Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Количество желающих стать мэром Челябинска выросло до восьми человек
Количество желающих стать мэром Челябинска выросло до восьми человек

Гость
18 окт 2019 в 13:44

К чему этот цирк с конкурсом, если госпожа Котова сегодня находится в Москве для согласования собственной кандидатуры на пост мэра?

Гость
18 окт 2019 в 14:48

Давайте не будем врать сами себе. К нынешней ВРИО))) никто не относится серьезно. Над ней в открытую хохочут сотрудники городской и районных администраций, над ней просто хохочет весь Челябинск. Проходная, ничего не решающая фигура , за которой просто стоят определенные силы. Впрочем, такое можно сказать о любой женщине во власти. Все прекрасно понимают, что до конца срока она не доработает, и все закончится скандалом.

Только выборы легитимны! этому междусобойчику не верю...

горожанин
18 окт 2019 в 13:28

Чем больше кандидатов, тем более понятен результат выборов. Растаскивание голосов по не значительным кандидатам, обычная политтехнология в России.

Кротова
18 окт 2019 в 14:29

Город-банкрот!
Город распухшей нарко-торговли!
Город заборов!
Город ржавых пазиков!
Город инновационных проектов по уводу 20 млрд из бюджета в оффшоры.

гость
18 окт 2019 в 13:45

удивительно конечно, почему не дать возможность ЛЮДЯМ выбрать себе градоначальника?

комментаторр
18 окт 2019 в 13:20

Котовой дружно скажи нет!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2019 в 13:39

Кандидата должно быть только ДВА. Первый - от народа, второй - от власти.

Гость
18 окт 2019 в 14:26

Хочу в 90е, и чтобы рынки были, свободная торговля. Когда этот нынешний вертеп закончится. Заново, с чистого листа нужно.

18 окт 2019 в 14:35

Надобно удовлетворить желание всех. И вместо кресла поставить в кабинете мэра скамейку. Только представьте, как будет здорово, когда они под звуки марша выйдут на арену, чтобы присягнуть на верность городской думе.

Дмитрий
18 окт 2019 в 18:31

Медведев И.В. пенсионер только потому, что был участником лик-видации аварии на Чернобыльской АЭС. Человек очень активный, занимается спортом, последнее время хоккеем, очень неравнодушен к будущему нашего города. Большой опыт работы с людьми, кроме военного образования получил диплом инженера-электрика, хорошо разбирается в стройке, знает работу ЖЭКов, большое внимание уделяет вопросам экологии, умеет отстоять свое мнение. Конечно, что бы составить хоть какое-то мнение о кандидатах нужно организовать их дебаты на телевидении и задать им острые вопросы от жителей города и это должно учитываться при принятии решения.

Гость
18 окт 2019 в 13:47

надо по другому назвать статью Количество желающих осваивать народные деньги в свою семью увеличилось до восьми человек

Урузсофоб
18 окт 2019 в 14:08

Мечтать не вредно (В.В.Путин)

Гость
18 окт 2019 в 14:39

кто бы ни пришел результаты работы все равно плачевные, а по уходу криминальные

Гость
18 окт 2019 в 14:56

Да ладно...Ни от кого все равно толку не будет,а Котова хоть веселая.Вечно что-нибудь сказанёт.или отмочит.По дворам вон прыгает,все прикалываются.

18 окт 2019 в 17:34

Вы все забыли, что "выбирать" будет не народ, не жители Челябинска, а некая группа выборщикоа, назначенная непонятно кем, перед которой поставлена вполне конкретная задача определить мэром человека, которого выберут там, где положено!

Гость
18 окт 2019 в 17:29

Дорогая редакция 74 уберите слово пенсионер в статье, ибо человеку только 59лет, жизнь можно сказать только начинается, а вы его пенсионером обзываете.

Сергей Юрьевич
18 окт 2019 в 14:25

Медведев - настоящий руководитель
1.Офицер,закончил Военное Училище 2.Был руководитель Строительной Компании- строил дома в Челябинске.3. Сейчас руководит Общественной организацией ,которая решает вопросы Экологии ,ЖКХ а также дорожных работ,где в 12 городах Челябинской области есть филиалы. Ему не дадут работать,он за жителей Челябинска.

Гость
18 окт 2019 в 13:57

Я тоже хочу! Кто будет за меня голосовать? Сразу заживем хорошо.

Даша
18 окт 2019 в 14:12

Где они их берут, Господи, остановите уже этот поток кандидатов, тем более, что мы это все уже видели несколько раз, все смеются просто уже

Гость
18 окт 2019 в 14:18

Никому веры нет,да кто нас спрашивает!

злой
18 окт 2019 в 14:28

Кто эти все кандидаты???что они сделали ранее для города???кого из жуликов во власти привлекли к суду???кто известен в борьбе за экологию Челябинска??? и т.д. А так,просто конкурсанты для видимости демократии!!!

Сергей Хомяков
18 окт 2019 в 14:54

Чем больше кандидатов, тем призрачней выборы.

Гость
18 окт 2019 в 16:23

Для кого цирк? Быдлу наплевать, а те, кто в теме - понимают, что результат предопределён.

Работяга с завода
18 окт 2019 в 17:14

Поздно пить Боржоми. Надо было депутатов выбирать нормальных, а не из ЕдРа.

Гость
18 окт 2019 в 19:25

Вояк нам во власть тоже не надо. У них толщина "лобовой" брони пять пачек маргарина.))

Кандидат
18 окт 2019 в 21:56

Я номер 9. Голосуем за меня!! Уничтожу всё оставшееся. Номер 1 в бюлютени от единой рассии

+100500
20 окт 2019 в 09:20

Котовой надеюсь в этом списке нет. То в каком состоянии она город в зиму отправила говорит о многом. Как после бомбежки. Дороги в не то, что недоделаны. Они просто в ремонтном хаосе и параличе. Есть ещё каких гадостей написать, но её неспособность управлять командой мы за полгода увидели.

18 окт 2019 в 13:50

Котова вроде себя не самым худшим образом показала. Во всяком случае, когда вспоминаешь фамилии Текслера, Дубровского, Елистратова, Тефтелева, то Котова выглядит молодцом. Непонятно почему на неё столько желчи льётся.

Гость
18 окт 2019 в 15:04

Рамзана Кадырова в президенты