Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Наталья Котова рассказала, чем займётся на посту мэра
Наталья Котова рассказала, чем займётся на посту мэра

Гость
19 нояб 2019 в 14:29

КОТОВА убери солевой раствор с дорог!!! Услышь горожан !!

Гость
19 нояб 2019 в 14:32

Котова, заставь южуралмост не сыпать соль без ума, реально стыдно за грязный город

Гость
19 нояб 2019 в 14:30

Котова покажи себя, перестаньте сыпать соль на дорогах города!

Гость
19 нояб 2019 в 14:47

Начните пожалуйста, с ликвидации химозы, которой уже не первый год осыпают дороги!!!

Гость
19 нояб 2019 в 14:52

Котова, прекратите сыпать и поливать дороги реагентами!!!

Артур
19 нояб 2019 в 14:26

Обещает сделать то, что и так обязана делать. А потом на каждое открытие нового бордюра будут приезжать и говорить, что они молодцы.

Гость
19 нояб 2019 в 14:21

Назначение мэра - сложнейшая процедура? Что то мы не видели; нормальной конкуренции, не видели дебатов, никого на избирательные участки не приглашали, даже обещаний не слышали. Мы видели Единогласное решение людей, которых мы знать не знаем.

Гость
19 нояб 2019 в 14:32

Перестань посыпать дороги солью, вся машина в говне и грязь сплошная на улицах!

Житель города
19 нояб 2019 в 14:49

Надо перестать травить город дорожными реагентами

Гость
19 нояб 2019 в 14:58

Благоустройство в разгаре! Минус двадцать температура, а город в лужах, точнее потоки воды!

Гость
19 нояб 2019 в 15:12

Госдума-одни разъевшиеся морды, противно смотреть!

ГОСТЬ
19 нояб 2019 в 14:39

С самых выборов нет информации о губернаторе. Поздравления в инстаграмме присылает. Он где вообще? Никто не интересуется почему-то...

Гость
19 нояб 2019 в 14:55

Где это гордума такие морды наела?

Гость
19 нояб 2019 в 15:15

Поддержу про соль и грязь на дорогах!!!!!Хватить сыпать соль!!!!

Капец!!!
19 нояб 2019 в 15:09

И ни слова о выбросах бесконечных, востановлении медицины , гор транспорта.

Справедливость
19 нояб 2019 в 14:44

Чем можно еще занятся? Кроме как карманы набивать!

Ещё не пенс
19 нояб 2019 в 15:04

Как я вас ненавижу за соль на дорогах....

Гость
19 нояб 2019 в 15:52

Котова,будешь работать как Тефтелев или Елистратов(балбесы балбесами),не протянешь и года!И почему до сих пор здесь ЮУМост,пусть разворачивают оглобли в Магнитку.Котова не сыпь соль на рану,сколько говорить нужно,что не надо городу ваша химия.Это что же вся зима такая будет,убирайте техникой.

Гость
19 нояб 2019 в 15:43

Перестаньте солить дороги!! Сегодня минус 20 и лужи на дорогах. Где нет соли там чистый сухой асфальт. Просто уроды какие то принимают решения! Вчера все мойки были заполнены -полгорода помыли машины...и что? Снова по уши в грязи.

Гость
19 нояб 2019 в 15:25

А что с Гокслэром, где он? Ни слуху ни духу...Отдыхает опять от трудов?

гость
19 нояб 2019 в 14:28

вам самим этот трёп не надоел?

Гость
19 нояб 2019 в 14:34

Будет лоббировать и дальше строительство дорог армянами в зимний период. Вот что она будет делать дальше. Будет всеми руками и ногами сопротивляться развитию нормального общественного транспорта. Будет закрывать глаза на выбросы. Нечего не изменится в общем.

Гость
19 нояб 2019 в 15:04

Т.е. назначили тут, которая всю свою осознанную жизнь работала при администрации города и, собственно, помогала в раздолбывании остатков города? Класс!

Гость
19 нояб 2019 в 15:34

И ни слова про общественный транспорт... Не будет больше закупать автобусы. Троллейбусы через год распилить как киоски, трамваи в Магнитогорск....

Гoсть
19 нояб 2019 в 17:35

Челябинск – город победившей разум и приличия демократии: она здесь настолько сурова, что мэров меняют дважды в год, причем за каждого следующего депутаты голосуют без вопросов, единогласно, в присутствии будущего сменщика. В феврале при живой Котовой единогласно избрали Елистратова, в июне отправили его в отставку, а сегодня единогласно и без вопросов избрали уже Котову. Потому что в феврале в Елистратова ткнул пальцем губернатор Дубровский, потом его выгнали, а присланный взамен губернатор Текслер ткнул пальцем в Котову. Еще через полгода, возможно, ткнут в кого-то другого и все повторится снова.

Говорить об этом балагане с серьезным выражением лица и употребляя приличные выражения, как-то неловко. Просто надо еще и еще раз усвоить: между тем, как у нас формируется власть - и тем, как мы живем, существует прямая зависимость, челябинцы это хорошо знают. Так что деградировать город будет минимум столько, сколько его главу будет высокотехнологичным методом тыка назначать из соображений собственного удобства очередной губернатор, а безмолвные клоуны в роли депутатов будут в единодушном порыве подобострастия этот выбор одобрять и поддерживать.

Пожалуй, впервые в истории города за тех, кто становится главой Челябинска (как и местными депутатами) становится банально стыдно. Все эти «короли» и «королевы» со свитами теперь совсем голые и на эту непристойность

ГОСТ
19 нояб 2019 в 14:30

депутаты тебя выбрали, жители же ВСЕ ПРОТИВ!!!

Гость
19 нояб 2019 в 16:08

Я только что ехал, дорога уже сухая почищенная, они едут и просто слоем своего говна ее засыпают !!!! Это вредительство просто !

19 нояб 2019 в 19:32

За пятилетку благоустройства она сумеет благоустроить и себя, и ближних своих. Вполне выполнимо даже при якобы нищем челябинском бюджете. Тем более, "благоустраиваться" им сейчас разрешили безудержно и открыто, без оглядки на закон. Так что, честно сказала о своих реально досягаемых планах. Если история внезапно не вмешается, как сто лет назад.

гость
19 нояб 2019 в 17:11

Купите фильтры Чэмк.Эта осень незабываема.

Максим
19 нояб 2019 в 16:30

Присоединяюсь к большинству комментариев насчёт соли на дорогах. Город из-за реагентов просто противен и отвратителен.
Снег, это великолепный, самый лучший природный СОРБЕНТ! Выпал снежок да?Колёса автомобилей помешали его, помесили, он смещается к обочинам грязный, серый, чёрный снег...уберите его тщательно! с обочин и дорог вывезите его! ВСЁ! Город чистый! Следующий снег выпадет и город наш чистый и белоснежный! Зачем химия? Сейчас современная зимняя резина, пусть даже и ношеная слегка, отлично работает! и в гололёд работает и снег! у хороших водителей с нормальной резиной проблем нет ВООБЩЕ! Аааах...ни зла не хватает, ни цензурных слов...тюрьма плачет по вредителям!

Гость1979
19 нояб 2019 в 14:43

посмотрите на их роды! воротники на рубашках не застегиваются. сразу видно,на макарошках сидят.

Гость
19 нояб 2019 в 15:03

Фильтры поставте!Плиз.

Гость
19 нояб 2019 в 18:32

Челябинск – город победившей разум и приличия демократии: она здесь настолько сурова, что мэров меняют дважды в год, причем за каждого следующего депутаты голосуют без вопросов, единогласно, в присутствии будущего сменщика. В феврале при живой Котовой единогласно избрали Елистратова, в июне отправили его в отставку, а сегодня единогласно и без вопросов избрали уже Котову. Потому что в феврале в Елистратова ткнул пальцем губернатор Дубровский, потом его выгнали, а присланный взамен губернатор Текслер ткнул пальцем в Котову. Еще через полгода, возможно, ткнут в кого-то другого и все повторится снова.

петрович
19 нояб 2019 в 14:53

Начнет с нового забора из профнастила. Боюсь представить, что будет, когда подходящие дороги кончатся. Увидим профнастил вдоль проспекта Ленина. И кучу статей о его полезности.

Нодоело
19 нояб 2019 в 16:09

Если дальше будете поливать город хомозой,то дойдёт до того,что КамАЗы эти будем переворачивать или колёса все прокалывать. Это всё от базового Дубровского и его зятя. Но Вы то можете приостановить это вредительство!?

Гость
19 нояб 2019 в 19:19

"Ну всё, пропал дом" - сказал профессор Преоброженский. М.Булгаков "Собачье сердце".

Гость
19 нояб 2019 в 14:38

Если соль и грязь с дорог вылижет - поцелую в щечку😁

неумный нематематик
19 нояб 2019 в 16:15

ей бы к якутскому мэру на полевую практику

Гость
19 нояб 2019 в 17:19

Прекратите поливать дороги мочой кошачьей😠

интересно
19 нояб 2019 в 14:38

Случайно не в честь ее избрания с 22 числа справка от нарколога будет стоить 5000 деревянных?

Гость
19 нояб 2019 в 15:21

О! Ларьки-киоски она уже победила, теперь её забоялись парковки 😂

Гость
19 нояб 2019 в 15:15

Мадам достойная продолжатель дела Тевтеля-Елистратишки!

СПОРТ
19 нояб 2019 в 17:09

Для начала, перестаньте поливать город СОЛЬю...

20 нояб 2019 в 03:06

Переход на площади пусть сделает нормально, не только входы, но и внутри, вот тогда я и поверю, что что-то может, а парковки передавать и киоски продавать, на это ума не надо.

Гость
19 нояб 2019 в 14:58

Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк!

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя,
Прославиться нельзя,
Прославиться нельзя...

Гость
19 нояб 2019 в 14:58

Первым делом огородить профнастилом все что можно, это главное, надо честно говорить)

Гость
19 нояб 2019 в 15:09

Конец городу земляки

Гость
19 нояб 2019 в 16:06

Хватит сыпать соль и другую химию на дорогах!!!

Гость
19 нояб 2019 в 20:43

враги народа- прекратите тоннами сыпать соль на дороги!!!

Артем
19 нояб 2019 в 23:26