Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Это провокация»: новый уполномоченный по правам ребёнка против закона Димы Яковлева и беби-боксов
«Это провокация»: новый уполномоченный по правам ребёнка против закона Димы Яковлева и беби-боксов

15 нояб 2019 в 20:02

"Вот поверьте, люди религиозные любые трудности переживают легче, чем люди, которые считают себя атеистами"

Уж да, основное занятие наших людей - это переживать любые трудности. Так что вполне здравое замечание)

Гость
15 нояб 2019 в 20:07

Я в ужасе! Какой век на дворе? Зачем со школы зомбировать детей церквью?

15 нояб 2019 в 20:10

Перечень мест, где барышня училась просто поражает. Что же она все-таки умеет делать, чему научилась? Песня Феди Чистякова вспомнилась: я и песни петь могу....

Гость
15 нояб 2019 в 20:11

Религиозные уроки...ладно...я вам устрою уроки, где расскажу про все религии...устанете потом детям разъяснять причины своего мракобесия...не советую, так как знаю про все религии много...Учитель..

Гость
15 нояб 2019 в 20:24

Классно она завернула: те, кто хотят выбросить - выбросят. По себе судит

Женщина
15 нояб 2019 в 20:25

Боксы не нужны, а что с родительскими депрессиями делать собирается? Видимо ничего. А уроки религии, точно...

Гость
15 нояб 2019 в 20:27

Про религию загнула конечно. Сторонник христианизации Руси 2. А что и одноименный рупор рабской идеологии у власти.

Гость
15 нояб 2019 в 20:29

Так и наша типа оппозиция, не вникает. А зачем, главное хайп.

Ай яй яй
15 нояб 2019 в 20:33

Лучше беби боксы ,чем детоубийство! Если не нужен ребёнок ,то рано или поздно он все равно будет выброшен горе-мамашами..А то и того хуже!

Гость
15 нояб 2019 в 21:15

Я уже против неё, никогда не отправлю своего ребенка на религиозный урок, это ужас какой-то. На линейке 1 сентября в школе, где 50% гости из сами понимаете откуда - выступает ПОП!!!! Такая вот она наша многонациональная россеюшка

Евгений
15 нояб 2019 в 22:00

Нужно развивать детский спорт, чтобы а каждой деревне, селе, квартале города были Фоки, бассейны, хоккейные коробки.Чтоьы кружки и секции были бесплатными, а то везде поборы на спортформу, на спорт соревнования, в школах насаждают платные олимпиады, поборы везде.Новые детские поликлиники нужны

Дмитрий
15 нояб 2019 в 22:03

Насчёт платных обязательных олимпиад просто жесть: учителя просто собирают наличные деньги на них....кто то отличный бизнес организовал через школы с платными олимпиадам.А налоги за них платят? Кто контролирует....?родители детей в представлении школы - это дойное стадо....

Гунька
15 нояб 2019 в 22:06

Отказ от беби боксов лишает шанса на жизнь только что родившегося человека. Подумайте хорошо.

Гость
15 нояб 2019 в 22:06

Эту мадам надо просто гнать с ее должности. Раньше не вникала,пусть и дальше не вникает.
Даже нет понимания к чему это приведет.

Дмитрий
15 нояб 2019 в 22:06

Насчёт башкирского языка -отличное предложение.Мы на из земле живём, им то деться некуда, на родной земле они не могут свой язык изучить . страшно представить , как если бы русские на своей родине все время говорили на чужом языке...если подумать то нужно срочно сделать доступным изучение языка коренного населения доступным и бесплатным в шаговой доступности, может по телевизору курсы...

гость
15 нояб 2019 в 22:46

И откуда она на нашу голову свалилась ?

Гость
15 нояб 2019 в 22:47

Детское пособие на ребенка 50рублей в месяц!!! - это одна баночка пюре. У кого ещё вопросы по бейби-боксам остались? "Государство вас не просило рожать" (с)

Гость
15 нояб 2019 в 23:32

Мда...., то Севастьянов, от павлова, то эта откуда берутся эти люди? Кто их знает?

гость
16 нояб 2019 в 00:00

Я в шоке-сначала, когда не вникла, была За, потом вникла, и стала против. Вы уж вникайте с самого начала, уважаемая. И кто вам сказал, что оставляют детей в боксах женщины из благополучных семей, находящиеся в послеродовой депрессии???У благополучных женщин и мужья есть и родители, уж они-то не дадут сунуть ребенка в бэби бокс и не проглядят у женщины послеродовой психоз.

гость
16 нояб 2019 в 00:02

Уроки по религии должны посещать дети факультативно. В нашей школе навязали эти уроки в 3 классе, дети ничего вообще не понимают, а их заставляют учить все конфессии.

Гость
16 нояб 2019 в 09:12

Окончила Челябинский институт путей сообщения, Уральскую академию госслужбы и ЧГАКИ, прошла обучение в Высшей школе экономики и ЮУрГУ... Кем она хотела стать то?

Гость
16 нояб 2019 в 09:58

она мне напоминаем персонажа из фильма Гарри Поттера, преподователь по имени Долорес Амбридж, с милым ангельским личеком и злым, самоуверенным характером)

16 нояб 2019 в 13:10

Одна сидела там со своим ребёнком страдала, другая подружайка посидела, теперь третья на моей памяти, должность для своих, чисто посидеть, ничего не делая.

Никник
16 нояб 2019 в 17:40

Была Спарта и всё понятно, а остальное от лукавого.

Гость
17 нояб 2019 в 03:15

Может, все таки соблюдать конституцию? Выкинуть всякую религию с попами из школы. Учить математику, физику, литературу и русский. Было бы кому учить....

гость
18 нояб 2019 в 07:46

правильно Майорова сама часто летает в Америку у нее там хорошие знакомые которые спонсируют, так что думаю сейчас много Американцев начнут усыновлять наших детей с помощью Майоровой

Гость
18 нояб 2019 в 11:51

Почему мой ребёнок должен слушать религиозную пропаганду?
Почему это мракобесие и лженаука - обязательный предмет?
Мы опять в средневековье скатываемся?
Изучение любой религии должно быть только добровольным!

Гость
18 нояб 2019 в 11:58

И это уполномоченный по правам ребёнка в Челябинской области.
Сначала она не разобралась. Потом она разобралась и переобулась.
Барышня явно не блещет интеллектом и ставить её на столь серьёзную должность - преступная халатность.

мимо ходи
18 нояб 2019 в 16:48

Кузнецова покажет ей на дверь.

ГОСТЬ
18 нояб 2019 в 16:58

Преимущество беби-боксов еще и в том, что если мать все-таки оставила дитя, то может пару дней спустя, когда схлынет "депрессия", когда очнется и поймет ЧТО она натворила - она сможет вернуться и забрать своего ребенка. А у брошенных на улице шансов выжить крайне мало.

гость
21 нояб 2019 в 10:50

не боится ведь отменой беби боксов брать грех на душу за покалеченные судьбы...а еще религиозный человек как-будто...никогда не путайте веру и религию мадам...одно для души второе опиум для народа...может еще поучитесь и попросвещаетесь?

Гость
21 нояб 2019 в 13:02

Об"ясните мне пожалуйста, а зачем вообще нужна такая должность? Какой от нее толк, польза?