Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Депутаты единогласно выбрали Наталью Котову главой Челябинска
Депутаты единогласно выбрали Наталью Котову главой Челябинска

Я против
19 нояб 2019 в 12:38

Мэра должен выбирать НАРОД!!!!!!

Гость
19 нояб 2019 в 12:33

люди, давайте писать петицию чтоб дороги не засирали грязью, -20 в городе, едешь по жидкой грязи, так противно, стоит выехать за город и красота зима, дороги почищены от снега, везде белым бело, Кременкульская трасса самая классная !!! 😠😱

Гость
19 нояб 2019 в 12:33

Власть сама себя выбирает и назначает! Позорище

Муу
19 нояб 2019 в 12:24

Кто бы сомневался, театр абсурда, ничего улучшаться в этом городе не будет.

Челябинец74.ru
19 нояб 2019 в 12:43

Котову депутаты избрали единогласно. ..... Так они и парижанина единогласно избирали. Последствия всем известны.... Видимо теперь мы ждём судьбу Шапокляк по аналогии с судьбой парижанина.

гадя петрович хренова
19 нояб 2019 в 12:31

а вы, друзья, как не садитесь, а в мэры все же не годитесь

19 нояб 2019 в 12:24

Можно подумать, что есть хоть кто-то, кто в этом сомневался. Про цирк с конями все давно знают.

Жук
19 нояб 2019 в 12:26

Цирк

Гость
19 нояб 2019 в 12:24

Какая неожиданность...

Гость
19 нояб 2019 в 12:42

Мэр в России за пять лет у власти обеспечивает свою семью на безбедную жизнь во враждебной нам Европе на несколько поколений вперед.

игорь
19 нояб 2019 в 12:45

радость то какая, ОПГ обрела маму

Петр
19 нояб 2019 в 12:56

какая зараза опять химию на дороги налила? В минус 20 сырые!!! Что за ДИБИЛИЗМ?

Гость
19 нояб 2019 в 12:57

сами себя выбирают. Половина сидящих там вообще сброд без образования. Что они там могут сделать для улучшения в городе, кроме как разворовывать?

Гость
19 нояб 2019 в 12:37

Дети Котовой начали присматривать недвижку в Швейцарии.

19 нояб 2019 в 13:04

в честь этого весь город снова залили реагентами?!

гость
19 нояб 2019 в 12:43

"Депутаты единогласно ..." Чем-то до боли "родным" пахнуло.
Основная причина распада СССР в этом "единогласии" и крылась.
Наверно, правда, что история развивается по спирали.

Гость
19 нояб 2019 в 12:33

Чинуши два дня заседали за наши деньги. Устроили цирк всех за этот балаган отдать под суд.

Гость
19 нояб 2019 в 12:37

Нет ничего более постоянного, чем временно исполняющее обязанности.

Гость
19 нояб 2019 в 12:57

Пока сказочного не "перевыберут" вперед ногами, ничего не изменится.

Гость
19 нояб 2019 в 13:03

ЗАЧЕМ тратили время и ресурсы на этот цирк с кандидатами, комиссией...? ЗАЧЕМ? Вы знаете, как будет. Мы знаем, как будет. Перед кем такие пляски?

Гость
19 нояб 2019 в 13:01

Было бы хорошо включать голову, а не устраивать на улице лужи жижи в - 20 градусов. Надеюсь новый глава города это сможет сделать.

Гость
19 нояб 2019 в 12:38

Этот муравейник не вытравить, они все равно пищат и лезут к власти.... Челябинский апокалипсис....

ъуъ
19 нояб 2019 в 12:41

А цветочки заранее приготовлены

Гость
19 нояб 2019 в 12:35

Сегодня устроят фуршет за нас чет.

19 нояб 2019 в 13:04

Вот это нежданчик!

888
19 нояб 2019 в 12:38

НЕОЖИДАННО !!!!

St_
19 нояб 2019 в 13:10

А где у нас Гокслер? Он куда делся после выборов?

гость
19 нояб 2019 в 13:45

ну всё, зимой "моча котовой" на всех дорогах челябинска

Саша
19 нояб 2019 в 12:54

Под таким сладким губернатором только такая мерша и могла появиться...

Матросов
19 нояб 2019 в 15:54

Из сегодняшнего блога Александра Подопригоры:
Челябинск – город победившей разум и приличия демократии: она здесь настолько сурова, что мэров меняют дважды в год, причем за каждого следующего депутаты голосуют без вопросов, единогласно, в присутствии будущего сменщика. В феврале при живой Котовой единогласно избрали Елистратова, в июне отправили его в отставку, а сегодня единогласно и без вопросов избрали уже Котову. Потому что в феврале в Елистратова ткнул пальцем губернатор Дубровский, потом его выгнали, а присланный взамен губернатор Текслер ткнул пальцем в Котову. Еще через полгода, возможно, ткнут в кого-то другого и все повторится снова.

Говорить об этом балагане с серьезным выражением лица и употребляя приличные выражения, как-то неловко. Просто надо еще и еще раз усвоить: между тем, как у нас формируется власть - и тем, как мы живем, существует прямая зависимость, челябинцы это хорошо знают. Так что деградировать город будет минимум столько, сколько его главу будет высокотехнологичным методом тыка назначать из соображений собственного удобства очередной губернатор, а безмолвные клоуны в роли депутатов будут в единодушном порыве подобострастия этот выбор одобрять и поддерживать.

Гость
19 нояб 2019 в 12:39

интересно, она лучше или хуже? даже не знаю с кем сравнивать)))
лучше или хуже чем могло быть?

Гость
19 нояб 2019 в 12:30

Идем по сценарию фильма Юрия Быкова "ДУРАК"!

Юра Клинских
19 нояб 2019 в 12:52

Эврибади сдохнем.

Гость
19 нояб 2019 в 13:02

Позор!!!

Бывает
19 нояб 2019 в 13:38

И все вдруг дружно забыли про уголовное дело в отношении ее брата. Чудеса!

гость
19 нояб 2019 в 13:37

Не сыпьте на дорогу говно, сделайте лучше экологию, вымойте город - и будет вам счастье. Не много же просит народ!!!

Гость
19 нояб 2019 в 13:03

"Классно поменяли" (с)
всех поздравляю, сливайте воду.

Гость
19 нояб 2019 в 13:03

Ничего себе! Какое неожиданное решение....

Гость
19 нояб 2019 в 13:22

Вот это да! Ну кто бы мог подумать! Ну чудеса чудеса! А главное честно!! Вот у меня лично нет сомнений, что честно! Вы посмотрите как она стала ио так город прям расцветает, бюджеты зря не тратятся на всякие машинки для чиновников, ох заживем!! Ну удивила удивила, неожиданный поворот. Одни клоуны уехали, другие подвалили.

Арсений
19 нояб 2019 в 13:37

Кого мы выбрали? Депутатов, которые не исполняют волю избирателей?

Денис
19 нояб 2019 в 14:55

Болото. Челябинские депутаты всегда за все единогласно согласные. Срамота.

Гость
19 нояб 2019 в 16:51

Мера должны выбирать горожане , а не кучка "карманных" депутатов.

555
19 нояб 2019 в 12:44

Ну что народ, довыбирались депутатов? Пожинайте плоды теперь!

Гость
19 нояб 2019 в 12:38

74 правда помогите донести информацию про галчата на дороге!!! Запрос сделайте в администрацию

Гость
19 нояб 2019 в 13:00

#надовалить!!!

Костя
19 нояб 2019 в 12:44

Буээээ. Типа лучше, чем тефтелев будет?)))

Гость
19 нояб 2019 в 12:51

Интересно, в Партии той успела побывать или сразу после комсомольского собрания пошла строить капитализм?

Гость
19 нояб 2019 в 13:12

Кто бы сомневался? людей не смешите. Сколько отмыли денег

Гость
19 нояб 2019 в 13:25

Зачем нам это транслируют??? Кому это интересно?

Гостья
19 нояб 2019 в 15:26

Как это все напоминает доперестроечные годы, когда всех всюду избирали единогласно с подпинки сверху!