Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил
«Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил

Гость
31 дек 2019 в 09:06

Вруны и воры ничего не изменилось!!! Всё правительство вахтовики!!!

пэтриот
31 дек 2019 в 09:14

впервые захотелось,чтобы девиз ватноголовых-можем повторить-сбылся в этот новый год!!!

Гость
31 дек 2019 в 09:08

Вот бы Вова бы порадовал так

Гость
31 дек 2019 в 09:19

Как хотелось бы в этом году в новогоднем поздравлении услышать «Я устал. Я ухожу».

Руусофооб
31 дек 2019 в 09:29

Этим поступком вроде бы неплохой и либеральный президент Ельцин испортил себе всю карму и погрузил страну в авторитарный воровской беспредел.

Гость
31 дек 2019 в 09:07

Мы все устали..... держаться нету больше сил....

Гость
31 дек 2019 в 09:06

КАК МЫ ЖДЕМ ЭТУ ФРАЗУ ЕЩЕ РАЗ УЖЕ МНОГО ЛЕТ!
ПЕРЕСИДЕЛ ПЕНСИОНЕР!

Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы!

Гость
31 дек 2019 в 10:17

А сегодня вообще нет шансов что-нибудь подобное услышать?

Гость
31 дек 2019 в 10:03

жаль, что не в те руки передал власть, хотя, нет, в те, но потом что-то пошло не так

гость
31 дек 2019 в 09:25

Мы устали Уходи.

Гость
31 дек 2019 в 12:33

одно новогоднее желание у меня, - чтобы УШЕЛ!!!!

Гость
31 дек 2019 в 09:18

ха!ха!
цензура во всей красе!

Арчи
31 дек 2019 в 09:22

Полностью подписываюсь под комментариями!

Дальнобойщик
31 дек 2019 в 09:57

Ельцин был намного лучше Путина. Насчет того, что развалил страну - возможно, его вина конечно есть. Но! Время было такое, что никто не знал толком что делать, я имею ввиду 1991-1992 годы. К президентству Ельцина страна подошла уже в нищете. И не забывайте, что Ельцин принял от Горбачева страну со счетами, а сдал с интернетом и прорыв в развитие с 1991 до 1999 был огромный. Сейчас же медленно, но верно катимся вниз. Насчет того, что пил и иногда неподобающе себя вел - ну да, было. Но он был настоящим и искренне переживал за страну. В отличие нынешнего, который всегда идеально выглядит и говорит все складно. Но которого мало заботит жизнь простых людей и будущее страны. Сумбурно все написал, но мысль, думаю, понятна.

Гость
31 дек 2019 в 10:44

Конечно, он пил и здоровье своё этим во многом угробил. Да и мозги тоже. Но как правильно тут писали, он был настоящим и искренним мужиком. Не запрещал себя критиковать. Не закрывал пародийные телепрограммы типа Кукол. Не давил на прессу. Не лез в интернет со своими советами, что надо, а что нет. Да и ещё много чего.

Гость
31 дек 2019 в 09:31

В новостях риа есть поздравление Меркель. Не понимаю почему многие славят нынешнего за его риторику, потому что поздравление Германии раз в сто лучше по лексике, открытее и честнее.

Рая
31 дек 2019 в 09:31

Почему так мало мандаринов на страничке рассыпали?

Агния Барто
31 дек 2019 в 11:03

Мужики на Руси.

2000 год когда пошел,
Мужик сказал - мужик ушел.
2008 когда пошел,
Мужик сказал, но не ушел...

Гость
31 дек 2019 в 11:06

А я своей жене 31 декабря 1999 сделал предложение). В 2020 у нас 20 лет совместной жизни. Люблю свою жену и детей! Всех с Новым годом!

31 дек 2019 в 11:59

учкудук 31 дек 2019 в 11:05
как же достали нытики вокзальные...

Бедолага, сам - то чего такой нервный и орущий?

Гость
31 дек 2019 в 09:35

Ждать нечего, лучше не станет в нашей стране, это уже традиционно... даже при смене власти...

Муфта Эрго
31 дек 2019 в 11:00

Когда "Уральские пельмени" были молодыми, а тебе 20....Когда вся жизнь только начиналась..Когда, казалось, что впереди хорошее будущее.. Когда прошло 20 лет.. эх...ностальгия!

31 дек 2019 в 12:06

У.Рузсофооб
31 дек 2019 в 11:38
Модерилушка, прекрати уже меня в чем-то подозревать...

У их со вчёра ВСЁ сбоить.. Гуляють, господа, ужасть как!

бабе скоро 65, баба ягодка опять
31 дек 2019 в 11:38

с двадцатилетием тебя, вова!

Гость
31 дек 2019 в 12:06

Ну вот. А теперь выясняется , что это был не Эльцын, а двойник. Борух перед вторыми выборами дал дуба в Германии. И "путиных" теперь уже штук восемь наклепали. Страна никем не управляется, летит в свободном полёте, в пропасть. Какой-то из них нас опять будет поздравлять с годом Крысы. Очень мило. P.S. Это не пропаганда, а моё личное оценочное мнение, которое может быть похоже на правду.

Гость
31 дек 2019 в 10:47

Грудинина в президенты

Гость
31 дек 2019 в 11:18

Недавно узнал, что Ельцин даже в очень пьяном виде никогда не матерился и ко всем, включая обслугу, обращался исключительно на "вы". Удивительно. Он же по образованию инженер-строитель. Как это - строитель и не матерился?

Челябинец
1 янв 2020 в 13:10

Ельцин нанес вреда стране больше, чем все правители вместе взятые до него.

Урусофоб
31 дек 2019 в 09:27

Этим поступком вроде бы неплохой и либеральный президент Ельцин испортил себе всю карму и погрузил страну в авторитарный воровской беспредел.

Гость
31 дек 2019 в 09:29

Алкоголик.

Теннесси
31 дек 2019 в 09:39

Давай, Владим Владимыч, ждём - сделай подарок всем думающим людям этой страны - имей мужество также уйти

Beetz
31 дек 2019 в 09:49

Слова из песни вспомнились, припев -не кончается пытка и карлик трясёт головой , так не прочно и зыбко и взгляд твой почти не земной () Что с того что сейчас все пройдёт мимо нас .....С Новым годом граждане !!!!!

гость
31 дек 2019 в 09:47

Ждем, а возьмет и не подведет и повторит новогодние поздравление предыдущего.

Трулялёнок
31 дек 2019 в 10:40

Я устал. Я - мухожук!

учкудук
31 дек 2019 в 11:05

как же достали нытики вокзальные, назовите хоть одного политика или чиновника которого бы похвалили когда он у власти в России ради прикола, это удел стада только ныть и хаять все, представте стал президентом нАнальный и через месяц все навольнята начнут его хаять что все плохо и т.д и т.п , Стадо одним словом, как те ахтивисты с глазами на выкат и орать , березку спилили ироды...........

У.Рузсофооб
31 дек 2019 в 11:38

Модерилушка, прекрати уже меня в чем-то подозревать, выключай свою беспонтовую шарманку. Некрасиво подозревать, когда вполне уверен)))

античекист
31 дек 2019 в 11:49

Борис Николаич, почему вы плачете?
Птичку...жалко!

31 дек 2019 в 12:04

У.Рузсофооб 31 дек 2019 в 11:38
Модерилушка, прекрати уже меня в чем-то подозревать...

У их со вчерашнего ВСЕ сбоить. Знамо гуляють, господа.

31 дек 2019 в 12:11

У.Рузсофооб 31 дек 2019 в 11:38
Модерилушка, прекрати уже меня в чем-то подозревать...

У их со вчерашнего ВСЕ сбоить. Знамо гуляють, господа, ети...

Здравый смысл
31 дек 2019 в 14:35

помню-помню этого старого козла... сели за стол, начали праздновать и половину новогодних передач прервали ради этого. даже уйти нормально не мог - надо было людям новый год испортить его тупостью. 23 апреля 2007 года он реальнго ушел к чертям на сковородку.

Даже людоед Гитлер мирный народ из танков не расстреливал, как ельцин в октябре 1993 года. Гореть в аду!

Мракобес
1 янв 2020 в 09:59

Новый год крысы, без главной "крысы".

Гость
5 янв 2020 в 18:43

Банду Ельцина под суд!
Тем кто хвалит этого алкаша из Свердловска хочу напомнить, что те самые олигархи, которых сейчас только ленивый не проклинает поднялись именно при его содействии и бездействии.
А зачем Борька Вовку в преемники назначил? Только затем чтобы Вовка дал ему спокойно сдохнуть. Любой другой его бы к стенке поставил бы и правильно сделал бы.

31 дек 2019 в 09:29

Ну, сейчас тут будут все, либералы, фанатики Путина, фашисты, просто школота. Все кто не занят резкой салатов. Запасаемся попкорном и ждем вакханалии.

Гость
31 дек 2019 в 18:49

много ты знаешь......кто кого расстреливал

Гость
31 дек 2019 в 09:26

Нытики бестолковые диванные

У.Рузсофооб
31 дек 2019 в 11:38

Модерилушка, прекрати уже меня в чем-то подозревать, выключай свою беспонтовую шарманку. Некрасиво подозревать, когда вполне уверен)))