Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Челябинске назвали партии, представители которых победили на выборах депутатов
В Челябинске назвали партии, представители которых победили на выборах депутатов

10 сент 2019 в 13:50

От «Единой России» избрано 133 депутата, от «Справедливой России» — 8 депутатов, от КПРФ — 5, от ЛДПР — 2.

Без комментариев. Этот народ заслуживает то, что с ним делают. Надеюсь, пенсионный возраст поднимут до 100 лет, добавят новых коммунальных платежей и введут еще десяток новых налогов. Сожрете.

в этот раз большинство представителей правящей партии маскировались под самовыдвиженцев! что дает правильное представление о том где правящая партия находится и какая у неё поддержка...

Гость
10 сент 2019 в 14:06

В россии появилась новая партия самовыдвиженцы!

Челябинка
10 сент 2019 в 14:11

Пошла голосовать против Единой России, кто комментирует мол такую власть заслуживаете, кого не спроси ни кто за них не голосовал. КАААК ТАААК!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 сент 2019 в 14:12

Узколобые регионы сделали свой выбор.... А вот жители Москвы-красавцы!

10 сент 2019 в 14:25

А вы говорите, что все уезжают из города и дышать нечем.
Большинство в целом всем довольны.

Гость
10 сент 2019 в 15:09

Навальный агитировал голосовать за коммунистов и жириновцев, лишь бы не Единая Россия. Ничего себе альтернатива. Да я лучше за Единую Россию проголосую, чем за коммунистов. Правда, я на выборы не ходил.

10 сент 2019 в 15:37

Хоть бы один коммент, что я, мол, например голосовал за ЕР, потому что вот то и то..) Где то всегда таится это подавляющее

Машенька
10 сент 2019 в 17:33

Сегодня 1 канал с радостью сообщил, что все 16 регионов выбрали того, кого надо, а все потому что, что власть применила новый подход в работе ВРИО, а именно- больше открытости, эмпатии, сочувствия, мгновенное реагирование на все жалобы.То есть, честно признались, что эти все методы были запланированными и временными, на период избирательной компании, а дальше все будет как всегда

Гость
10 сент 2019 в 18:27

Гартунга, похоже кинули. За 8 мест отказаться от губерского кресла?

Гость
10 сент 2019 в 18:46

Если бы на эти выборы допустили Юревича, он бы путинского назначенца Текслера разорвал бы как не знаю что.

Гость
10 сент 2019 в 19:09

У нас жители зомбированные что ли ЕдРом?? Как говорится деревья голосовали за топор, тк топорище у него было из дерева, то деревья принимали его за своего!!!

Гость
10 сент 2019 в 20:44

Наивные, всё ещё верите в выборы?

Сочуствующий
11 сент 2019 в 00:08

Как говорил Станиславский наш Немирович-Данченко: "НЕ ВЕРЮ!!!"

Гость
11 сент 2019 в 06:17

Электронная система больше на лохотрон смахивает. Надо вручную считать.

Гость
11 сент 2019 в 06:50

Я с ума сойду-опять Машарова оставять,капец!

Гость
11 сент 2019 в 08:50

Сами подумайте, создаст ли наша заскорузлая, отсталая, дико закостенелая, сопротивляющаяся малейшим изменениям система власти реально работающий механизм изменения, да даже влияния на эту самую власть? Ну посмотрите, как эта система законы пишет под себя. По ЖК жильцы не могут консьержа в доме посадить, если не будет большинства голосов собственников за это решение - во какое важное дело! А вот кто будет управлять областью, краем, целой страной, тратить бюджетные деньги, определять внутреннюю и внешнюю политику страны - это мелочи, на определение которых порог явки не нужен. Потому я нисколько не удивлен, что на манеже все те же. За перемены надо биться. Вон в Москве какие столкновения были, народ нагрет, наблюдатели на всех участках. А у нас болото. У нас скорее всего те бюллетени и не считали, тупо расписали как им надо. А попробуйте запросить те журналы, где расписываются в получении бюллетеней, чтобы проверить официально озвученную явку и достоверность подписей. Тут уже включится о чем я говорил сначала, механизм противодействия малейшим изменениям. И любые сколь угодно оправданные претензии потонут в волоките и тоннах бумаг переписки до тех пор, пока это так и не сольется.

Сталкер
11 сент 2019 в 14:09

Госпадя, ну что же за люди, ну вообще ни во что вникать не хотят и делать ничего не хотят. Вот большое "спасибо" всем тем кто проголосовал за Едро и тем кто не смог оторвать зад от дивана, за поднятие пенс. возраста, огромные налоги, беззаконие, ужасные дороги и медицину и т.д.

сталевар
11 сент 2019 в 20:56

Как бы не прошли выборы -Все равно победит тот, кто нужно.Я в очередной раз убедился.Вроде все голосовали за Петю,а выиграл Вася.Буду ходить только портить бумагу.

виктор
4 окт 2019 в 12:15

ктож добровольно сдаст власть как это сделали коммунисты Ленина надо опять перечитывать как берется власть в свои рукки