Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Гурцкая в зале, поцелуй жены и Коран с иконой в подарок: Текслер вступил в должность губернатора
Гурцкая в зале, поцелуй жены и Коран с иконой в подарок: Текслер вступил в должность губернатора

20 сент 2019 в 11:57

74, почему удаляете коменты про Косилова? он так велел?

Гость
20 сент 2019 в 11:58

Убрали вагончик перед Драмтеатром, на день города для людей не убирали, ходите как хотите) или стоит?

20 сент 2019 в 11:59

"Какая гадость эта ваша заливная рыба" Х/ф Ирония судьбы, или С лёгким паром.
Вот им самим не противно???

Введите имя
20 сент 2019 в 11:59

ну все...пошло говно по трубам...

Гость
20 сент 2019 в 12:00

Спрашивается, зачем ввели выборы губернатора, если население один хрен голосует за ставленника Москвы, а не за народных кандидатов?

Кирилл
20 сент 2019 в 12:00

Новый вор пришел, празднует.

Настороженность
20 сент 2019 в 12:01

В этом деле главное не упустить тот момент, когда он за границу лечится поедет.

174
20 сент 2019 в 12:02

Гурцкая: не вижу других губернаторов

Гость
20 сент 2019 в 12:03

Для простых людей ничего не изменится, очередного временщика нам Вова подсунул

Гость
20 сент 2019 в 12:03

Еще еврейский чепчик не подарили ... А все остальное уже в комплекте ...

Гость
20 сент 2019 в 12:03

Сколько дармоедов!!

Гость
20 сент 2019 в 12:04

"Хорошо плывёт эта группа в полосатых купальниках" - Дальше все помнят....

Гость
20 сент 2019 в 12:09

А на банкет потратится или по примеру мэра Якутска пойдет?

Сын Солнца
20 сент 2019 в 12:10

Курачка на бутылочке ? соскочил , все ок , дальше за руль во хмеле ???

20 сент 2019 в 12:11

Почему драмтеаетр? Почему не Цирк?

Сын Солнца
20 сент 2019 в 12:13

Раньше на такие сходки опера врывались, а здесь на на "Коронацию" очередного пиждака, причем зрители сидящие в зале, могущественнее самого назначенца.

диванный эксперт
20 сент 2019 в 12:16

Новый губернатор или старый губернатор: брутто формула не изменится. Бюджет региона больше не станет, у каких-то отраслей отберут и кому-то добавят: дыру залатают в одном месте, а в другом оголят..."Тришкин кафтан" никогда свою актуальность не потеряет.

Гость
20 сент 2019 в 12:31

о и курочка на бутылочке сидит в зале, цирк

20 сент 2019 в 12:33

Товарищи, подскажите, чья мама кого поцеловала, что-то я не поняла))) Когда пришло сообщение из правительства !

Гость
20 сент 2019 в 12:34

Прям как будто царя на трон венчают)

Гость
20 сент 2019 в 12:35

Печальная новость, нам бы Юревича назад, а эти кремлевские ставленники достали! А Мякуша с Карликановым будут судить за ДТП с уазиком???

Гость
20 сент 2019 в 12:35

Дианке, типа слепой, сколько заплатили?

думающий
20 сент 2019 в 12:35

В зале должны сидеть обычные люди, перед которыми по факту и закону должен отвечать что старый, что новый губернатор, на деле же в зале сидит элита, закрывшаяся от простых людей за оцеплением из полицейских, которые этой же элите служат. В зале сидит человек (и не один), который должен быть либо а) под следствием (привет Косилову) б) в местах не столь отдаленных, но рука руку моет и все громко хлопают целующему православные кресты губернатору. Губернатору, который после жуткой аварии обещал запретить въезд в город тяжелой техники, но во время вступления в должность на проспекте Победы самосвал снес остановку. Раздутый чиновничий аппарат не решает проблемы отключения электроэнергии или поваленных по городу деревьях, снесенных остановках, он глядит в рот новому вассалу из столицы. Вчера город от обычного дождя не топило, но нет, не летят головы дорожников, закатавших все ливневки, ведь на регион спустилась новая стабильность в лице Текслера...А в первых рядах, он - крестный отец Челябинска, помазанник бога на земле Аристов... сейчас присяга прогремит, выйдут, обнимутся и поедут работать на благо людей...

Гость
20 сент 2019 в 12:40

А за Аристовым это не Алтушкин ли на фото?

Гость
20 сент 2019 в 12:42

Заплатит ли губернатор НДФЛ с подарков? Икона, наверное, дорогая. Да и коран вряд ли дешевый подарили.

Гость
20 сент 2019 в 12:42

МЕТЕОРИТ ЧЕЛЯБИНСКИЙ!, где ты родной, когда ты так нам нужен. Координаты Драм-театр...

.гость
20 сент 2019 в 12:44

Они "шутят и смеются", весело им, ...

гость
20 сент 2019 в 12:45

А на время этого веселого мероприятия полеты Су(шек) над городом приостановили?

Мне он противен...

6o6ep
20 сент 2019 в 12:45

Синагогу из драмтеатра устроили...

Отто
20 сент 2019 в 12:48

Странно не видно Дубровского ,для передачи богатого разнопланового опыта своему последователю, или он в Швейцарии для Текслера участок под застройку столбит. Коран в знак благодарности от маршрутчиков ,за выделение отдельных полос для передвижения по городу , с последующей выдачей им сирен и мигалок ,для проезда везде и всюду ,на любой сигнал светофора .(согласовано с Рыльским)

Гость
20 сент 2019 в 12:49

Зачем вы так?? Это не Дубра, который развалил регион, прокак л саммиты, насобирал деньги и свалил на острова!! И все это дермо Текслеру придётся «убирать». Удачи и терпения!

Алексей
20 сент 2019 в 12:56

И именно поэтому случаю нужно перекрыть подъезд к офисному зданию, возле театра драмы, да так перекрыть, что на работу подъехать просто невозможно было. (( у них видите ли "вступление в должность", а на остальных как и всегда просто наплевать... ничего нового...все как обычно...

Гость
20 сент 2019 в 13:01

Скорее бы уже медаль, как давильщику дали, да и на Кипр, сколько для этого денег нужно , область справится ?

Юся
20 сент 2019 в 13:01

мда, элита, блогеры то зачем там?

Крылов
20 сент 2019 в 13:02

А Вы, друзья, как не садитесь,
а в Патриоты не годитесь(

Гость
20 сент 2019 в 13:05

Мы за него не голосовали

Гость
20 сент 2019 в 13:07

Как у Булгакова в "Собачьем сердце": "Все, пропал дом...Что будет с паровым отоплением...."((( Все хуже и хуже... Каждый следующий все более далек от уровня занимаемой должности....

Гость
20 сент 2019 в 13:11

Как к них все замечательно

костя ушастый
20 сент 2019 в 13:13

Гурцкая, поп, мулла всё понятно.... а сын почему не за партой?А всё понятно цЫрк же(

Гость
20 сент 2019 в 13:13

Посмотрела фото - пир во время чумы. У них своя свадьба, у нас свои гуляния с хреном и редькой , выбросами, Томинским ГОКом

20 сент 2019 в 13:16

Мне тут шепнули, что вечером выкатят три бочки вина, учинят фейерверк с танцами и устроят потешную баталию скоморохов с опричниками. Зело весело случится.

Житель города Ч.
20 сент 2019 в 13:16

Как же в последнее время не везёт нашему многострадальному городу и области с губернаторами. Лица на фото подтверждение. Модератор не отменяй пост!

Иван
20 сент 2019 в 13:34

Курсанты, военные то там что делают? Или им нравится что их в Сирию отправляют? Мир перевернулся.

Гость
20 сент 2019 в 13:38

и опять эти усы мякиша, когда его уже вышвырнут?
Если новака прислали, то гоку быть(((

darya
20 сент 2019 в 13:45

Кто вообще Текслера выбирал? Подлог и фальсификация. Город убивают и наживаются на нашем здоровье.обидно за Россию и родной Челябинск. А главеое, народ терпит и молчит!

опрпрпрп
20 сент 2019 в 14:00

а ещё ... провинция...такая провинция... во всём всегда и везде...

Гость
20 сент 2019 в 14:00

Для них Шура с Киркорычем должны выступать, там многие такие...

Гость
20 сент 2019 в 14:10

Открылись вакансии землекопов на ГОКе. Зарплата выше, чем у грузчиков в Шереметьево.

Спойлер
20 сент 2019 в 14:13

Зачем здесь эта статья?

хаха
20 сент 2019 в 14:38

Что Гурцкая хочет здесь увидеть то?