважение

Челябинец74.ru
16 янв 2020 в 12:47

Мой телевизор остаётся целым исключительно благодаря тому, что я сразу переключаю канал, как только вижу Путина на экране.

Петрович
16 янв 2020 в 11:11

Когда они пришли за либералами, я молчал, ведь я не либерал.
Когда они пришли за фанатами, я молчал, ведь я не фанат.
А теперь они пришли за конституцией и говорить уже некому

16 янв 2020 в 09:01

Ярушин в списке?

гость
16 янв 2020 в 12:13

Конечно же, нельзя допустить чтобы этот бандитский режим приложил руку к главному документу.
Но с другой стороны, он (бандитский режим) делают что хочет вопреки документу, легко, безнаказанно, не встречая никакого сопротивления от тех, кого документ должен защищать.
грустно это все...