Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Владимир Путин официально перенёс саммиты ШОС и БРИКС из Челябинска в Санкт-Петербург
Владимир Путин официально перенёс саммиты ШОС и БРИКС из Челябинска в Санкт-Петербург

Гость
15 авг 2019 в 20:53

Чеэта? Не получается привести Че в божеский вид? Стыдно мировой общественности показать? У нас здесь не бузят и не митингуют, тишь да благодать, что еще нужно для гладенького мероприятия?

Гость
15 авг 2019 в 20:58

Позорище... до чего довели город... просто стыдище... кругом одно ворье...

Гость
15 авг 2019 в 20:57

Хорошая схема, назначить саммит в пром городе, поставить своего губернатора, украсть всё и перенести уже в готовый город. ПРОФИТ

Гость
15 авг 2019 в 20:51

Поздравляю с позором, Челябинцы

Гость
15 авг 2019 в 20:57

В честь этого заводы произвели "залп". Дышать вообще нечем

гость
15 авг 2019 в 21:01

Спасибо, Дубровский!

Гость
15 авг 2019 в 20:54

Никто и не сомневался!

Гость
15 авг 2019 в 20:55

Медальку у дуба будем забирать ?!

Гость
15 авг 2019 в 21:08

Что-то в документе про Челябинск ни слова. Сдается мне, что и часть мероприятий, про которую говорили ранее, пройдут мимо Челябинска. Теперь можно вообще всем расслабиться, не жили хорошо, нечего и начинать. Все профукали, а как кричали во все горло и старые власти и новые: "все успеем, все по плану!"
Тьфу на вас!

Гость
15 авг 2019 в 22:05

Текслер же обещал, что будет саммит. Мдаа. Едим Россию?

Гость
15 авг 2019 в 22:20

Лёху подставили не быть ему губером) ну а кто будет голосовать за него тот...

Житель Челябинска
16 авг 2019 в 07:46

Стыдно за город! Помойка, а не город! Ленина на Площади отреставрировали - позор! Переходы подземные ремонтируют тяп ляп, никто не контролирует! Котова ходит, указания раздает, сама ничего не видет! Вы хоть что-нибудь можете сделать?

Гость
16 авг 2019 в 09:04

В общем все правильно....Переезжать нужно срочно отсюда, да и вообще из страны с такой властью. Страна повязла в коррупции. Лес специально жгут, затем пилят и отправляют в Китай. Там все повязано, как и везде.
Челябинск - не исключение. Давным всем все понятно, кто и как рулит в городе. Любой губер, пришедший к власти начинает менять руководство и компании, относящиеся к дорожному строительству, ведь там федеральное бабло. И все вокруг пирога крутятся, как могут. Про саммиты ШОС и БРИКС было известно давно, поскольку некоторые начальники просто дилетанты и никак не могли договориться. Грусть, тоска.........

Гость
16 авг 2019 в 06:27

ну все -следующий шаг-прекращение финансирования шосовских недостроев....вы держитесь здесь,вам всего хорошего ....далее по тексту ...

Гость
15 авг 2019 в 21:14

А зачем было недавно врать,что саммит будет проходить в двух городах?

Гость
15 авг 2019 в 22:26

Дубровский ПОЗОР!!!
Ладно саммиты прос-ли, я на днях смотрел на эти конструкции возле цирка за 2 млрд рублей, и понял, то здесь закопали Больницу, которую могли построить на Северозападе. А сколько школ, детских садиков??? С такими властями нам никаких врагов не надо,они справляются сами!

Гость
16 авг 2019 в 09:52

Быдлогород для быдложителей, которые за собой убрать не могут и не хотят, на остановках харкают, бросают окурки, хотя урна перед рожей стоит. Смысл что то делать, для неандертальцев.

15 авг 2019 в 21:10

еще раз подтвердили что город то совсем плох.... грустно это все, а ведь здесь люди живут.

Лева Задов
15 авг 2019 в 21:34

почему чиновников тотально не справляющихся со своими прямыми обязанностями и вместо этого только набивающие свои карманы, не садят и не расстреливают?!

Дед
15 авг 2019 в 20:46

Все правильно, Челябинск - это миллионное село и позор!

Гость
15 авг 2019 в 20:59

Что-то переживаю за Челябинск. Как бы "Тэтчер" глаз не положила на "бесконтрольный регион"...

Alexandr
16 авг 2019 в 02:00

Причем тут Дубровский, это было очевидно всем, поставили задачи за 1,5 года сделать 10 зданий мирового масштаба, ну кто в здравом уме дает такие задачи за гроши и отсутствие отечественных специалистов только тупые люди в Москве, ну допустим бы построили эти 10 домиков и что дальше остальное то вообще в упадке СМОГ, ГОК, СВАЛКИ НА ОЗЕРАХ, НИЩЕТА, ГРЯЗЬ, КОРРУПЦИЯ, ПОФИГИЗМ...у людей писсимистическое настроение, конечно люди не будут стараться на уме свалить выпить зачем если плюнули в лицо и руки опушены да и пиво в голову уже ударило все хорошо.

але, гараж,
15 авг 2019 в 21:39

а кто ответит за уродующий город недострой на на набережной стоимостью в миллиарды? хотя, о чем это я - челябинск уже ничто не может изуродовать! даже недострой...

Гость
15 авг 2019 в 21:13

Теперь бы ГОК убрать и Текслера тоже

Гость
16 авг 2019 в 06:25

город сплошных нму и ржавых маршруток....надовалить!!!

ЧСаня
16 авг 2019 в 08:44

Спасибо Президенту и Губернаторам, которых назначают сверху, а не выбираемыми народом! Вот и результаты!

серёга
15 авг 2019 в 22:04

Всё логично и к этому шло... В Китае, Бразилии, ЮАР тоже не всё в порядке с экологией, красотами пейзажей ГОРОДОВ-миллионников. Но наш родной Челябинск похоже всех"переплюнул" по серости, безликости и безпективности (стройки заморожены, всюду грязь, серость и безликость) - а это итог того, что никто не хочет оставаться здесь, инвестировать в производство и инфраструктуру! Путин же не дурак, чтобы Россию такой представить уважаемым зарубежным гостям...

Аннушка
15 авг 2019 в 22:31

Путин пришёл к власти когда мне было 25. Сейчас мне 43.когда я буду умирать , лет эдак , в 70, я все ещё буду поданой Путина? Вы серьезно? Просто абсурд. Пора ему на отдых. Столько всего сделал для страны. Очень благодарны, прям всем населением... На отдых пора, дайте новых лиц, нового вождя

bp,bhfntkm
15 авг 2019 в 21:32

чет я в Указе нигде не нашел, где бы там говорилось про то , что "часть мероприятий пройдет в Челябинске" или этот я один такой слабовидящий?

Гость
15 авг 2019 в 21:02

Именно поэтому травить выбросами нас стали еще сильнее? Сколько стоит жизнь целого города? Явно дешевле фильтров на трубы.

Гость
16 авг 2019 в 10:34

А не пора уже начать с чиновников спрашивать по-серьезному? Во всем мире все правительство уходит в отставку после смены президента. У нас в области 1-2 министров сменят, уже сенсация. Экономики нет, экология погублена, культура никакая. Все работают...

яиты
15 авг 2019 в 20:53

И кого это и зачем из Питера повезут в Челябинск?Смешно даже слышать это. Обломали нас как лохов.

Гость
16 авг 2019 в 08:03

Предлагаю сквер "шособрикс" переименовать в сквер имени "Дубровского".

Гость
15 авг 2019 в 22:22

Угагахахаха)))) жаль, что нет анимации))) все здравомыслящие это понимали с самого начала! Лет 5 нужно, чтоб челябинск подготовился к саммиту

Уруссофоб
15 авг 2019 в 22:34

Ну что, рузсичи, будут еще вопросы "Когда посадят Дубровского?" Хо хо хо))))

гость
16 авг 2019 в 07:59

Ну всё. Отпевайте. Текслер выборы считай что проиграл, Котова вслед улетит, походу превратимся скоро в Припять только обитаемую....

Тупой
16 авг 2019 в 11:47

Может, на строительстве ГОКа тоже своруют столько, что достраивать его станет "экономически невыгодно"?

Гость
15 авг 2019 в 21:33

Переход на площади Революции не в состоянии отремонтировать,о каком саммите может идти речь? Руководителям города и депутатам неуд за провальную работу и всех за забор!

Гость
15 авг 2019 в 21:54

никто и не сомневался

Гость
15 авг 2019 в 21:55

Позорище на всю страну

Вовка в тридевятом царстве
15 авг 2019 в 22:18

не долго музыка играла... Но денег уже нет=)

Гость
15 авг 2019 в 22:26

А почему? А кто за это будет отвечать?
Не страна, а дикорация

Горожанин
15 авг 2019 в 22:32

а торт тут ни-при-чОм)))

Гость
15 авг 2019 в 23:54

В связи с этим сегодня в городе нечем дышать???Город лишили последней возможности хоть как-то преобразиться ....Остаёмся гнить дальше...

яков-умный!
15 авг 2019 в 23:56

Если срочно не принять кардинальные меры (как во время войны) решительно, масштабно, профессионально, то город загнется, окончательно обворованный чередой пришлых временщиков и превратится в экологическую и демографическую ЯМУ-вымирающую деревню, станет примером миллионного (пока) города неудачника.

Гость
16 авг 2019 в 01:45

Первое достижение врио, мои поздравления!

qwer
16 авг 2019 в 21:39

опять шабаш в экспофоруме проводить будут,пробки будут,открывание багажников,около каждой парадной по дежурному полисмену,а как же Челябинск?ведь идея то хорошая была,местные князьки все как обычно обос..ли,не будет ничего,хотя это и так все знали

Гость
15 авг 2019 в 21:44

А травят вовсю, а! Трекслер там или Степлер, заводишки газуют! Челябишки, голосуйте за нового!))))

Гость
15 авг 2019 в 20:50

Что и следовало ожидать! А противники томинского ГОКа еще полтора года назад говорили, что у нас саммита не будет. "Спасибо" рымыкашкам и томгоку! "Так держать", загнивающий ЧелАбинск!

Гость
15 авг 2019 в 22:23

Как интересно, Президент назначил сюда дуба!Тот всё развалил, всё разворовал, а ему за это медаль и в Швейцарию на проживание..прокуроры молчат,не реагируют на очевидное... интересно..