Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Утром — больницы, вечером — банкет: зачем вице-премьер Татьяна Голикова прилетела в Челябинск
Утром — больницы, вечером — банкет: зачем вице-премьер Татьяна Голикова прилетела в Челябинск

Кость
31 авг 2019 в 20:29

Несколько замечаний. Пожилая женщина в черном держится за живот и закрывает сцепленными руками грудь. Видимо, либо проблемы со здоровьем либо оборонительная поза означает недовольство кругом общения. Зачем она здесь вообще? Какое отношение она имеет к области? Замечание 2. Адресовано чиновникам среднего и мелкого ранга. Вас последние годы долбят темой коррупции разного рода. А жена Христенко в правительстве - разве это не семейный подряд, не очевидное кумовство? Замечание 3. Апологетам незаменимого и несменяемого, который обозначил провал в первичном звене медицины (проснулся после шифровки своей родной конторы). Почему больницу посещает не В.Скворцова, а эта мадам?

друг олигарха
31 авг 2019 в 19:35

Странно,торжества по случаю 100 летию отца. Кто то что то понял? Сходняк можно было и по другим названием замутить.

Урусофоб
31 авг 2019 в 20:15

Надеюсь, что 100-летие отца я встречу где-нибудь в Гваделупе, забив на глупость и бесперспективность нонешней страны, в которой приходится жить.

Гость
31 авг 2019 в 19:16

В горбольницу №8 слабо будет зайти!

Гость
31 авг 2019 в 19:35

К то банкеты для топов закатывает, а кто детей закапывает в башкирии, приговаривая "чтобы он голодным не был и не плакал". Пир во время чумы.

Гость
31 авг 2019 в 19:17

арбидоловая принцесса тоже выступает поручителем? Она будет потом лечение жителей пострадавших от ГОКа оплачивать? Или как обычно ?

Гость
31 авг 2019 в 19:45

Прилетела на пьянку, улетит снова бухать и ботекс колоть в столицу. Нам-то что от этого визита?!

31 авг 2019 в 19:26

Какое место в уменьшении смертности займет ГОК г-на Текслера? Опередит ЧЭМК или за котельной дворца спорта тянуться будет?

Гость
31 авг 2019 в 19:13

На Кировке днём много мужчин гуляли в фирменных куртках менеджеров энергетики. Осматривали достопримечательности до банкета.

Гость
31 авг 2019 в 19:43

Интересно, это большой грех - желать всем упомянутым в статье того, чего им желаю я?

Гость
31 авг 2019 в 19:54

Приезд с целью оценки катастрофического состояния региона.И эта поездка замаскирована под какое-то там якобы торжество.Не нужно делать из людей дураков.Все всё прекрасно понимают.

Гость
31 авг 2019 в 19:44

Сейчас главнокомандующий всю свою челядь погонит по регионам в качестве пожарных команд, где только назревает пожар, чтобы хоть на время немного притушить назревающие события. Он прекрасно понимает, что обстановка в стране настолько взрывоопасна, что достаточно одной спички...

Челябинец74.ru
1 сент 2019 в 10:35

Выдержка из статьи, копирую: "Татьяна Голикова видит позитивные изменения в сфере здравоохранения на Южном Урале". ....................... Ну и что конкретно позитивного она увидела??? То, что зарплаты медработников снижаются - это для неё позитивное??? Или может быть то, что специалисты из медицины разбегаются, это для неё позитивное??? А не задержалась ли Голикова у кормушки??? У неё со зрением проблемы, всё негативное она видит в розовом цвете.

Гость
31 авг 2019 в 20:04

Павлины блин! Хвост выпустят перед быдлом и красуются!!!! Но мы то знаем, что даже под таким хвостом находится обычная жопа!!!!!

Гость
1 сент 2019 в 10:38

Господа "почётные граждане" и т.д и т.п. могли бы и воздержаться от междусобойчиков за неделю до выборов. Опасно однако дразнить "голодного зверя" за неделю до выборов.

Гость
31 авг 2019 в 19:10

бла бла бла и всё уехала.это она перед выборами ездит бла бла бла после выборов забудет что была в Челябинске и не вспомнит что говорила.

Гость
31 авг 2019 в 20:04

Как всегда у них все хорошо. А Челябинцы тем временем на приём к специалисту попасть не могут.

Гость
31 авг 2019 в 22:55

Как всегда семейство Голикова/Христенко прилетели по личным делам, а оплачивают налогоплательщики как командировку бизнесджеты и банкеты .....

Гость
31 авг 2019 в 23:45

А почему бы Христенко на Кировке не раскинуть было скатерть-самобранку в честь дня рождения папы ?
Олигархи итак от пуза едят.
Мог бы и челядь покормить.

Гость
1 сент 2019 в 13:30

какое отношение она имеет к медицине? гольф клуб на шершнях случаем не христенко детище?

Гость
31 авг 2019 в 20:06

И что изменится?похоже от этой болаболкии ничего!

Пельмешка
31 авг 2019 в 19:36

Это же её муж у нас гольф-клуб то делает?

тракторозаводский
1 сент 2019 в 10:40

Да, Алексей Леонидович, плохую службу этот сходняк Вам сослужил...

Гость
31 авг 2019 в 20:59

Приехала сделать вид, что их интересует, как мы живём. Это такпя экскурсия в зоопарк, посмотреть на быдло.

Гость
31 авг 2019 в 21:58

Зачем этот цирк? Поминки в малахите.Деньги не куда девать!!!

Гость
31 авг 2019 в 23:42

"..на полтора процента за полгода снизилась смертность населения, сократилась
младенческая смертность" А вы про - "Дышать нечем"
Как манипулировать цифрами, нам знакомо с советских времен,а тем более
в наше время цифровых технологий --дышите согласно цифрам.

Гость
1 сент 2019 в 10:25

Снизилась смертность на 1,5%. А про снижение рождаемости на 10% к прошлому году как то умолчали.

Гость
1 сент 2019 в 14:49

Статья ни о чём , прилетела , посмотрела , побывала на банкете , а воз и ныне там .

Гость
31 авг 2019 в 20:22

Это так по рашкински! Рашка впухла лет на 100 вперед. Я уже ни на что не надеюсь. Сделаю все, чтобы дети свалили за бугор. Уже начал пробивать пути, ох как это все скрывается, барьерится и не распространяется. 37 год то уже вернулся, но в другом амплуа.

Гость
1 сент 2019 в 12:58

В понедельник с похмелья, доложит президенту, как в Челябинске все за..... с медициной. А про банкет в кабаке, всяко умолчит, ить за гос.счёт летали со своим суженным.

Гость
31 авг 2019 в 20:02

Телемедицина, образовательные центры... Какие мы важные, футы-нуты! А я то думаю, чего это вдруг вони в Челябинске поубавилось. Тут два дня так сифонило, что даже штормовой ветер не помогал. Спасибо, гости дорогие, хоть подышим чуточку.

Аркадий
31 авг 2019 в 20:35

Интересно, кто-то из властей обратит внимание на продажу должностей в нашем министерстве культуры?

Коментаторр
31 авг 2019 в 21:01

Её кто то приглашал????

ГостьЯ
31 авг 2019 в 21:19

В областной больнице Челябинска, возможно, все неплохо..А слабо ей до Трехгорного, Юрюзани, Катав-Ивановска прокатится..
А "торжественный банкет" в честь отца, ну это совсем не скромно..У меня свекрови 90 лет, тоже хороший и заслуженный человек была, поминаем в узком кругу.
ОНИ все дальше и дальше от реальной жизни российского народа.

Гость
31 авг 2019 в 21:42

Голикова начала разваливать первичное звено, Скворцова успешно продолжает! Задергались, когда запахло жареным. Один мат на устах!!!!!!

1 сент 2019 в 00:36

Короче, прилетели на банкет за государственный счёт, а так, мимоходом, для прикрытия, языком потрепали да ленточку перерезали, якобы государственными делами занимаются. Наверное, если отец педагогом был, уместнее было бы его учеников пригласить (если живы ещё), а не этих толстосумов.

Гость
1 сент 2019 в 10:35

Противно.ПРОТИВНО.Как так случилось?? Нас за людей вообще не считают.А все они выползли из бараков.

Гость
1 сент 2019 в 11:05

Всё это так противно! Деньги девать некуда! Точно устроили сходняк толстосумов!

Гость
1 сент 2019 в 22:13

Какой смысл освещать здесь визиты кремлёвских чинуш, которым на нужды народа уже давным-давно начхать, зря только бюджетные деньги переводят на перелёты и озлобляют своим бездельем людские массы.

Гость
1 сент 2019 в 12:21

Приехала побухала уехала

Гость
31 авг 2019 в 20:03

Приехал единственный Человек в стране который видит положительную динамику в медицине Челябинска!

Челябинец
31 авг 2019 в 19:12

Вся тусовка собралась поддержать своего ставленника, а как отвечать за последующие действия своих подопечных и возмещать ущерб причинённый их действиями НИКОГО НЕТ!, все в кусты сразу, открещиваются МЫ ЕГО НЕ ЗНАЕМ. Так уже было с двумя предыдущими и третьего мы не хотим!

Гость
31 авг 2019 в 20:06

Ей ведь тоже вся местная.. понесет в конвертах, как тому попу, ведь ради этого она и разъезжает?

Гость
31 авг 2019 в 21:04

ах какое у нее кольцо,с такими брюликами,хоть бы постеснялась

Гость
31 авг 2019 в 21:25

цирк уехал , цирк остался !

Гость
1 сент 2019 в 03:06

Пусть терапию посетит от приёмного покоя до гастроотделении вместе с Текслером 6больницы на ЧМЗ.

Кашерный
31 авг 2019 в 19:25

Топовые политики и бизнесмены, вот он списочек то.... И таки да, повод то какой чудесный, очень мило. И я постесняюсь узнать, а сколько нужно зарабатывать чтобы так рррраз, и банкет для топовых от скуки закатить? Я честно говоря на последние деньги детей в школу собрал, и ч ещё не самый бедный. Я не завидую, но как то выглядит это все не очень.

чел
31 авг 2019 в 19:33

Пир во время чумы.
Приезжайте после запуска ГОКа, годика через 3, когда воды в водопроводе не будет.

Гость
31 авг 2019 в 19:36

Вообще не пойму для чего это опубликовали...(((

Гость