Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Наталья Котова назначила нового заместителя по городскому хозяйству
Наталья Котова назначила нового заместителя по городскому хозяйству

174
21 окт 2019 в 09:34

Интересно,а почему он с Питера сбежал? Ведь в здравом уме с хорошей должности в таком городе не уйдешь.Да еще и в Челябинск.

Гость
21 окт 2019 в 09:34

Ещё не мэр но своих людей уже расставляет.

Гость
21 окт 2019 в 09:44

А, новый зам по городскому хоз-ву и Наталья Котова сегодня не хотят выйти на пешую прогулку?

Алексей
21 окт 2019 в 09:43

Менять "руководителей" бесполезно. Любым из них сразу начинают "руководить" дельцы нашего города. С дельцами нужно разбираться, и покруче, что бы не лезли куда не просят, и гнать их, и их друзей да родственников, из депутатов и прочих управленцев. А для начала посадить парочку, благо что есть кого и за что, уж очень давно место ходорковского пустует.

Алексей
21 окт 2019 в 09:36

Член единой россии?

Гость
21 окт 2019 в 09:37

Доброе утро!
Вот назначают...назначают... Еще в среду начали говорить о плохой погоде на выходные...На улицу не выйти - все во льду. Дороги в субботу не чистили... Сеогдня утром не пройти по тротуару - голимый лед! Около боьниц не чищено. Не посыпано! Как людям передвигаться!

Гость
21 окт 2019 в 10:24

По своей воле с Питера в эту помойку никто не попрется))))

Гость
21 окт 2019 в 10:09

Котова займись дорогами в городе. Неодну проблему ещё не решила в городе

Уруссофоб
21 окт 2019 в 09:49

Чиновничий аппарат в Розсии раздулся до небывалых размеров. Назначают и назначают кого-нибудь нового, т.н. "молодую, свежую кровь", и о старых (т.н. "опытных хозяйственниках") - тоже не забывают... А страна как была в биде, так в нем и барахтается))))

21 окт 2019 в 10:47

Как может юрист разбираться в дорожном строительстве ?
Это типа дворника назначили потому-что потому все кончается на "у".

21 окт 2019 в 10:38

Каждый день узнаем чего-нибудь новое.
"ФГБУ «Управление по эксплуатации зданий в Северо-Западном федеральном округе»"
Боже!!!!
Федеральное(!) Государственное(!) Бюджетное(Кто бы сомневался!) Учреждение
всего лишь по эксплуатации зданий...
это что, типа ПЖРО, ЖЭУ, ДЕЗ - только масштабы посерьезнее?

предпенсионер
21 окт 2019 в 10:57

Пусть бы для начала у нас каким нибудь жэком по руководил с испытательным сроком, а то сразу в князья, даже без профильного образования!

Гость
21 окт 2019 в 15:25

Текслер показывает всем, что выходные провел на природе в бору и спрашивает -А как вы провели выходные?. Дома еклмн провели. боялись выйти из дома чтобы не переломать кости на придомовой территории. Лучше бы по городу проехался и решил проблему гололеда. Понимание есть что в ручном режиме не решается проблема, но команда то сформирована- так решайте оперативно. Заранее знали что снежный циклон надвигался.

Гость
21 окт 2019 в 09:35

Начинать надо с чистого листа, Петров + Жучков , в отставку!!!

гость
21 окт 2019 в 11:08

случайно ни его мама в администрации Советского района работает замом главы

Вячеслав
21 окт 2019 в 12:14

Челябинск как трамплин в швейцарию.израиль

Гость
21 окт 2019 в 12:14

Всё что делает Котова, так это "шашкой машет" по команде нового хозяина области, а что обледеневшие тротуары по которым невозможно ходить посыпать некому, то это конечно не видно из окон правительственных лимузинов

Алексей
21 окт 2019 в 12:46

Котова не видит как ставят новые остановки прямо напротив переходов и почти на перекрёстках? Даже те прежние, что стояли в отдалении, снесли для того что бы новые поставить для удобства маршрутчикам сажать и высаживать на переходах и перекрёстках

Дом3
21 окт 2019 в 14:11

Очередной близко знакомый, лично преданный и некомпетентный судя по образованию. Но, судя по взгляду на фото, полон решимости и всех порвет. Правильно пишут выше — просто так с Питера никто не уезжает.

Гость
21 окт 2019 в 14:28

Видгофф рулет - горад в парядке!!!

Лев Невладов
21 окт 2019 в 16:23

Ефимыч своих продвигает, молорик.

Гость
21 окт 2019 в 17:44

Котова город ждёт не вас!!!

Александр Георгиевич
21 окт 2019 в 11:23

Давно надо начать работать.
По тратуарам нельзя пройти, убийственно дело.

Гость
21 окт 2019 в 10:18

Назначила козла отпущения?

Горожанин
21 окт 2019 в 11:37

Кого бы куда не ставили,врать не перестанут!
Где обещанный перед выборами губернатора асфальт у школы искусств на АМЗ?
Выборы прошли и вы лохи нам до следующих выборов больше не нужны!

Гость
21 окт 2019 в 12:13

Хоть кого у нас в городе назначь, всегда один итог: дыра. Что сейчас в городе творится, страшно сказать - сплошной каток. Для нового назначенца, казалось бы, привычные питерские условия. Но нет, ничего не меняется. Не чистится, не посыпается.

Гость
21 окт 2019 в 12:17

Перемены нужны и в отношении сферы образования в Челябинске. Если уж прокуратура вынесла представление председателю комитета по делам образования, то, вероятно, нужны перемены. Посмотрите в соседней статье про хотелки родителей. До чего все довели. Родители грызутся, детей травят. Постоянные поборы даже там, где это явно нарушает все базовые права детей и родителей. Нужно менять кадры сверху полностью, потому что дальше уже некуда.

Гость
22 окт 2019 в 10:08

Какое у него не позитивно-депрессивное выражение лица на фото.... и совершенно безрадостно-тоскливый взгляд.... прямо иллюстрация живая к образу типичного неудачника.

Товарищ Наталия Ивановна Котова надежный руководитель!!