Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Это просто конвейер»: южноуральского журналиста оштрафовали за участие в акции протеста
«Это просто конвейер»: южноуральского журналиста оштрафовали за участие в акции протеста

Гость
3 авг 2019 в 09:41

Господи, кто родил и воспитал ту прослойку, которая теперь колечит и сажает людей за правду и защиту своих чести и достоинства?! Вот где настоящий позор.

3 авг 2019 в 12:39

Просто интересно, что будет с этими судьями потом... Ну придет же время когда этот беспредел кончится и за все нужно платить ранно или поздно.

челябинец
3 авг 2019 в 08:54

Люди не согластны и вышли на мирный митинг разве они должны согласовывать свое право как думать и как принемать решение, они что скоро и есть за нас начнут!! Конституция разрешает собираться людям на мирные шествия и митинги и разрешение не нужно спрашивать!!! Кое кто уже потерял связь с реальностью и думает что это его страна и ему дозволено делать с ней все что захочет, но люди есть!! и будут!! Это их город, и их страна!! У них есть права требовать честные выборы!!!

Гость
3 авг 2019 в 12:08

Доживем ли,братья или при Нем умирать!?Сейчас,говорят,медицина чудеса творит!Нет,все бы ничего,пусть правили,если б в экономике был рост ,а не в ценах,люди бы стали жить и получать хорошие зарплаты!А то ведь все сыпется в руках "бонзов" ,как у худого старика!

Гость
2 авг 2019 в 21:35

Власть до икоты боится любого протеста
Потому что, понимает, что придется рано или поздно отвечать за все, что они наворотили со страной

Гость
3 авг 2019 в 11:10

Требуем перемен!

Гость
3 авг 2019 в 19:23

В судьи набирают по принципу верности режиму. В ком есть хоть капля сомнения, туда не пройдет. А если не оправдает доверия - вышибут в два счета. Так что теперь и прокуратура не нужна. Судья - главный прокурор в процессе. Все сделает сам, все недостатки устранит, закроет глаза. Думающие люди, кто раньше с судами не сталкивался, после судов по уголовным (административным) делам выходят в недоумении и едва сдерживая нервный смех. То, что происходит в судах правильно Верстов назвал - конвейер.

2 авг 2019 в 21:49

Голосуем дальше за стабильность!

Гость
2 авг 2019 в 22:48

Зачем нам уральцем эта информация??? Мы за миску супа каждый день бежим травить себя , родных и детей на ЧЭМКа!! Зачем нам эти митинги ? Мы зарабатываем на новое авто аристову и в конце года он нас грамотой порадует!!

Парень из 90-х
2 авг 2019 в 23:40

А что в 91 хотели то?Капитализм,демократия,90 сортов колбасы,дешевые джинсы,авто и квартиру каждому,все это есть,поздравляю!Чем еще не довольны?Хватит леса и нефти на наш век,.......а там хоть потоп.

Гость
2 авг 2019 в 21:16

Вся нынешняя власть строится на страхе, но страх со временем притупляется. Власть не учит историю...

2 авг 2019 в 21:30

Это все наш кровавый мордор! То ли дело в просветленном демократическом Париже!

геноцид
3 авг 2019 в 01:14

ГЕНОЦИД

Гость
2 авг 2019 в 23:57

А народ то просыпается потихоньку, Россияне говорят долго запрягают и долго терпят, но зато потом быстро едут.

слесарь-инструменталщик
2 авг 2019 в 22:28

Протестными акциями и прочей ,,сопливой,, ерундой криминально - олигархический режим не свергнуть... Ленин говорил о многообразии форм борьбы, как легальными - участие в выборах, агитацией через СМИ, профсоюзном движении, так и о подпольной борьбе. Наши оппозиционеры могут лишь с трудом насобирать кучку тощих молодых людей с жиденькими бородёнками и одиноких пожилых с рюкзачками...

Гость
3 авг 2019 в 12:34

Прочитал в коммете.что народ потихоньку "просыпается". Затосковали по революции и гражданской войне у себя в стране ?? Забыли. какую кровь Ленин с большевиками пустил России ?? Говорю сразу: заварите кашу передала-потеряете и Россию . Никто из друзей с вами делов иметь не станет. Татарстан и Башкирия с Якутией сразу обьявят о своей независимости. Был уже проект Уральской Республики. И останется только московское удельное княжество с питерским.Из страны начнется массовая эмиграция интеллигенции. Останутся только рабочекрестьяне. Хотите повторения своей истории ??

Гость
3 авг 2019 в 08:52

Полицейских, которые подбросили наркотики, так и не наказали. Абсурд.

Про митинг "кандидатов"
3 авг 2019 в 10:03

Россия 24 на ютубе видос выложили, как доверенный навальнёныш управлял толпой, а потом прикрывался младенцем, чтобы выйти из окружения. У каждого стада есть свои пастухи.

Гость
2 авг 2019 в 21:54

Власть нельзя ругать, власть нельзя критиковать, нельзя раскачивать лодку.

Гость
2 авг 2019 в 22:30

Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Следующая остановка в Гааге..

Гость
3 авг 2019 в 00:38

Водолаз боится простых людей.

Гость
2 авг 2019 в 21:56

дурачки не понимают что эти акции сама же администрация организует через подставных лиц. чтоб за счет штрафов пополнить городской бюджет. кто не знал все собранные штрафы в местный городской бюджет идут. поэтому ходите там побольше и почаще может собянин на ваши деньги в сотый раз плитку переложит.

Гость
2 авг 2019 в 22:24

Редакция 74, вы молодцы!

Гость
2 авг 2019 в 23:56

Желаю Павлу удачи мужества и терпения в этом деле и действительно довести все до конца.

гость
3 авг 2019 в 05:52

Это Россия детка. 21 век.

Коментаторр
3 авг 2019 в 07:25

Удачи журналист тебе в судах!! Вот блин в автазаке тебя ограбили!!! Это россгвардия!!!! Теперь хоть журналист понял что чувствуют невинно осуждённые!!..

Петр
2 авг 2019 в 22:48

агония режима.. но до него самого это не доходит... Ждем-с...

Эндрю
2 авг 2019 в 20:57

уродливая власть и методы уродливые, голунову наркоту подкинули, это вся страна видит, уважения к буржуйской лживой влати у меня нет, грязь

Гость
3 авг 2019 в 18:31

Похоже штрафы приносят пользу, сметы американских фондов перераспределяются в пользу нашего государство, а экономят болотные хомячки на интернет-писаках, с каждым разом привлекается всё менее грамотный низкооплачиваемый контингент...

Гость
3 авг 2019 в 19:30

Все эти митингующие - обыкновенные бездельники и халявщики, так что всё правильно.

Гость
2 авг 2019 в 21:52

Голосуйте за ГОКслера!!!
Ура ГОКслеру!

Гость
2 авг 2019 в 23:00

Это делается специально, чтобы люди боялись выходить на митинги, тем более несогласованные! А как не выходить, когда полнейший беспредел со стороны власти происходит..

3 авг 2019 в 18:18

Что на украине не так?

Гость
3 авг 2019 в 21:40

Сколько русофобов-мечтателей в комментах.

Гость
3 авг 2019 в 08:42

У нас власть уже не знает как поругаться в народом: уже и дубинками били, цены правило донельзя, капремонт придумали, новую строку в квитанциях придумали, а народ все себя культурно-тактично ведёт.

Гость
3 авг 2019 в 07:11

Дешёвка, как за пятую точку взяли, так захотел отмазаться журналистским удостоверением! Как будто эта тема интересует жителей Магнитогорска настолько, что туда надо было посылать журнашлиста. Кстати, а что за СМИ? Эхо Магнитогорска?

Гость
2 авг 2019 в 23:47

Всем надо до ЕСПЧ дотягивать. Соловей и Кисель конечно не расскажут, но Россия уже заплатила кучу бабок преследуемым по политическим мотивам. Всему миру очевидно, что происходит и некоторым гражданам внутри страны, но дело Геббельса живет, а значит дурачье (в основном это современники появления телевидения, как явления) будет гундеть про печеньки госдепа пока могила их не исправит.

Гость
3 авг 2019 в 08:37

А был бы в США на незаконном митинге, могли ещё и дубинкой по голове настучать или пулю резиновый в живот запустить

куртуазный маньерист
3 авг 2019 в 12:02

Не надо пытаться подсластить горькую пилюлю: АКЦИЯ НЕ БЫЛА СОГЛАСОВАНА, этим всё сказано. Отсюда и бессмысленность пускания слюней по поводу задержаний. Полиция действовала по закону, суд выносил справедливые решения.

Гость
2 авг 2019 в 22:58

Молодец, отстаивай свои права!

Гость
3 авг 2019 в 22:58

Кстати.на Версткове нет внешнего обозначения.что он журналист.. Ни жилета с надписью "PRESS".ни видеоаппаратуры.

Русзофоб
4 авг 2019 в 01:37

Я смотрю, дурачки из ОМОНА себя королями уже почуяли? Футбольных фанатов разгонять стали? Дело было в Ростове, сегодня с "Зенитом"... А ведь это не целеполагающая аудитория... Не мальчики в очках...

Гость
3 авг 2019 в 09:28

Хомячкам зарплату задерживают? Всего пять отписалось, как им тут плохо.

Гость
3 авг 2019 в 09:17

навальный всем обещал по 10 штук евро
многие до сих пор ждут

Гость
2 авг 2019 в 22:00

Прославился,не переживайте,скоро всё закончится!

Гость
2 авг 2019 в 22:11

Идет охота, идет охота....
То ли ещё будет (

Гость
3 авг 2019 в 09:26

Зачем это нужно?

Гость
3 авг 2019 в 21:00

Реальные действия силовиков https://www.youtube.com/watch?v=0lFUSakjoeU

Гость
5 авг 2019 в 01:14

А почему про 12 июня только сейчас пишут? Кто такой Верстов???

виктор
5 авг 2019 в 09:41

они пытаются запугать но у них это плохо получается-чм больше давление тем больше пружина сжимается-и когда нибудь она разожмется,власть просто не понимает элементарного...