Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Имея аудиторию, надо говорить»: журналист 74.RU — о том, почему «Вечерний мудозвон» стал хитом
«Имея аудиторию, надо говорить»: журналист 74.RU — о том, почему «Вечерний мудозвон» стал хитом

Скоро "камни заговорят"! Уже все высказались о кризисе государственности в РФ. Может пора уже кого то менять?

Чел
2 окт 2019 в 10:09

Мне интересно, кто смотрит соловьякиселя?
Что у этих товарищей в голове?
Ведь нормальный человек ЭТО смотреть не будет

Гость
2 окт 2019 в 11:12

Пригожинских что ли нагнали? Караул! Аврал! Лидер мнений пошел против главного пропагандоса! Срочно зашвырять какахами якобы от лица простых людей!

Гость
2 окт 2019 в 10:35

Соловьев очень важен: он объясняет одичавшему от голода пенсионеру, почему тот должен ходить в лохмотьях, есть пальмовое масло, и загибаться от отсталой медицины. Вокруг враги: натовские шпионы вожделеют русских тайн; проклятый Обэма только и ждёт момента загадить очередной патриотичный подъезд. Поэтому, сплотитесь и смотрите телевизор.

Гость
2 окт 2019 в 11:34

БГ прекрасен!!))) у меня все.))

Цукцук
2 окт 2019 в 13:23

Пометоносец вообще гнилой человек. Насколько я был разочарован в нем в свое время, ведь раньше я его взглядам симпатизировал. Примерно до 2011 года, когда я сам начал прозревать от своего излишнего патриотизма. Сейчас без омерзения на него смотреть не могу, насколько можно прогнуться и опуститься...

Гость
2 окт 2019 в 11:48

Песня, конечно, не шедевр, но весьма и весьма актуальна. И поёт БГ хорошо, душевно, что нынче большая редкость. Видно, что сам доволен:)

Skalambur
2 окт 2019 в 11:02

Ходят слухи, что БГ тут немножко поплагиатил битловское "Hey, you've got to hide your love away".
А по мне так это старый добрый "Полковник Васин" с припевом "Миленький ты мой, возьми меня с собой".

Гость
2 окт 2019 в 10:37

Артем, попытка хайпануть на хайпе засчитана )) Лучше бы про машины писал...

Гость
2 окт 2019 в 13:01

- назовите Ваше имя!
- Борис, музыкант...

Гость
2 окт 2019 в 13:45

Соловья знатно бомбануло. Начал во все стороны стрелки двигать. А может он про того? А может про этого? Да нет, клоун, это как есть про тебя.

яяя
2 окт 2019 в 11:44

Молодых ярких рокеров нет, поэтому и рок едва жив

Гость
2 окт 2019 в 11:39

"Имея аудиторию, надо говорить". А в Библии сказано: зажженный светильник не прячут под сосуд, а ставят повыше, чтобы светил всем в доме. Так что Библейскую истину глаголишь, Артем.

Гость
2 окт 2019 в 12:52

Когда тебе хочется стать рупором эпохи, писать и обличать, а способонойстей хватает только на машинки да на опен-спейс 74.

Уася
2 окт 2019 в 10:13

БГ как-то говорил что обсуждать политиков это всё равно что обсуждать водопроводчиков

Что ж такое с ним случилось что он начал петь про прихлебателей политиков?

Гость
2 окт 2019 в 13:15

Гребенщиков - Гений !!!

666
3 окт 2019 в 10:48

Все таки нужно определиться - статья про музыку? или про протест?
Оценки весьма субьективны, и порой очень глупы.....
Я увидел в статье скорее не о рок музыке и не о протесте, а о судьбе страны и человека в ней, однако и это по смыслу не тянет.....
Резюме: Рок музыка в стране и в Че - есть! Хайп процветает, действительно проще прогреметь скандальной темой нежели чем то дельным.... - становится традицией, а кто назвал БГ великим музыкантом? Судьи кто? Хотя он хорош)))) но песню не слушал!))))))

2 окт 2019 в 10:53

Старый, смердящий нафталином, никому не нужный со своими псевдо-фЕлософскими пестнями завыватель голосом этот БГ.

Сергей
2 окт 2019 в 14:30

Песня, статья, комментарии - все показывает уровень развития нашего "общества".

Армия Алисы
3 окт 2019 в 01:07

"Есть застрявший в своём героиновом прошлом Кинчев" ... Такое дно....Артем... Не умеешь писать... не пиши....

Гость
2 окт 2019 в 10:38

Б.Г. в красивом месте поет, наверное он уже в Раю!?А вы тут лапу сосите!

Елена
2 окт 2019 в 21:06

Супер))))

Гость
3 окт 2019 в 09:47

Удивительно такое читать, потому что сам Артем живет по принципу - ничего не вижу, ничего не слышу, Москва-далеко и мне всё равно.

Дед.
3 окт 2019 в 22:58

Этот придворный пропагандист несет ответственность за критическое состояние государства и гибель тысяч людей в соседней стране наравне со своим хозяином.

Гость
30 окт 2019 в 10:39

При чём тут Соловьёв, песня про Ургандта вообще то.

Гость
30 окт 2019 в 11:32

При чём тут соловей, песня про ИУ вообще то.

ГостьЯ
2 окт 2019 в 11:59

Артем Краснов много на себя берет, пиши лучше про машинки

2 окт 2019 в 10:55

Браво маэстро!!! Как самокритично!! Но поздновато, надо было сразу после песни "этот поезд во гне". Но уж лучше поздно чем никогда.