Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Работал над федеральными трассами»: врио мэра назначила главного дорожника Челябинска
«Работал над федеральными трассами»: врио мэра назначила главного дорожника Челябинска

Гость
5 авг 2019 в 09:38

А вот с силовиком она связалась напрасно. Это - особая порода людей, не способных к созиданию и систематической работе. Они могут только крючки загибать, и то - по команде. Именно поэтому ни в одну серьёзную компанию ментов и прокуроров практически никогда не берут. Если только на подработку - помогать кадровику, используя прежние связи, чтобы не брать на работу бывших уголовников.
Впрочем, она в своей ошибке скоро сама убедится...

Гость
5 авг 2019 в 09:54

целое управление по взаимодействию......чем они там взаимодействую?Чем??И для чего?? Какая-то фикция.Гнать их в шею, особенно бывших "силовиков"

костик.
5 авг 2019 в 10:09

Алейников похоже бессмертный!

Гость
5 авг 2019 в 10:19

Как говорил В.В Путин все делается поверхностно, а посмотреть изнутри то все все разваливается.

Гость
5 авг 2019 в 10:11

Все увольнение должны быть через СИЗО и изьятие собственности!!

Челябинец74.ru
5 авг 2019 в 10:08

Если Собянина лишить финансирования, то он станет Дубровским. Как может быть ни странно это звучит, но это так и будет. Собянин в значительной степени хороший мэр потому, что у него достаточно финансирования для поддержания Москвы в порядке. А без достаточного финансирования ни один мэр не сможет стать хорошим. Россия шестой год в экономическом кризисе, который устроили российские власти, правительство. Бюджетное финансирование везде и всюду урезается. Вот это и есть одна из важных причин того, что город в упадке. Мы сегодня даже места в городе выбираем, которые будут благоустраиваться в первую очередь........, а на благоустройство других мест просто денег нет.

АУ! Красноармейцы
5 авг 2019 в 09:45

поделитесь какие у Вас дороги...

Гость
5 авг 2019 в 12:38

В последнее время сайт выглядит как предвыборная площадка г-жы Котовой.(

Гость
5 авг 2019 в 10:23

Ой, хорошие новости! Теперь Алейникова можно убирать спокойно.

асфальт 74
5 авг 2019 в 11:05

автодорожник и аэродромостроитель, говорите.. посмотрим чего наруководит)

Alexandr
5 авг 2019 в 12:17

Вы на трассе Екатеринбург-Челябинск, что устраиваете совсем попутали что ли, просто берут и заделывают сплошняком разворот-выезд с поселка железными бордюрами чтобы выехать приходится делать крюки в 5-10 километров, надо подавать на вас в суд, петухи городские вообще не соображают. Вот изза таких бывших экспертов и страдает просто народ.

Гость
5 авг 2019 в 13:57

Правильно Котова поступила,надо брать специалистов с профильным образованием на должности,а не коньюнктурщиков и подхалимов.Так держать!

Гость
5 авг 2019 в 14:26

В это компанию ни один порядочный специалист не пойдёт.
я ТАК думаю!

Аноним
5 авг 2019 в 10:08

Еще один сказочник хороших дорог! Сказок расскажет! Денег соберет и исчезнет в неизвестном направлении

Гость
5 авг 2019 в 09:55

А вот как я вижу ситуацию - ничего в Челябинске кардинально не изменится, за столько лет одни разговоры и обещания. Лично мы сыты ими по полной, ждать больше не хотим и не будем. Жизнь одна и она уходит на прозрачные надежды. Всем всего доброго!

5 авг 2019 в 10:27

Скоро как в Москве, ОМОН и Росгвардия, 3-го и 10-го августа нас будут от администрации защищать.
А то что это мы требует хороших дорог и продуктов ?
К "Крым наш" в нагрузку идёт по кумполу дубиновой резинкой !