Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации Комиссия назвала претендентов на кресло мэра Челябинска. Читатели 74.RU говорят про «цирк» и «фарс»
Комиссия назвала претендентов на кресло мэра Челябинска. Читатели 74.RU говорят про «цирк» и «фарс»

добрый фей
12 нояб 2019 в 09:47

Как же я презираю всех чиновников, что слили родной город РМК

Егор
12 нояб 2019 в 09:49

Нужна новая команда...Нужен мэр с чистой и непорочной репутацией, включая близких родственников...За прямые выборы!

Вася
12 нояб 2019 в 11:20

ЗА МОСКОВЦА!!!!!!!

12 нояб 2019 в 09:46

Котова в администрации работает с конца девяностых, как будто она не в курсе что внутри этой конторы творится, зачем каламбуры устраивать? Лучше просто бы ушла, вместе с администрацией в полном составе, развалили город.

Гость
12 нояб 2019 в 10:44

Интрига дня! Кого выберут эти выборщики? Котову или Котову?

Гость
12 нояб 2019 в 10:46

Я тоже против Котовой,она давно уже на службе,пора менять весь состав,а то одни пенсы там сидят, всем уже не до народа,а кому больше кусок отхватить, все на показуху работают!!!

Сергей
12 нояб 2019 в 09:40

Ну для чего устраивать эти псевдо выборы , и так понятно что Котова победит !

Пал Палыч
12 нояб 2019 в 10:06

Охранника как-будто разбудили и дверь охранять поставили по тревоге.
Не подстрижен, не причесан. Одет как на спецоперацию по задержанию коррупционеров. Показательно. И так везде в нашем Че.

Гость
12 нояб 2019 в 13:25

Московца в мэры!!!!

Гость
12 нояб 2019 в 12:59

А чего сегодня аристов так обнаглел? В Чурилово топор можно в воздухе вешать и воняет металлургическим выбросом. Снести ЧЭМК!

Я против лицемерия!
12 нояб 2019 в 11:04

Заголовок забавный: "Народ УЖЕ не доверяет власти" !
Народ уже лет 15 как власти не доверяет и не уважает её.

гость
12 нояб 2019 в 12:32

для чего устраивать этот балаган с какими-то фейковыми кандидатами?Там кроме Московца нет ни одного приличного человека.

Гость
12 нояб 2019 в 09:53

Нужен мэр, который никогда не служил в чинушах. Опыт госслужбы весь на 100% отрицательный.

Йозеф
12 нояб 2019 в 11:44

Ну как? Котову выбрали, или Котову? Или пока ещё идут выборы Котовой?

Гость
12 нояб 2019 в 18:16

Устранили конкурента Котовой Назначили эколога, который понятия не имеет об экологии (поэтому за него не проголосует никто) и кто проголосует за главу М. района, если он в районе не имеет веса и не может привести его в порядок (самый убитый район в плане экологии)?!Методом исключения останется только Котова. Что и требуется доказать.
А вот Московец-неугоден нашей администрации, т. к. кто же под себя копать будет? МОСКОВЕЦ сразу всех на "разбор полётов" отправит, и они это в комиссии понимают. Все сидят коррумпированные,а теперь и останутся там же сидеть. Ничего не изменится для города. Революция нужна. Народ устал.
ДЛЯ НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЬ - МОСКОВЕЦ!!!
Может и грубо говорил, но правильно и честно.

Гость
12 нояб 2019 в 14:26

Московец самый достойный кандидат в мэры!

Гость
12 нояб 2019 в 15:29

Московец самый достойный, неоднократно показывал характер, не боясь пойти на конфликт с властью и олигархом Алтушкиным ради интересов города и области. Поэтому я только за Московца.

Пенсионер
12 нояб 2019 в 11:51

Мэр должен заботиться о своём народе а это значит что должен настоять о переносе ЧЭМК за город, ну ведь во время войны заводы перевозили за шесть месяцев, а сейчас имея такую мощную технику и пр мат ресурсы неочём даже говорить. В 30-е годы он был необходим ,потом война , восстановление ну а сейчас-то когда задыхается миллионный город может уже и задуматься стоит

Гость
12 нояб 2019 в 12:10

ГОРОД В ДЫМУ!!! ПОКА ИДУТ ВЫБОРЫ ГОРОДОМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ???
ВОЗДУХА НЕТ!!!
МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ! ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ ОТКЛЮЧЕН, ЧТОБЫ НЕ МОГЛИ ПОЖАЛОВАТЬСЯ! ТЕКСЛЕР ГДЕ??? ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ЕГО ПРОГРАММА ПО ЭКОЛОГИИ?
БОЛТУНЫ!!! ЛЮДИ, ПИШИТЕ В ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА!!!

Гость
12 нояб 2019 в 15:12

Московец правильно все говорит. И не надо выставлять его неким странным человеком: про бани это одно из многих его предложений и, кстати, вполне нормальное.

Гость
12 нояб 2019 в 15:17

Московца в мэры. Человек вот пусть покажет себя. Если не можете победить движение надо его возглавить и кооптировать к себе. Насколько его хватит посмотреть. Нужна сменяемость. Почему в Нигерии и Боливии догадались что надо уже меняться, а вы что тупее их чтоли???

Челябинский выживальщик
12 нояб 2019 в 15:20

Кроме Московца там никого и нет. Перемены к лучшему только у него и самый эффективный пункт программы - всех разогнать.

Гость
12 нояб 2019 в 17:29

Нынешние чинуши во главе с котовой развалили и загадили челябинск. Гнать их всех поганой метлой. За прямые выборы!

Алиса
12 нояб 2019 в 11:58

я На сто500% уверена что выберут Котову или Котову.😁

Гость
12 нояб 2019 в 12:44

Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти.

Гость
12 нояб 2019 в 16:08

Один Московец все честно, без прикрас сказал. Я думаю, он бы смог набрать хорошую команду управленцев. Это был бы действительно мэр от народа. Но не дадут ему.

Гость
12 нояб 2019 в 15:08

Вот Московец... все четко и по делу!!!

888
12 нояб 2019 в 10:26

Охранник )))))))) это что то ))))))) Самое лучшее , что есть в этой статье

Гость
12 нояб 2019 в 10:38

Дайте денег охраннику на стрижку и на шампунь тоже.

Гость
12 нояб 2019 в 17:30

Вот и именно было очевидно, что Московец должен быть среди кандидатов!!!
Очевидно, что эта комиссия, как и все у нас в стране, один сплошной фарс!

гость
12 нояб 2019 в 09:52

Правильное требование активистов : только прямые выборы губернатора и мэра.
На эти псевдо-демократичные псевдо-выборы не пойду. Все уже решено и поделено. Стоит ли быть куклой в этом спектакле?

Гость
12 нояб 2019 в 12:01

а Котова то вообще пришла, или обедает в ресторане, отмечая заранее?

12 нояб 2019 в 11:27

такое чувство, будто специально отобрали шутов и фриков, чтоб на их фоне Котовна смотрелась лучше и эффектнее

гость
12 нояб 2019 в 16:00

Дресс-код существует в Администрации и ЗСО? Что за дива в красных штанах и декольте на всех фото.Разве это приличная форма одежды для официальных мероприятий?!

гость
12 нояб 2019 в 11:56

Ребята, а почему билеты в этот театр сегодня не продают? это ж комедия высшего звена!

Вот так...как всегда
12 нояб 2019 в 10:38

Горожан не слышат в очередной раз.
Мы хотим САМИ выбирать руководителей города и глав администраций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Услышьте нас наконец, уважаемый ГУБЕРНАТОР!!!!!!

Таня
12 нояб 2019 в 09:47

Кто такой вице-губернатор Анатолий Векшин? И кто его выбирал?

Котёнок по имени Гафф
12 нояб 2019 в 09:47

Мне госпожа Котова не нравится, как управленец, кому об это рассказать, чтобы моё мнение было услышано и учтено?

Кандидат Кандидатович
12 нояб 2019 в 12:01

Такое ощущение, что некоторые кандидаты нуждаются в срочной психологической помощи)))

гость
12 нояб 2019 в 15:34

Впечатление намеренной провокации во время выступления Московца сложилось .Почему-то именно во время его выступления скандальный шум устроен был в пресс-центре появлением какого-то внезапного "общественника"........Отвлекли как могли служителей прессы от выступления Василия Московца?........

Гость
12 нояб 2019 в 16:11

Московец пусть будет мэром. Городу нужно обновление.

Гость
12 нояб 2019 в 10:59

требуем прямые выборы !

Сын Солнца
12 нояб 2019 в 12:38

Если котова не придет... ее все равно выберут )))))))))))))))))))))))))

Гость
12 нояб 2019 в 12:59

Кукловоды уже все решили это всем понятно о ком я. Будет Котова. Только зачем устраивают весь этот фарс?!

Гость
12 нояб 2019 в 19:37

Зассали Московца пустить во 2 тур. Все что нудно знать об этой комиссии

Гость
12 нояб 2019 в 15:02

Над городом сегодня чёрный смог, если кто не заметил: машины покрыло белым налетом. Но, как я поднимаю - все плевать?

Человек без золотого парашюта
12 нояб 2019 в 13:40

Мнение давно готово,
как дедушки дрова:
кОтова, или котОва,
или может котовА.
Вот и все на это мненья,
кремль решил уже давно,
хоть порви ремень от рвенья,
все уже ТАМ решено.

Гость
12 нояб 2019 в 17:55

ВОНЯЕТ ГАРЬЮ В ЧЕЛЯБЕ! ВОНИЩА НОС ДЕРЕТ И ГОРЛО ПЕРШИТ! КТО ТРАВИТ ЧЕЛЯБИНЦЕВ?!

Агния Барто
12 нояб 2019 в 18:24

Близится Челябинска Конец,
И это, увы, не Московец,
А конец Челябинска - Москва,
ЧЭМК еще, и РМК.

12 нояб 2019 в 10:25

Очередная показуха. С другой стороны, хоть деньги на показушные выборы не тратили. И то плюс