Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Верховный суд нашёл нарушения в порядке отбора кандидатов в мэры Челябинска
Верховный суд нашёл нарушения в порядке отбора кандидатов в мэры Челябинска

Гость
13 янв 2020 в 17:23

Так и выборы Котовой такие-же непрозрачные, их также необходимо признавать незаконными

13 янв 2020 в 17:29

В Городской думе Челябинска пообещали прокомментировать решение Верховного суда завтра.

Здрассти вам, дума будет КОММЕНТИРОВАТЬ. Думе пора скачками и вприпрыжку исправлять проколы, а оне, ишш ты, каментиравать сабрались.
Шапито.

Гость
13 янв 2020 в 17:43

Выборы должны быть открытыми. Демократическими. Выбирать мэра должен житель города. И работать мэр должен на благо города.

Гость
13 янв 2020 в 17:24

"Власти, говорящие, что общество не созрело самостоятельно выбирать градоначальника". Скорее всего власть отупела

Гость
13 янв 2020 в 18:08

Если посмотреть кто у нас в Челябинской городской Думе,просто кошмар,это большенство люди не имеющие своего мнения и взгляда или они как «все».Сказали им так,значит так.Одни и те же лица из выбора к выборам.Стало лучше в городе?Ну почему такого беспредела не видят?а простые люди,рабочие,учителя,врачи-страдают,порой просто выживают!Реально выживают!

Челябинец
13 янв 2020 в 17:51

- Путин списал африканцам 20 миллиардов долларов а русским добавил 5 лет к пенсионному возрасту !

- Вот жизнь пошла, теперь мы на негров работать будем !

Любовь
13 янв 2020 в 18:47

Умница, Ярослав!

Гость
13 янв 2020 в 17:40

Котову - к Тефтелеву!

Гость
13 янв 2020 в 17:43

Вывод,гордума работает не по профилю ,занимается тем, в чем, ничего не смыслит,аттестацию бы там провести, с последующим сокращением штата.

Гость
13 янв 2020 в 17:47

Смачный плевок от Веровного суда.

13 янв 2020 в 17:22

Супер! Ждем комментариев. Хватит у нынешней власти духу отменить выборы и назначить новые, или уже все поделили до рубля и откатывать назад просто не смогут?

Гость
13 янв 2020 в 17:23

Даёшь новые выборы! Честные!

Гость
13 янв 2020 в 18:25

не компетентность заксобрания области, замусоленность родственными узами

Гость
13 янв 2020 в 19:06

Выборы в мэры. Не смешите. У на в Думе спортсмены и певцы, а вы говорите о профессионализме.

Гость
13 янв 2020 в 19:54

Давай Ярик развороши это осиное гнездо.

Гость
13 янв 2020 в 17:48

Это как это выходит??? Мэр то самозванка что ли?

Урузсофооб
13 янв 2020 в 18:40

Есть еще в Урусии нормальные люди, молодец Ярослав

13 янв 2020 в 18:11

Молодец мужик! Посмотрим, что дальше власти делать будут. Забить на ВС не должно получиться.

Гость
13 янв 2020 в 17:46

Так называемые депутаты с так называемым президентом.

Гость
13 янв 2020 в 18:13

А где решение по губернатору области?

Гость
13 янв 2020 в 19:08

Котову в СИЗО!!!

Гость
13 янв 2020 в 21:11

Ну хоть кто то зашевелился против власти!!!!

Гость
13 янв 2020 в 18:57

Молодец!

Гость
13 янв 2020 в 19:05

Котова в шоке . Поехала в Верхнюю Туру за благословением. Какой-то, где-то суд что-то надыбал, чертовщина.

гость
13 янв 2020 в 19:54

Почему просто, по русски и ясно не написать-мэо Елистратов был выбран незаконно!

4020
13 янв 2020 в 21:52

Даёшь новые выборы мэра народом.

Гость
13 янв 2020 в 21:15

Это что получается? Новый мэр тоже "самозванец"? "Выбирали" все те же лица, что и Парижанина.

гость
13 янв 2020 в 19:43

Напрашивается вопросик как Алексей должность "занял"?

Александр
13 янв 2020 в 22:05

Давно пора навести в этой сфере порядок, тогда и в городе порядок будет, и горожане почувствуют, что власть работает на благо общества, а не 😜пиарится, маскируя некомпетентность и несостоятельность.😳

13 янв 2020 в 22:41

Если ВС признал, что выборы прошли на незаконной основе, значит они незаконные. Отсюда следует, что мэрша управляет городом незаконно и все ее распоряжения так же незаконны. В том числе и кадровые решения, касающиеся увольнений и назначений. Вот веселуха начинается!!!

Гость
13 янв 2020 в 20:41

Это реальный прокол "специалистов" городской думы и администрации...и что теперь??? ВСЕ ГЛАВЫ ПРОШЕДШИЕ ЧЕРЕЗ КОНКУРС В РАЙОНАХ ТОЖЕ ПОД ВОПРОСОМ??? Любой из кандидатов может теперь опратестовать решение комиссии....Вот это номер!!!!

Гость
13 янв 2020 в 21:11

Что-то как-то много в один день про эту бабку..) Поди начало слива начинается, на нее Олеша все свалит по примеру Тевтельки))

Гость
13 янв 2020 в 20:21

Вот только не надо говорить, что это решение никак не связано с нашим недовольством ситуацией. Все правильно делаем. Чем больше мы возмущаемся, чем меньше верим пропаганде тем меньше эти ... наглеть будут. Этак дойдет до того что и для людей будут что-нибудь делать.

Гость
14 янв 2020 в 11:58

Нынешний мэр отвратителен!!! Я очень рад

Челябинец
13 янв 2020 в 17:20

Дайте людям спокойно работать, только снег начали убирать. Российскую уже почистили, пр. Победы всё ещё полторы полосы только.

Адольф
13 янв 2020 в 17:36

Я тоже хотела стать губернатором, а меня выгнали

пэтриот
14 янв 2020 в 06:10

и шо это дало?кроме статьи в сми -ничего и не даст!

Гость
14 янв 2020 в 08:38

Нужно кто голосовал за елистратова вслед отправить всех за ним!

горожанин
14 янв 2020 в 08:41

Вот как хочется припасть к бюджетному корыту похарчеваться !

Гость
14 янв 2020 в 11:38

А что, верховный суд Котова еще не проплатила что ли? Только на местных судей Челябинского бюджета хватило?

Гость
14 янв 2020 в 15:03

Наработалась

Вовашка 174
13 янв 2020 в 18:01

А зачем нам этот яблочник ? Они же америкосам кланяться

Вовашка 174
14 янв 2020 в 16:07

Зачем он вообще эту тему развивает, все равно его не выберут . А сколько опять денег будет потрачено в пустую, опять все проекты затормозится. Город только начал поправляться после правления магнитов и тут опять тормоз

Гость
13 янв 2020 в 20:22

Звезда эфира сегодня.

Гость
14 янв 2020 в 10:07

Тут у нас что-то не так. Вот увидите, завтра верховный (с маленькой) суд скажет, что его не так поняли. А Ярослав нормальный, хотя и не бритый.

Гость
14 янв 2020 в 22:17

А где комментарии Госдумы?

Гость
15 янв 2020 в 08:30

Заколебали "мандаринками" по тексту.

Гость
13 янв 2020 в 19:14

Ох, уж эти фрики... Ярики, откуда взялся, мерррр))) Котова из всех заявившихся единственный вменяемый кандидат, судя по тому как начала...ох, не лает это покоя кому-то. И Ярик тут просто пешечка на зп.

Прадед
13 янв 2020 в 18:41

Как хочется лодку раскачивать. Лишь бы бардак создать и бузить.

Инструмент Тeкслepа
13 янв 2020 в 19:55

Дайте поработать, вы чё. Через двадцать лет снег начали чистить, глядишь, лет через пятьдесят и ЧЭМК перенесут за черту города...