Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Алексей Текслер взял к себе в заместители главу Магнитогорска
Алексей Текслер взял к себе в заместители главу Магнитогорска

8 авг 2019 в 20:52

В Копейске палаток степлера наставили, баннеры висят с его таблом через сто метров. Пора едрисию обратно в ад отправлять. Но лекари, вбросеры и мусор сделают свое дело.

гость
8 авг 2019 в 21:39

А мы думали город придет в себя, ан нет снова магнитка, считай город пропал.

А по отзывам Магнитогорска мужик то не плохой.

Гость
8 авг 2019 в 21:53

Не буду за Текслера голосовать!Требую ,чтобы и меня приняли на работу в областную администрацию!

Горожанка
8 авг 2019 в 22:06

Отлично, а что челябинские вообще перевелись? Достала Магнитка на нас наживаться. Вы тут про порядок в Магнитке, и что действительно не понятно почему там порядок, а у нас дерьмо полное. Опять магнитогорские лезут, зла никакого не хватает. Ничего не меняется. И никакой надежды на перемены. Еще и мэром надо обязательно магнитогорского перца назначить, точно будет о нашем благе переживать.

Дом3
8 авг 2019 в 22:11

Не понял врио и кто-то еще обстановку в Челябинске. Любой из магнитки будет вызывать в челябинцах отторжение и отвращение после двух друзей - давильщика и создателя куч и мусора.

читатель
8 авг 2019 в 22:15

почему тефтелеф еще на свободе?

Лелик
8 авг 2019 в 23:14

«Магнитогорская банда» снова в деле! Ура, товарищи! Идём к светлому будущему.

Даши Улымшвили
9 авг 2019 в 00:27

Тут вот ещё что. Кто такой Сергей Бердников? Бердников - это лоббист интересов Дубровского, этих всех Южуралмостов, ЦКС, Магнитостроев и прочих Синаев. При этом лоббист злостный. С ним там судятся, рядятся по этому поводу, но он не прекращает, вплоть до зубного скрежета, отстаивать интересы клики Дубровского. Это понятно, иначе никаким мэром он бы не был.
Наши магнитогорские друзья в комментариях говорят, что Сергей - хороший мэр. Возможно, что относительно Тефтелева неплохой. Но смысл разговора не в этом. Смысл в том, что он - выходец из гнезда Рашникова, топ-менеджмента ММК.
По крайней мере 19-летний опыт попыток хождения в областную власть успешных менеджеров с ММК говорит о том, что как только такой штемп оказывается на земле Челябинска, как он тут же превращается или в откровенного бездельника, или вороватого разрушителя, или наглого вора-беспредельщика. Такие вот метаморфозы происходят с птенцами Рашникова в Челябинске. Данный феномен не совсем понятен и требует научных изысканий. Не исключено, что это огни Большого Города сносят моментально башни у якобы илиты ММК.
Роман Панов, Сеничев, Дубровский, Обертас, Тефтелев, Редин (последние двое умудрились аж по два захода сделать) и сопровождающая их прокентовка тому наглядное подтверждение.
P.S. Алексей Текслер, когда начнёте С.Юлаева переделывать? Или уж ... с ним, и так сойдёт?

Гость
9 авг 2019 в 06:54

Михаил ВЕРНИСЬ!

Гость
9 авг 2019 в 08:31

До свидания Текслер. Ты себя показал, что за слова свои не отвечаешь. Местных надо местных, ага конечно. Снова из Магнитки упырей гонишь сюда которые население за вилы с факелами заставят схватиться. abu тебе, а не голосование. Доверие, Забота так там у тебя на билбордах пишут да?
Но только вот приписка "Челябинск достоин большего" точно не к тебе относится. Челябинск достоин большего и это не ты уже убедились.

Гость
9 авг 2019 в 08:51

Могут повторить ))). Зато как активно наказы для Текслера собирают. Будет чем топить печки в недостроенных коттеджах для саммита

Гость
9 авг 2019 в 09:15

Господи, как же предсказуемо, эти едросы такие шаблонные. Просто морально устаревший, абсолютно архаичный тип мышления (название которому коррупция).

Горожанин
9 авг 2019 в 09:47

Я сразу говорил что от ставлеников кремля толку не будет, вот вам пожалуйста до выборов месяц а они уже опять по старой схеме работать начали. ПРОТИВ ТЕКСЛЕРА!!!

АнтиМагнитка
9 авг 2019 в 10:16

Алеша, после такого, я точно проголосую против

гость
9 авг 2019 в 10:51

мы их в дверь, они в окно.(В.В.Высоцкий)

Житель
9 авг 2019 в 12:19

А пойду на выборы, что бы проголосовать против Текслера!!!

Гость
9 авг 2019 в 12:28

Ох, как мы из ЧЕ любим себя жалеть! Ведь мы такие несчастные
и все нас тут кругом обижают! Давайте найдем виноватого,
а то так хочется пожалеть самих себя и еще привлечь этой
жалостью к себе внимание окружающих к нашему эгоизму,
бездействию и разгильдяйству.

Житель города
9 авг 2019 в 12:45

Хватит с нас Тефтелева и Дубровского!!!!
Текслера В ОТСТАВКУ!!!!
Долой дармоедов! Бездельников! Популистов!

Челябинец.
9 авг 2019 в 12:51

даешь УМНЫЕ ВЫБОРЫ!!!
дружно ПРОТИВ Текслера!!

гоша
9 авг 2019 в 14:10

а где старый губернатор ?

Гость
9 авг 2019 в 14:48

Ай молодца какой, Степлер вали назад уже

Алина
9 авг 2019 в 16:17

Леша, экологию в Норильске уничтожил, теперь за Челябинск взялся, команда что надо подбирается

Гость
9 авг 2019 в 16:46

Шило на мыло. Опят Магнитогорск.

Профессор Преображенский
9 авг 2019 в 22:13

Что значит на общественных началах? Это что за работа такая? Гнать метлой таких руководителей....Один треп....Один уже звонки принимает, поскольку никак программу действий своих написать не может....Область промышленная, а толку от руководства нет, поскольку опыта нет....Надо быть производственником и управленцем в одном лице, чтобы понимать, что не так с областью и где у нас проблемы....куда не плюнь - везде разруха...На счет выборов....Вы видели,какие выборы в Москве? Там и здесь уже все решено....Голосуй-не голосуй, все равно получишь.......

Гость