Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Сами всё можем производить»: Алексей Текслер рассказал, как будут расти зарплаты челябинцев
«Сами всё можем производить»: Алексей Текслер рассказал, как будут расти зарплаты челябинцев

29 авг 2019 в 00:01

Неужели еще один сказочник пришел!? Я просто диву даюсь... и на водопое он тоже вместе со стадом,воду пьет,а вот Златоуст не очень.. а Карабаш хорошо,там однокашник живет а после его приезда будет жить еще лучше,инвестиции польются рекой,так наверное РМКа попросили сказать... Ну,что,как говорится время покажет!

хитер бобер
29 авг 2019 в 00:28

Новая BMW стоила 8,5?. За такие деньги ее никто не купит. Чтоб ее продать, нужно делать ценник 3-4?. Появляется Вася Пупкин и вуаля... бюджет в пролёте на 5 единичек, a Вася на BMW. Нет уж, пусть лучше бэшечка вместо маршрутки пассажиров возит, или ещё какую нить социально значимую роль ей придумать

Гость
29 авг 2019 в 00:52

#ТекслерУходи и забери в свою Москву Томинский ГОК который ты лоббируешь

Гость
29 авг 2019 в 01:15

Прочитал все комментарии и нет ни одного за Текслера и если его выберут значит изберком полностью продажный. Такого Остапа область ещё не видела. Про Большие Васюки вместо Челябинска он не говорил?

Гость
29 авг 2019 в 01:25

Он за 5 месяцев ничего не сделал, кроме как для виду уволил пару незначащих для него чиновников и всё, и вы думаете он будет что-то делать. Будет лоббировать только Томинский ГОК для строительства которого он тут и посажен. #текслеруходи

Гость
29 авг 2019 в 01:44

Опять Москва-Васюки! Пока он врио в городе ничего не изменилось! Где работа Котовой и ко? Только одно "надо","поручу,". А где реальные дела за полгода? Одна болтовня! Специально пойду на выборы! Полгода это срок и что мы имеем? Кучу вырубленных деревьев, срач как был так и остался,джамшуты,сидящие в соцсетях во время движения в убитых маршрутках! Где реальные дела,а не обещалки? Задолбали со своей болтовнёй! Народ не проведешь,он ждёт реальных дел,а не показухи!

Гражданин
29 авг 2019 в 08:12

Младший сказочник

Евгений
29 авг 2019 в 09:18

Слова, слова, одни слова.

Гость
29 авг 2019 в 09:23

Мне прям интересно, если зарплату не повысят, куда обращаться, к нему лично, потому что работодатель мне не обещал

Челябинец
29 авг 2019 в 09:35

— В папках обращения в мой адрес от жителей, — объяснил руководитель Челябинской области. — Всё это систематизируется. Фломастером я выявляю важные моменты.

Это вранье! Ничего он не выделяет и не читает даже.

Гость
29 авг 2019 в 09:46

Ну горы лжи ты уже производишь, товарищ варяг. Осталось тебя отправить обратно в мацкву.

Гость
29 авг 2019 в 11:04

После 08.08. все эти обещания и заверения будут свалены в Коркинский карьер и засыпаны Гоковскими отходами. Так что... "вы держитесь там! Денег вам всё равно нет и не будет!"

Гость
29 авг 2019 в 11:04

уже столько времени на посту ИО губернатора и не сделано ни одного улучшения для города , от слова совсем , понятно, что продолжит и дальше лапшу словесную вешать и все

Гость
29 авг 2019 в 11:37

для меня достаточно того, что он из партии Единая Россия, которая повысила мне пенсионный возраст, повысила налоги , оплату ЖКХ , развалила медицину, а выборы превратила в буффонаду.

ruschel
29 авг 2019 в 11:59

Судя по практическим делам и посулам коррупционных чиновников, часть из которых в настоящее время находится под следствием, - "только строительство Томинского ГОК обеспечит работой столицу Южного Урала". Фактически народ давно уже стал постепенно уезжать в более благополучные Регионы РФ! Тэкслер своей фразой – гвоздём в крышку гроба, личным отношением к этому строительству - убийце сразу подписал себе предвыборный отрицательный приговор-вердикт! Вместе с тем ему наступает на пятки, дышит в затылок, идёт за ним след в след целая "обойма" нахрапистых, абсолютно ничего не боящихся и не умеющих ничего делать по жизни на практике, рвущихся возглавить ОГРОМНЫЙ УРАЛЬСКИЙ ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ претендентов-циников-мальчиков-дилетантов, с детскими хотелками, наивными высказываниями, голословными обещаниями, ни одного дня не работающих на реальном индустриальном промышленном производстве, которых местная мафия чиновников выдвигает в угоду себе! Вывод: не голосовать за всех этих обманщиков!

29 авг 2019 в 13:06

обещать не жениться) машину продадут себе по остаточной стоимости за 300 тр

Гость
29 авг 2019 в 13:15

Ни о чем.....

29 авг 2019 в 17:52

Так что теперь на выборы можно и не ходить раз глава региона уже есть? Заметил, что в СМИ ВРИО губернатора уже давно уже не звучит говорят и пишут только глава.

Коментаторр
30 авг 2019 в 18:12

У меня к вам вопрос???? Почему вам такие большие зарплаты платят???? И главное за что????

Сергей
31 авг 2019 в 21:42

Воо сколько ботов?

Владимир
2 сент 2019 в 11:35

Предлагаю на выборах голосовать за Севостьянова.Знаю его более 30 лет.Очень порядочный человек и хороший юрист.Когда был в нашей думе,пришлось выполнять некоторые указания губера Миши.А куда деваться?Думаю,что он будет лучше чем присланный