Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Алексей Текслер официально назначил Маргариту Павлову представителем губернатора в Совете Федерации
Алексей Текслер официально назначил Маргариту Павлову представителем губернатора в Совете Федерации

Гость
23 сент 2019 в 15:12

Тем самым всей области показано, что это должность кукольно-марионеточная, раз и такие на нее годятся.))))))))))))))))))))))

Житель
23 сент 2019 в 14:37

Ну всё теперь Маргарита будет работать в Москве, точнее не работать, а просиживать в совфеде ничего на делать и ни за что не отвечать, при этом получать огромную зарплату, всякие льготы и другие ништяки, навроде личного водителя, охраны и служебного жилья!

Гость
23 сент 2019 в 15:23

С таким вечно замороженным взглядом там как раз и сидеть :-)

Абдула
23 сент 2019 в 14:42

Подскажите мне хоть одного представителя от Челябинской обл в совфеде от которого был хоть какой то толк? Совет федерации по сути бессмысленная организация которая существует только потому, что она должна быть. И все представители там обычные бездельники которые туда попадают по очень большому блату и заботятся они там не о народе, а о своём благополучии и о благополучии тех кто их туда продвинул.

23 сент 2019 в 14:41

Губер принял наихудшее решение из возможных. Лично в моих глазах его авторитет очень сильно просел. Назначить на такую должность профана -это жесть. Авторитет области летит к нолю.

здравый смысл
23 сент 2019 в 14:40

а кто же теперь Упал Намоченный?

Дундук
23 сент 2019 в 14:47

У товарища Боровченко снова Работа, Зарплата и Достойная жизнь. Как же хорошо стало при Гокслере.

ывафвап
23 сент 2019 в 14:58

Ну это верно , ПИАРщика назначить !
Сейчас секрет успеха не быть , а именно казаться ! А для этого ПИАР самое оно ...

костя ушастый
23 сент 2019 в 14:50

Всё назначает и назначает.А работать кто будет?

Гость
23 сент 2019 в 15:13

"..которая трудилась уполномоченным..., - эта фраза вызывает довольно разные ассоциации.

Гость
23 сент 2019 в 14:45

Будет сидеть и молча смотреть как разворовывается область.

Гость
23 сент 2019 в 14:46

она за всю жизнь ничего полезного не сделала, кроме лечения своей дочки за бюджетные деньги! и губернатор думает, что она изменится?

Гость
23 сент 2019 в 15:49

Несерьёзная у нас страна. Ну вот что эта дама может делать в Совфеде? Кнопку жать?

Гость
23 сент 2019 в 14:47

Ну если быть точным не Текслер назначил её, а Мякуш. Ибо Текслер своего голоса здесь не имеет.

Прораб
23 сент 2019 в 14:55

Какой-то он помятый весь на фотографии.

гость
23 сент 2019 в 15:17

Одно и тоже кругом.Где новые лица?Застой-отстой опять.

23 сент 2019 в 15:40

Этот СовФед изначально был непонятно для чего придуман, слизали с западного образца, типа как в Штатах -Конгресс и Сенат, так и у нас - Госдума и СовФед. Только там сенаторы имеют огромное влияние и действительно что-то решают, а у нас - цирк сплошной. То в нем Гаттаров сидел ( не к ночи будь упомянутый), то некто Цыбко - сейчас на нарах отдыхает, теперь вот Павлову определили. Что ж, заслужила, видимо, в теплом местечке посидеть, деньжат подзаработать... Ни за что не отвечая и ничего не решая. Красота! Мечта бездельника.

Гость
23 сент 2019 в 16:01

Из Википедии : "Совет Федерации является постоянно действующим органом... Его заседания проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в месяц." - да они там урабатываются)) Кстати,Валя вслед за Вовой тоже говорила про прорывное развитие) Интересно, где нибудь прорвало? Так же интересно чем кончилась история со стрельбой из пистолета в гостинице, в состоянии наркотического опьянения? Не опасно ли будет Маргарите нашей Павловне там находится, вдруг плохому научат?

Татьяна
23 сент 2019 в 18:22

Полуграмотная тетка

Доктор_Чел
23 сент 2019 в 19:24

Я был лучшего мнения о врио, пусть так и останется для многих врио

Гость
24 сент 2019 в 10:28

Раньше в СовФеде собирались губернаторы, те хоть что-то решали, интересы своих областей лоббировали. В Сенате США заседают серьёзные политики, за которыми голоса политических сил. У нас же нынче СовФед состоит из каких-то мутных типов, которые непонятно чем занимаются. Один Арашуков чего стоит. Гаттаров чего там делал?

Гость
24 сент 2019 в 18:10

И даже не сообщают где и кем работала

Гость
23 сент 2019 в 19:28

Абсолютно индифферентная фигура - третьему губернатору пригодилась. Вот вам и вата.

Гость
23 сент 2019 в 19:28

Туда можно всех отправлять, кто не может, не хочет, не умеет.

Гость
24 сент 2019 в 16:37

Повезло её мужу !