Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Челябинске арестовали мужчину, облившего зелёнкой офис «Единой России»
В Челябинске арестовали мужчину, облившего зелёнкой офис «Единой России»

Кость
18 сент 2019 в 16:50

Браво! Как быстро поймали хулигана! Молодцы!
А тех, кто все стены домов изрисовал контактными данными для покупки солей, сахарков и прочего г...а, уже переловили видимо?

петрович
18 сент 2019 в 16:44

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
18 сент 2019 в 17:27

Преступление века раскрыли )))) Вот бы такое рвение в расследовании других преступлений))

обычный гражданин
18 сент 2019 в 18:10

Вы серьезно? А когда в районах/микрорайонах подряд происходят грабежи автомобилей под камерами видеонаблюдения, никого не могут найти?!

Гость
18 сент 2019 в 17:12

Зелёнку ещё на них тратить, другого заслуживают

Гость
18 сент 2019 в 17:23

Едро живет для себя, принимает законы для себя, мужик облил зеленкой их табличку. Тоже для себя....

андрей
18 сент 2019 в 17:46

я не помню а водителя Порше который сбил женщину на трассе нашли???

18 сент 2019 в 18:42

Молодец мужик! Есть у в Челябинске еще порядочные люди.

здравый смысл
18 сент 2019 в 17:32

быстро раскрыли! а когда парковщики протыкают колеса машинам у дома - ментосы найти ни кого не могут, даже если есть камеры, свидетели и чуть ли не собственноручное признание хулиганов.

Гость
18 сент 2019 в 17:43

Угнанные машины так бы искали.

Роман
18 сент 2019 в 16:52

Дело даже не в зеленке,а то как попала фотография из аптеки.Т.е смотрели кто купил зеленку в чеке? или запрашивали данные по аптекам в районе? в городе? И почему аптека предоставляет личные данные? насколько это законно? Про объем оперативной работы тоже интересно -все дела так расследуются с такими ресурсами и объемами?

Вася
18 сент 2019 в 18:25

Ну вот! Значит с Челябинском ещё не все потеряно. Есть ещё здравые и мыслящие люди)

Гость
18 сент 2019 в 18:39

Не смог пояснить зачем сделал. А был смысл что-то объяснять?

Vic_
18 сент 2019 в 19:48

ВОПРОС: а какое деяние опаснее для общества:
облить зелёнкой вывеску или стать депутатом, "победив" в выборах, с фальшивыми документами, например, с купленным дипломом?

Гость
18 сент 2019 в 16:59

А убийцу "аптекаря" тоже поймали?

костик
18 сент 2019 в 17:51

Он хотел помолиться на единую Россию и одновременно помазать зеленкой прыщик на носу, но чихнул и случайно облил вывеску. Умысла нет.

Гость
18 сент 2019 в 18:47

Просто поймали покупателя зелёнки нужного возраста, и все дела. А как начнут пальцы дверями прищемлять, во всём сознаешься. Ведь свидетелей, что сам прищемил, будет достаточно.

Людмила
18 сент 2019 в 18:15

Если единственное,что могли ему предъявить это то,чо он купил зелёнку.....я ее тоже покупаю,особенно перед началом каникул у детей. Наверное,понял,что до пенсии ему не дожить,обиделся.....

Только трое суток?! Хоть одна хорошая новость! Тогда я иду добавить!

Alexandr
18 сент 2019 в 21:59

Человек просто не доволен фальшивым выбором гасторбайтером самовыдвиженцем с Норильска лоббирующий Томинский ГОК.

Гость
18 сент 2019 в 19:58

А вы не думали, что тупо назначили виновного? Где гарантия, что запись не сделана после события? Нужно было просто дать сигнал, что никто, посягнувший на вЕдРо не останется безнаказанным. Вот и все.

гость
18 сент 2019 в 18:58

Мы, в далеком детстве, чтобы испачкать ненавистное крыльцо, по очереди тащили с пол-километра большую совковую лопату с конским навозом, который насобирали на дороге.

Гость
18 сент 2019 в 23:57

Молодец мужик

Гость
18 сент 2019 в 17:56

Лучше бы не публиковали новость.
Ну позорище ведь.
Тяжкие преступления висят "глухарями".
А здесь изловили полудурка и рапортовать!

Гость
18 сент 2019 в 20:18

А раньше дверь дома, где обитается... ну она самая, дегтем мазали.

Ость
19 сент 2019 в 05:20

Приплыли... Новость из ряда "шокирующих". Вот если бы нашли пацанов, что вывеску зеленкой в наших садиках мажут... Но наверно не найдут. Им не интересно...

гость
19 сент 2019 в 11:26

Ничего удивительного. У нас ведь вся полиция и силовики строем за ЕДРО голосуют, защищают в первую очередь.
Если бы вымазали вывеску роддома, завода, офиса КПРФ, то , скорее всего, и искать бы не стали.

Гость
19 сент 2019 в 11:06

Могут, когда хотят. Это же надо так оперативно вычислить пузырек зеленки?!

Гость
18 сент 2019 в 16:51

Ну вот, не зря свой хлеб едят пинкертоны! Можем спать спокойно!

доктор Кельвин
18 сент 2019 в 17:26

мало дали трусливому навальнёнку, а ущерб возместить?

Гость
19 сент 2019 в 17:00

Интересно, а где видео самого преступления? Или теперь достаточно купить зелёнку в аптеке, чтобы тебя обвинили в порче?

гость
18 сент 2019 в 17:30

А в прежние времена за такие действия "зелёнкой" лбы мазали с последующим расстрелом!

Гость
18 сент 2019 в 22:04

Придурок по сорок,а ума нет!

иван
18 сент 2019 в 18:14

Осудить вандала