Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Гурцкая в зале, поцелуй жены и Коран с иконой в подарок: Текслер вступил в должность губернатора
Гурцкая в зале, поцелуй жены и Коран с иконой в подарок: Текслер вступил в должность губернатора

Денис
20 сент 2019 в 20:10

Желаю Губернатору со свитой лично за рулем авто (можно авто Аристова) проехаться по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева (Это район Больницы Скорой Помощи. Это пояснение для Котовой). Такой дороги для машин Скорой помощи не может быть, но в Челябинске это есть и чиновникам на это НАПЛЕВАТЬ.

Гость
20 сент 2019 в 20:19

Кто за него проголосовал, бюджетники, заключённые и солдаты?

серёга
20 сент 2019 в 20:28

200%, кто сейчас здесь возмущается:"типа мы его не выбирали", больше половины на выборы не ходили! А выбрали пенсионеры, полицаи, росгвардейцы и бюджетники...

серёга
20 сент 2019 в 20:34

Он фактически областью 9 месяцев "рулит", а изменений к лучшему - 0!!!

Чел
20 сент 2019 в 20:53

Когда ГОКслера избрали мэром Норильска, он тоже златые горы обещал. Но год проработал и свалил оттуда.

гость
20 сент 2019 в 21:56

ладно хоть город не очистили от людей, когда ехал в драмтеатр, как очистили Москву перед инаугурацией солнцеликого.

Гость
20 сент 2019 в 22:04

Весь центр перекрыли, зачем? Там же наш главный местный поп всех их благославил. Их должен бог охранять а не полиция

гость
20 сент 2019 в 22:21

Обещали сладко так привести а порядок все дома по пр.Ленина,но после Российской проспект Ленина похож на Сталинград,и денег на ремонты уже похоже не будет.

20 сент 2019 в 22:40

Интерес имею - почему ни Рашникова, ни Струкова не пригласили? Или для них мероприятие мелковато.

Гость
20 сент 2019 в 22:41

Страшно далеки они от народа. В.И.Ленин

20 сент 2019 в 23:27

Этакий междусобойчик...

Гость
20 сент 2019 в 23:32

Коран с иконой в подарок, а Тору то забыли наверно?

Костя Ушастый
20 сент 2019 в 23:49

Чето Бузову не видно

Доброхот диванный
21 сент 2019 в 00:18

Как там у вас:"ваше сообщение подозрительно,зарегистрируйтесь или авторизуйтесь"?Совсем нас за тупых держите?Если подозреваете,то пишите в чём.Докажите свои подозрения и арестуйте,пред"явите обвинение,судите и посадите.Не проще ли,как прежде:написал человек в комментарии,-как я,- СТРАШНУЮ ПРАВДУ ПРО НАШУ ЖИЗНЬ, БЕЗ ПРИКРАС,ЖЁСТКО,ПО МОРДАМ, так просто не пропускайте,а не канючьте: "авторизуйтесь." Я знаю,ЗАЧЕМ это вам.Провокаторы.

Игорь
21 сент 2019 в 00:36

От бессилия все эти замены губернаторов, генералов и пр, так для наивных людей, пусть мол думают что ух как всё круто

Гость
21 сент 2019 в 09:24

Что за выбросы пошли, после которых дикий кашель часами? Каждую неделю! Раньше на 74.ру был такой небольшой раздел экологического мониторинга, где приводили сводки превышения допустимых норм выбросов. Куда это всё исчезло? Экология уже настолько плохая, что стала смертельно опасной проблемой - не детей, не внуков, - а сегодняшнего поколения. Повторяющийся химический удар по лёгким даёт себе потом, когда простые простуды зимой приводят к пневмониям! Шершни засрали, когда наконец снесут там все коттеджи, почему мы пьём чужие фекалии? Они все там нифига не подключены к городской канализации, всё "добро" так или иначе идёт в единственный источник питьевой воды города.

Мат
21 сент 2019 в 12:06

Поздравляю, хотя развод с саммитом плохое начало.

21 сент 2019 в 17:44

Самый стыд, что в драмтеатре даже нет пандусов! Человека на инвалидной коляске несут по лестнице. Ну дела! Ну стыдоба!

Педагог
21 сент 2019 в 17:50

Здравствуйте,подскажите почему педагогам до сих пор не заплатили за выборы? Женщин держали до утра в школе, а денег не обещают! Калининский район!

Гость
21 сент 2019 в 18:23

Я тож не голосовал за него как и многие тут , но однако 2е и 3х человек проголосовали за него. Вы тут? Отпишитесь, а то ощущение, что все комментаторы оппозиционеры)))

СтопГОКер
21 сент 2019 в 21:01

А почему про Алтушкина, что рядом с Аристовым сидит, ничего не написали?!

21 сент 2019 в 21:22

Зачем нам этот Текслер?

Вячеслав Андреев
21 сент 2019 в 21:44

Уважаемая редакция этого замечательного портала, пожалуйста, не публикуйте данные новости. Меня уже 20 лет от слова "политика" тошнит. Сейчас мне 32. Каждый день приходится испорожняться в унитаз при виде этих новостей.

21 сент 2019 в 22:43

Нужно было на пятницу 13-е назначать это лже-мероприятие!
Очень жаль родной город, что из него выкачивают последние копейки! Челябинск - портал для воров, который покрывается правительством выше.

Андрей
22 сент 2019 в 00:17

Не могу понять, почему Кудрявцева Ярослава из минестертва энергетики не выбрали??? Умнейший и трудоголик, который сделал бы наш город лучше однозначно!

гость
22 сент 2019 в 11:07

Ильф и Петров отдыхают.

Алекс
22 сент 2019 в 15:21

Было засилие магнитогорцев,но они хотябы область знали, а теперь норильчани и чинуши министерские прибыли. Вопрос для чего? Явно не для работы во благо населения области., а жаль, что пенсионеры купилась на крохи, а половина жителей просто не пришли на выборы и вот результат, уже видно, что ничего путного у непрофессионалов не выйдет., были давильщики, приехали полольники!

Гость
22 сент 2019 в 15:28

Удачи!!

гость
22 сент 2019 в 17:30

У Котовой есть отопление?

Гость
23 сент 2019 в 16:25

"ему дали кредит доверия, и он попытается его оправдать" -... попытается..... а потом тихо так и виновато: ну не смогла я...не смогла

Анна