Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Избирком подвёл окончательные итоги выборов губернатора Челябинской области
Избирком подвёл окончательные итоги выборов губернатора Челябинской области

9 сент 2019 в 13:44

Ну народ, даже ради благополучия своих детей не идете на выборы губернатора.Не любите вы своих детей и внуков.

Кашерный
9 сент 2019 в 13:46

От нас была нужна только явка и больше ничего. Кто этого ещё не понял тот будет жить вечно так как живет сейчас.

Валерий
9 сент 2019 в 13:48

Это все сделано центризберкомом, Путин дал поручение они все выполняют а кто проверит, никто...

Гость
9 сент 2019 в 13:50

Всё бы хорошо, но у нас в России мало кто с почётом уходит на пенсию.
Посидел в кабинете- посидел в Магадане

Гость
9 сент 2019 в 14:02

Ну все стадо сделалало свой выбор. В этом зверополисе по другому не могло быть. А теперь не нойте под каждой плохой новостью.

Жора
9 сент 2019 в 14:15

Власти сделали вид, что устроили нам выборы. Мы сделали вид, что проголосовали

влад
9 сент 2019 в 14:24

это не надолго ,снимут,вспомните кого назначал президент,где они,один в бегах,другой под следствием

Гость
9 сент 2019 в 14:26

Ну, что, ребятки, поняли, как «выборы» работают? ИдиотыКоторые собирались голосовать вы удовлетворены?

ольга
9 сент 2019 в 14:58

тоже за него не голосовала

Диана
9 сент 2019 в 14:59

Да как же уже достало слышать нытье про гок. НЕ ВЫХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ!!!! НИКТО!!! Вот вам и вся возня. Но нет же, будете ныть, митинги устраивать, но попретесь сами же туда.

Гость
9 сент 2019 в 15:00

Всем кто не голосовал : - СПАСИБО ЗА ТЕКСЛЕРА!!!

гость
9 сент 2019 в 15:10

Челябинцам понравился Обертас.
А он зимой приедет к нам на новом трамвае
покататься?А где этот трамвай?

ГОСТЬ
9 сент 2019 в 15:29

Голосовала за КПРФ, чтоб меньше досталось бывшему члену ЕДРа. Хотя, итоги выборов были очевидны. Может наконец когда-нибудь созреет народ, и снесем к чертовой матери бандюков из 90-х, легитимно сидящих сейчас у власти.

Аноним
9 сент 2019 в 15:29

Всё, пропал регион.... Этот варяг завершит дело бориски и так же укатит за бугор....

гость
9 сент 2019 в 15:31

Подскажите,где продают противогазы?

self-mad
9 сент 2019 в 15:35

Приплыли. Прямая тупая фальсификация...
Никак не можем мы выйти из заколдованного круга "диктатура-революция-война-новая диктатура", власти думают, что они победили, но это тактическая победа. Стратегически органы власти не получили РЕАЛЬНЫХ представителей, отвечающих чаяниям каждой социальной группы.
То есть у нас есть корабль, капитан которого получает искаженные данные о курсе, скорости, погодных условиях. В общем даже айсберга не надо.
"...пока Титаник плывет..."

гость
9 сент 2019 в 15:35

Какая интрига! Надо же, такого никто не ожидал!
Сообщите лучше итоги выборов депутатов. Неужели и там ЕР себя за волосы вытащила?

Даши Улымшвили
9 сент 2019 в 15:56

"В детстве я читал
Странные книги
Айзика Азимова и прочего Дюма.
Чуть подрос, до полки дотянулся
Фихтенгольца в руки взял
И прочего Камю.
Читая Фихтена я понял очень много,
Ботвинник сразу оказался не у дел.
Камю помог мне осознать пространно,
Что 2 на 2 будет 25.
Теперь живу
И ни о чём не парюсь,
понимая, полтора - это 45..."
По оперативным данным, на 16 ч. 10 мин. из дома, где насчитывается 280 квартир (давно и успешно все заселены) проголосовало 5 избирателей. Это Челябинск. Тополиная аллея.
По этим же данным в районе Колюхи на 19 ч. 32 мин. участок был пустым. Голосовал один дед в костюме Адидас из 90-х и фетровой шляпе из 60-х, а после него подошёл молодой человек. От вынужденного безделья, начавшего с утра, наблюдатели зевали и пили фантированную газировку из 2-литровой бутылки. Но, согласно указанным данным, всех встречала радостная физиономия Олега Махалова - одна на заборе, при подходе к участку, а вторая - прямо на стене, исполненная лучшими дизигнерами форматом 1,5 на 2 метра. "Уже работаю",- сообщал от тоски курящим на крыльце школы охранникам гражданин Махалов. И всем было на всё наплевать, потому что публика устала смеяться.
Сам же до своего участка так и не дошёл, хотя ещё с вечера субботы взял с собой паспорт. В воскресенье же, ближе к обеду, явственно осознал, что меня ждут великие дела. И стало уже не до выборов. "Время не ждёт", - сказала мне душа.

Андрей
9 сент 2019 в 16:28

Кругом одни униженные и оскорбленные, как будто это все случилось только вчера, а до этого жили не тужили , как сыр в масле катались. Со вчерашними выборами, что жизнь остановилась, многие и не такое переживали и это проживем. Если все время ныть, так может кому не нравится, поменяйте место жительства или примите как есть. Кто хочет учитесь, работайте, достигайте целей, участвуйте в выборах и депутатов и губернаторов.

Гость
9 сент 2019 в 16:34

Это позор какой-то!

Гость
9 сент 2019 в 16:52

В Москве явка составила 21,66%, по России превысила 41%, по Челябинской области превысила 45%. Каждый получает то, что он заслуживает.

Валерий.
9 сент 2019 в 16:53

627 участковая избератедьня комиссия без всяких причин не включает в список изберателей живых людей у которых есть регистрация и паспорт РФ. .Адрес: г.Челябинск Солнечная 50 А. Как получить избирательный билютень .И это безобразие происходит не первый год.

9 сент 2019 в 17:39

Интересно сколько стоят выборы ? Сходил проголосовал. Может быть врачи в больнице Скорой Медицинской Помощи на северо-западе будут принимать больных как в телевизоре. А в поликлинике ,того же района уволят убийц из Врачебной Комиссии. Или повесят на дверях табличку "Топай в платную" тогда честнее будет. А ПЖРО Курчатовского района заменит трубы отопления в стенах домов ,трубам 47 лет. Домики 1972 года. А кардиоцентр будет доступен для простых смертных, тот который рядом с кладбищем.Тот.Кардио.Та на Северо-западе. Те в Врачебной Комиссии . Платные , выборы.А тех ,кто говорит правду перестанут выгонять из города. Навряд ли....

Гость
10 сент 2019 в 09:01

выборы еще не начались,а инаугурация была уже назначена. О чем говорить?

kol
10 сент 2019 в 10:19

не знаю никого, кто голосовал за теслу

Гость
10 сент 2019 в 10:43

Очередные выборы "чтоб были". И так было понятно кого "выберут"...

Гость
10 сент 2019 в 11:57

даже если вообще никто не пришел, все равно победил бы ставленник власти
при путины выборы окончательно превратились в позорное представление одного актера

Гость
10 сент 2019 в 20:58

Считаю, что бы выборы проходили честно и что бы не был задействован административный ресурс, нужно что бы ВриО не мог участвовать в выборах. Если назначен временно исполняющий он должен понимать что не может участвовать в выборах и должен передать исполнение законно выбранному представителю. Или на время предвыборной гонки, назначать ВриО не участвующего в выборах. Странные выборы были, кроме Алексея Текслера и не знал кто ещё баллотируется. В нашем городе были только плакаты Позвоните Текслеру, ещё видел один плакат Севастьянова или Смышляева на М5. Могли бы устроить дебаты, доступно рассказать о своих программах. Есть некое отторжение, когда кого то навязывают. Осталось такое впечатление. Ни чего не имею против ни кого из кандидатов. Всем добра! Но было бы здорово выбрать своего кандидата, чтоб он был свой, жил и работал здесь, дышал так сказать одним воздухом со всеми, что то хотел изменить в лучшую сторону, для своих родных, друзей, коллег. Развивать регион. Но это утопия и сказка. Зачем причислять себя к какой то партии, обозначивать своих покровителей, вышестоящих начальников. Странная система. Но она такая.

Сергей
10 сент 2019 в 21:37

В день тишины 7-го сентября рано утром в нарушение закона были распространены агитационные газеты где агитировали голосовать за Текслера и не голосовать за Севостьянова.Это газета солидной организации.Ясное дело это приближенные Текслера.

Гость
11 сент 2019 в 04:30

Явка меньше половины, потому что четверть от второй половины уехали из любимого, но задыхающегося города.
Оставшаяся четверть просто не верят в честные выборы, поэтому не идут голосовать.
Из тех, кто голосовал - ни одного за Текслера.
Вывод-народ прав.