Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации У депутата Заксобрания Челябинской области прошли обыски
У депутата Заксобрания Челябинской области прошли обыски

Гость
24 окт 2019 в 19:23

Мякуш незнает, шишков тоже незнает. Зачем они тогда нужны

Гость
24 окт 2019 в 19:46

А по фото и не скажешь, что человек спортом активно занимается

24 окт 2019 в 19:26

Единоросс? Значит жульман. Там других не держат.

Гость
24 окт 2019 в 19:53

Какие они все неприятные!

Эминем Кутаков
24 окт 2019 в 19:16

Не боятся воры,вольготно себя чувствуют.Пора реализовывать собранный на них материал.....

Гость
24 окт 2019 в 19:22

честных депутатов не бывает,кроме Николая Бондаренко в нашей стране

Гость
24 окт 2019 в 20:01

Единорсс? "Ангел" ВВП?

24 окт 2019 в 20:34

Наши депутаты, понимать дословно, воры в законе.

Гость
24 окт 2019 в 21:22

Ха, открыли Америку. Там через одного все такие. Прилипли к кормушке и менять нечего не хотят.

24 окт 2019 в 20:10

Условкой отделается :)

Гость
24 окт 2019 в 20:27

Наградить срочно!

Гость
24 окт 2019 в 19:47

Магнитогорск...

...ман
24 окт 2019 в 20:13

Какой весь холёненький... так и хочется сказать, да не пропустят...

Гвоздь
24 окт 2019 в 20:54

Стиллавин - депутат?

Вася Пупкин
24 окт 2019 в 21:20

он сядет вместо Дубровского, все порешали уже

Гость
24 окт 2019 в 21:46

Какой смысл проводить обыски, задержания? Кругом одни БАНДИТЫ, что в заксобрании, что те кто обыски проводит. Простым людям ни холодно ни жарко. Ну ни этот стырит так другой...

24 окт 2019 в 20:07

Обыски прошли и что нашли? У штаба навального 9 ярдов списали, а у этого, думаете, меньше? Пол поднять, подушку вытряхнуть, в вытяжке пошарить... Найдутся серо-зеленые тугрики...

тоже по делу ФБК? ))))
сейчас только у ФБК обыски...

Vic_
24 окт 2019 в 21:58

Это "информационный баланс" за Дубровского! Надо же "решение самого гуманного суда" сбалансировать "суровым , но справедливым законом"!
Обсуждайте, активно комментируйте , возмущайтесь, спать будете крепче!

Члб
24 окт 2019 в 21:57

Точно, это ж Стиллавин)))

Гость
24 окт 2019 в 22:17

Сами таких выбрали,радуйтесь или горюйте!

Уруссофоб
24 окт 2019 в 20:00

Ничего нового. Какой народец - такой и избранник

гость
24 окт 2019 в 21:31

Все продается,кому должность директора ? Бетехтин, ау!

Гость
24 окт 2019 в 23:24

А кто такой Мякуш чтоб ему сообщать? В себя что ли поверил? Про Истомина ему видимо тоже поздно сообщили.

Гость
24 окт 2019 в 23:51

Какое сочное лицо. Пахать не надо,житуха и так прёт хорошо, а какие планы перспективные. Правильное лицо, даже штангенциркуль не нужен

О001ОО174
24 окт 2019 в 23:56

Ничего так не может радовать, как обыски у дармоедов...

Гость
24 окт 2019 в 23:58

Там есть в Москве бадюк мастер спорта по спорту, а у нас свой. Хоть раз то подтянется на перекладине скалолаз)))

Болельщик
25 окт 2019 в 01:23

Ну если спортом занимается, тогда конечно да. Руки прочь. Наградить. Беспредел

Гость
25 окт 2019 в 06:17

Тайбергенова из Агаповки проверьте а том числе чем он вместе со своим начальником Ивановым занимался.

Гость
25 окт 2019 в 06:59

Когда Мнякуш уйдет на пенсию?

АнтиБред
25 окт 2019 в 07:12

74.ru, у Вас ошибка: в 2004 не было Дубровского..... Слава Богу.

Гость
25 окт 2019 в 13:22

А Мякуш никогда ничего не знает. Он как женщина с низкой социальной ответственностью: готов согласовать и поддержать всё и всех что предлагается губернатором. Вместо него можно посадить уборщицу и область ничего не заметит.