Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Обладателя челябинской премии, актёра Александра Паля задержали на акции в Москве
Обладателя челябинской премии, актёра Александра Паля задержали на акции в Москве

Гость
4 авг 2019 в 12:42

Земляк, за позицию которого можно гордиться!Личность!

Гость
4 авг 2019 в 13:30

Трусливый народ , согласный на выживание ! Рабовладельческий строй впереди! Эти бунтари молодцы- есть кому правду сказать!

Гость
4 авг 2019 в 14:59

Обожаю его! Респект за гражданскую позицию!

Рузсофоб
4 авг 2019 в 13:37

Ну вот, Розсия и разделилась. На тех, кто рвется в Северную Корею, и тех, кто пытается противостоять этому. И тех, кто рвется - опять больше. Как и в Гражданскую. Скоро начнут и тех и тех отправлять строить Беломорканал... Тявкающее "большинство" там смотрелось бы очень органично. Хоть я и не сторонник террора...

Гость
4 авг 2019 в 12:45

пиу дыщ, молодец.

Гость
4 авг 2019 в 13:45

Прижучиили холопов,чтоб рот не раскрывали,тогда пишите что в России рабовладельческий строй,а не демократия

Гост
4 авг 2019 в 12:46

Я ещё думаю чего вчера всё крутили по тв эфиры про шашлык фест, это мне потом москвичи объяснили, что параллельно с этим фестом идёт митинг за честные выборы😁

Гость
4 авг 2019 в 13:12

Странные они, эти бунтарики. Коммунизм им не нравится, а поют Священную войну. Двойные стандарты. Поэтому не люблю я этих лживых личностей. Один артистик вон песни придумывает, протестун страшный, а сам на провластные денежки жирует, корпоративчики исполняет и из властных ручонок деньги принимает. Ну как так? Де Ниро ему руки не подал бы. Так что, нет. Эти просто хотят загребать жар чужими руками, а я давно уж отучен за каштанами лазить.

Гость
4 авг 2019 в 13:07

Боится завклубом в ГДР свой золотой трон потерять, поэтому и не даёт ни малейшей возможности людям на свою точку зрения. Так же боятся и окружившие его израильско- кавказские олигархи, которых мы мягко говоря не совсем обожаем. Но если котёл не сбрасывает пар- то он взрывается, рано или поздно и тогда Аскеры, Задэ, Гройсманы и Вайсманы будут сталкивать своими Бентлями друг друга с Ленинградки, чтобы успеть на Джет в Шарик!

Гость
4 авг 2019 в 13:29

Сколько ботов в комментарии набежало. Сразу видно, куда бюджетные деньги уходят.

Гость
4 авг 2019 в 13:08

Очередной не обоснованный митинг ведь ЦИК предоставил доказательства подделанных подписей, почему люди не опротестовали эти подписи не привели реальных людей всех кто подписался за кандидата от очередного дол-ма корежит уже когда у нас все будет цевилизовано и в рамках закона . . .

Гость
4 авг 2019 в 12:56

добро пожаловать в крематориум....

Гражданин
4 авг 2019 в 15:02

Горд, что Паль проявил настоящую гражданскую позицию. Действительно война с правовым беспределом преобретает народный масштаб. Кажется ещё чуть-чуть и так метко названная Нацгвардия заговорит по-немецки, как и тот, кому она напрямую, по закону, подчиняет. Тяжёлая песня наших предков в сегодняшних реалиях подходит как никогда.

Гость
4 авг 2019 в 12:44

Обожаю его! ?

4 авг 2019 в 14:20

Из челябинцев, ещё обратила внимание, что сейчас Борис Золотаревский - начальник выборного штата Ильи Яшина в Мск.

ганс
4 авг 2019 в 14:07

кто там дальше будет голосовать за ведро?

Гость47
5 авг 2019 в 10:38

"К выборам не допустили кандидатов, которые собрали достаточное количество подписей, но им сказали, что они недействительные. Я лично ставил свою подпись и другие. "
То, что кандидаты запалились на "мертвых душах" и из-за этого у них процент брака собранных подписей выше нормы - малолетнего д.. не волнует. Он же сам, ставил подпись, значит все подписи настоящие - шакарные умозаключения, под стать малолетним д...

Адольф
4 авг 2019 в 12:39

Когда уже всех этих несогласных начнут отправлять в лагеря??

Алексей
4 авг 2019 в 16:22

Парень молодец.

Гость
4 авг 2019 в 17:18

А что с комментариями случилось ? Челябинск , ау ? Вы же были сплоченными в тяжкое время правления дуба. Что случилось вдруг ? Что за непонятные коменты ? Это опять тролли ?

Гость
5 авг 2019 в 11:59

Я посмотрю, почитаю тут такие все молодцы. Поддерживают митинг, выражение своей позиции. И главное так переживают за незнакомых оппозиционеров.
Однако... От движения стопгок отмахиваются, смеются и плюют на митинги.
В этом вы все. Противно и обидно.

Аноним
4 авг 2019 в 17:35

Палю респект! Остальная "илита" обделалась от страха

Гость
5 авг 2019 в 08:00

самое лучшее из этой истории это нужно лешить его прав журналиста и забрать премии, так как он осознанно знал куда идет и что за это будет но все таки решил поддержать оппозицию и явно не просто так а в очередной раз за хорошие деньги

Гость
5 авг 2019 в 10:15

посмотрел видео , как принимают.....знаете ли вспомнились фильмы про гестапо ...под лай овчарок ...безоружных...

Гость
4 авг 2019 в 13:22

По данным Минздрава, Челябинская область оказалась в пятерке регионов по количеству пациентов с психическими заболеваниями и алкоголиками на душу населения.

Гость
4 авг 2019 в 12:56

А это че за чудик то такой? Ну задержали его, ну и хай с ним! Вон в Армию России отправьте этого бунтаря, пусть Родине послужит лучше, хоть какая то польза от него будет!! '

Гость
4 авг 2019 в 17:54

Наличие достоинства мама хорошо воспитала

4 авг 2019 в 20:57

У меня вот вопрос возник к этому товарищу-какого рожна ты попёрся на эту акцию?Какое тебе вообще дело до московских выборов?Решил прославиться в интернете,пропиариться таким образом чтобы о тебе все услышали и предложили работу в столичном театре?

Гость
4 авг 2019 в 17:17

Пиуууубдыщ!

Гость
5 авг 2019 в 09:59

Парень с нашего кладбища....

Гость
5 авг 2019 в 09:57

молодец! не трус как некоторые

Гость47
5 авг 2019 в 14:48

- Идем на честные выборы!
- Но мы же пройдем
- Тогда подделаем подписи!
- но это не честно!
- Вот! Итак выборы не честные! Выводим дураков на несогласовыванные митинги, партнерам обеспечим план по задержаниям, а себе медийный хайп и фоточки с автозаков!

яков-умный!
11 авг 2019 в 09:23

Тоже молодые были...бунтовали...за свободу, за дружбу с западом, за товарное изобилие. Ельцина выбирали, реформы дерьмократические, ваучеры получали...в итоге сидим еще глубже в ...том же месте и даже жаловаться бесполезно.

Гость
18 авг 2019 в 17:19

Ну и кретин этот ваш паль.

5 авг 2019 в 00:40

Кремлядей столько в комментариях

Гость
4 авг 2019 в 13:17

А теперь можно эту премию отозвать, чтоб не позорил Челябинскую обдасть и ее жителей?

Гость
4 авг 2019 в 20:41

Ещё штраф кругленький выписать родителям этих "революционеров". Ну а лиц призывного возраста, в армию.

Аморал Хулиос
4 авг 2019 в 14:25

кто его знал до этого?

Гость
4 авг 2019 в 13:40

Никого не хочу обидеть, но вид у них непрезентабельный...как у БОМЖей.

Гость
4 авг 2019 в 17:42

А лица такие честные честные на фото... Прям вот так и хочется пойти за этой оппозицией)))) гопники реальные

Гость
4 авг 2019 в 16:21

Всех на кичу!

Гость
4 авг 2019 в 14:25

Может и "..кипит разум возмущенный.." но, лукавит и не договаривает
Александр Паль, когда говорит: "не допустили кандидатов, которые
собрали достаточное количество подписей..."
Из числа собранных голосов 15% оказались бракованными по разным
причинам, а допускается 10% Далее обижается –
"..не было криков, просто всех задержали..." – потому, что несогласованн митинг

Гость
4 авг 2019 в 13:45

Эта личность в армии служила?

Гость
4 авг 2019 в 14:32

Если не нравится, что не допустили к выборам Соболь со товарищи- протестуй на отведенном месте: на Сахарова самое место, на всех хватит. А если вас потянуло поближе к Кремлю и МГД потусить- это уже нарушение законодательства РФ. Пример Запада с его разгоном несогласованных протестов с разбитыми черепами, выбитыми глазами и просто гибелью протестующих- перед глазами. Наши силовики по сравнению с их западными коллегами- почти нянечки в детском садике: сначала говорят, поторм на ручки берут, в автозак заносят. КРАСОТА!!!

Гость
6 авг 2019 в 08:21

.... мы напишем в Спортлото...- пел Высоцкий))).... видимо пришло время)))

Гость
4 авг 2019 в 17:37

Спалился, Палево какое-то!

Гость
4 авг 2019 в 18:10

Умилили кадры задержания некоей гражданки Соболь. Она кричит, куда вы меня, за что, я нахожусь на 21-м дне голодовки и упирается руками и ногами при этом. Вот что это за дичь? На 21-ый день голодовки она бы уже с койки не вставала и, прошу извинить за подробности, кровью под себя ходила. А тут мы видим цветущую молодую женщину, в полной упаковке.
Это что за очковтирательство такое?
То та же гражданка Соболь призывала не принимать участие в выборах, не ходить голосовать, то теперь сама желает принять в них участие и требует допуска. Получается, другим было нельзя, а вот ей теперь можно. Ну вот это как можно понимать, эту вот переобувку в воздухе?
И почему вот эти так называемые протестующие, радетели за свободу, ставят себя выше других? Показывают кадры, как полиция у памятника Пушкина сгоняет со скамейки парочку бомжей нетрадиционной ориентации, говоря им, "идите в другое место отдыхайте." Они что, эти бомжи-нетрадиционщики, не люди что ли? Они спокойно сели, разложились, решили пообедать на свежем воздухе, поправить здоровье, а им говорят - идите в другое место. А потом эта же гражданка Соболь, после 100 дней голодовки, будет опять бегать по Тверской и кричать, что ущемляют права геев.
Есть Бутовский лес. Вот пусть едут туда, но нет, им надо в центре бузить. Это же специально делается.

Гость
4 авг 2019 в 14:19

Как же достали эти митингующие за гроши!

Лара
4 авг 2019 в 15:03

Александр, ну если вы шатаете режЫм, то по логике вещей, вы должны отказаться от гонораров в фильмах, снятых на деньги минкультуры. Только гранты, донатики, пожертвования..

Чегвара
4 авг 2019 в 13:21

Впервые вижу этого Че жителя, но думаю, что он бездарь, тк на первом же его митинге (против чего митингуют, похоже и сами уже забыли) его задержали. Типичный малограмотный ауешник, что не преступление, то в каталашку. Задержан? Прекрасно, на нарах изучит законы РФ, хоть чуток ума наберется, потом в армию, как многих с предыдущего митинга.