Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Конкурсная комиссия определила кандидатов на пост главы Челябинска
Конкурсная комиссия определила кандидатов на пост главы Челябинска

яяя
12 нояб 2019 в 17:48

ПОЗОРИЩЕ!
Да не нужна нам Котова ваша!!!!

Гость
12 нояб 2019 в 17:30

Не тянет Котова на "железную" леди. Вот настоящая Тэтчер нам бы реально не помешала. Алкашей этих вороватых с пивными животами - чинуш из администраций города и районов - поганой метлой гнать надо, а для этого нужно иметь "железные ....", ... ну, вы поняли.

МКА
12 нояб 2019 в 17:41

Московца куда дели????

Гость
12 нояб 2019 в 17:38

В нашей жизни есть кулисы,
а за ними — свой мирок,
там общественные крысы
жрут общественный пирог.
Требуем всеобщего избирательного права на должности мэра и губернатора!

Предыдущего эта же комиссия выбирала? Тогда доверия нет, совсем НЕТ!!!

Гость
12 нояб 2019 в 18:01

Специально Московца не включили! Потому что боится власть! Позорище!!

Челябинец74.ru
12 нояб 2019 в 17:35

Челябинцы выбрали Московца, который получил 32% голосов. Но ЕдРосовские депутаты конечно же выберут Шапокляк. ............... А потом будет как с Парижанином.

Гость
12 нояб 2019 в 17:33

Осталось дождаться результатов выборов Котовой.

Гость
12 нояб 2019 в 17:34

ПОЗОР! Позор и этой псевдокомиссии, и УЖЕ выбранному мэру!

Александр
12 нояб 2019 в 18:23

Председатель конкурсной комиссии Анатолий Векшин...кто он? ???
Прочитал его биографию. Он же ни где ни разу не работал до сих пор..!!!...Пипец просто. ...

гость
12 нояб 2019 в 17:30

МОСКОВЕЦ НАШ КАНДИДАТ!

Верните выборы
12 нояб 2019 в 17:39

То есть ЖКХ в УПОЖ, Металургический район в УПОЖ, теперь метит на место главы??? Так может на место губернатора после отбытия срока в МЛС будут брать??? А Котова пыль в глаза пускает!!! Поездку в Чурилово повторим??? Ларьки убрали - ларьки появились!!! Чудес не бывает!!!

От Вексельберга до Зюзина:
12 нояб 2019 в 17:43

"Структура владения РМК тоже непрозрачна. По данным сервиса «Контур.Фокус», учредителями РМК являются кипрская компания «Тилиа Холдингс Лимитед» (2 891 000 рублей) и Андрей Васильченко (8700 рублей). Но эксперты утверждают, что 80% компании, чистая прибыль которой за 2017 год составила 4,6 миллиарда рублей, в итоге принадлежит Алтушкину.

Основную производственную деятельность «Русская медная компания» ведет в Челябинской области, хотя штаб-квартира компании расположена в Екатеринбурге. Алексею Текслеру РМК пообещала до 2022 года направить около 12,2 миллиарда рублей на развитие мощностей «Карабашмеди»."

Гость
12 нояб 2019 в 17:35

Это называется - КЛОУНАДА!

просто чел
12 нояб 2019 в 17:31

клоунада)))

Гость
12 нояб 2019 в 17:33

жесть конечно, неужели текслер не видит негатива от горожан в отношении Котовой. К чему ее за уши то тянуть в градоначальники, она уже доказала свой непрофессионализм пока работала столько лет замом

Гость
12 нояб 2019 в 17:57

С Шулерами конечно лучше за один стол не садиться, но Василий Московец все равно молодец. Грамотное выступление, все по делу. Когда мы доживем до свободных выборов мера (надеюсь очень скоро), у Василия есть все шансы на них выиграть. А пока пусть очередная котова посидит, сколько их уже было в нашем бедном городе. Вопрос к Текслеру: что же Вы так боитесь прямых выборов мера? Ведь сами же были выбраны на выборах...

Гость
12 нояб 2019 в 18:23

Удивляет одно,если Котова сидит с девяностых,что ж она не боролась за Челябинск раньше,почему не указывала на все недостатки?А счас такая вся резвая стала.Не нужна она городу.

St_
12 нояб 2019 в 17:38

Очередной спектакль.

Гость
12 нояб 2019 в 17:58

Котовой на пенсию рора

Гость
12 нояб 2019 в 18:17

Ну надо же как всегда единогласно! Потом гордума тоже единогласно проголосуют, как в прошлый и позапрошлые разы. Чем это закончилось мы это прекрасно знаем.

Гость
12 нояб 2019 в 17:28

Интриги никакой не вижу, все и так понятно. Но я на лысо побреюсь, если будет любой другой, только не Котова!

Гость
12 нояб 2019 в 17:56

Ну нормально, все свои прошли, никого из посторонних не пустили👍

Гость
12 нояб 2019 в 18:15

Опрос на 74 ру о многом говорит.

Гость
12 нояб 2019 в 18:17

Шапокляк, Крокодил Гена и Чебурашка)))))Ваш выбор?))))

Гость
12 нояб 2019 в 17:37

Работая с приставкой "и. о." котова доказала свою неспособность руководить городом. Организационное бессилие и бредовые решения ухудшают жизнь города. Мадам мэр, не позорьтесь, уйдите.

Гость
12 нояб 2019 в 17:35

Зачем этот цирк устраивать? ПРОПЫЛЕСОСЬТЕ город!!! Невозможно ж ДЫШАТЬ!!!

Гость
12 нояб 2019 в 18:37

КОТОВА и два неизвестных человека. Ясно. Ктокроменеё?!

12 нояб 2019 в 17:47

Цирк уехал, зрители остались.
Все уже решено, тут вон оно что - демократия.

Дрон
12 нояб 2019 в 17:47

нужно больше писать мнений в комментариях, хотя бы
это для НИХ тоже индикатор

Челябинка
12 нояб 2019 в 18:02

Как всегда худшие прошли.

яяя
12 нояб 2019 в 19:30

Не удивлюсь ни сколечко,что после избрания Котовой еще и Алейников вернется!!!

михаил
12 нояб 2019 в 19:46

Челябинцы! Поздравляю вас! К вашему мнению прислушались все кроме вас!

гость
12 нояб 2019 в 17:40

ДААА Чуда не произошло, а где то в глубине души верилось, надоели! Вам ведь тоже в этом городе жить!

пенс
12 нояб 2019 в 23:25

Этот цирк с назначенцами будет продолжаться до тех пор,пока путин и медведев у власти будут.

Гость
12 нояб 2019 в 17:53

Шмидт и Ко - это просто дичь какая-то!

гость
12 нояб 2019 в 19:47

котова просидела в замах не хочет ли она как бывший учитель уступить свое место новому поколению одаренным и талантливым

Гость
12 нояб 2019 в 17:36

Эти одобррямс и голосование единогласно мы уже проходили, и к чему это приводит тоже известно. Видимо это наша участь наступать на одни и те же грабли

Житель
12 нояб 2019 в 17:33

Слава БОГУ московец не прошел. Соратник Навального и ходорковского. Мы хотим развиваться, а не прозябать в американских духовных скрепах!

Смотри рядом на 74
12 нояб 2019 в 17:37

"От Вексельберга до Зюзина: как олигархи из списка Forbes зарабатывают на Челябинской области
Рассказываем, какой чёртовой дюжине бизнесменов принадлежит Южный Урал"

это я
12 нояб 2019 в 17:56

Посмотрите на Котову, посмотрите на Челябинск - красавец, точнее красава, как выражается гопота.

12 нояб 2019 в 20:13

Алтушкин делает с городом все, что ему хочется.

Он задушит Челябинск, опустит!

Гость
12 нояб 2019 в 20:11

Цирк очередной устроили! Уж хоть бы людям, которые на все это ни как повлиять не могут не показывали!(((

Гость
12 нояб 2019 в 20:44

Только не Котова.. полгода- толку нет. 10 лет сидела тоже ничего не делала..

Саша
12 нояб 2019 в 22:14

теже люди на небосклоне и один реальный кандидат... остальные для галочки

Гость
12 нояб 2019 в 22:29

Ну и что? Ну будет Котова и плевать будут на неё, самой ей , конечно, не противно, это образ жизни

злой
12 нояб 2019 в 23:22

МОСКОВЕЦ НАШ КАНДИДАТ!

ЧТЗян
13 нояб 2019 в 10:31

Неужели енотова победит??????? аж прям не верится, что такое может быть

Житель ул. Комарова
13 нояб 2019 в 15:13

А может быть уже хватит выбирать "опытных управленцев" и дать право молодёжи определять то, как им жить дальше? Очевидно "опытные управленцы" с каждым годом делают жизнь здесь всё более невыносимой.

Наталь Котов
12 нояб 2019 в 20:11

Котова, иди домой я суп хочу.