Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «С четверга работаю в Челябинске»: Ирина Гехт попросила Совет Федерации о сложении полномочий
«С четверга работаю в Челябинске»: Ирина Гехт попросила Совет Федерации о сложении полномочий

9 июля 2019 в 12:27

они уже до выборов места поделили.. и довольные..

Гость
9 июля 2019 в 13:07

Дрим тим))) где она была когда Челябинск от смога задыхался? Наверное теплое место в Москве грела. Я не помню ее грозных заявлений, прокурорских запросов, обращений к президенту.... а ведь полномочия позволяли....теперь будет со всем мужеством воплощать новую пенсионную реформу. Хоть за кого , только против назначенца буду голосовать.

Гость
9 июля 2019 в 12:51

В новом правительстве хоть один профессионал работать будет?

Гость
9 июля 2019 в 13:53

Пусть, проездом через Челябинск, в Щучье к себе катит!

Гость
9 июля 2019 в 12:36

А гусар куда пойдет? К "папе" на ММК?

Гость
9 июля 2019 в 12:49

Командочка собирается......

Гость
9 июля 2019 в 15:00

Челябинцы как я вам сочувствую.Ещё одна к кормушке вернулась.

Гость
9 июля 2019 в 13:00

Переходы только и успеют сделать, да рынки разрушить

Гость
9 июля 2019 в 12:45

Текслер решил хромых волов в упряжку запрягать. Ну чтоб посмотрим.. пока что его действия нацелены на однозначный провал.

Гость
9 июля 2019 в 13:02

Она очень удобна для коррупционных схем; при Юрьевиче молчала и помогала, при Дубровском тоже. Проверенная дамочка- пиковая.

Русофоб
9 июля 2019 в 13:15

Вообще-то отсюда все бегут, а она - обратно... Знает что-то, что не знают другие?

Гость
9 июля 2019 в 13:07

В суровом Челябинске, управленцы бабы!
Чтобы добрее стал??))) Бросили на амбразуру товарок))

Гость
9 июля 2019 в 13:32

да ее готовят на случай неизбрания и.о.-а тот только рад будет если прокатят на выборах-первым рейсом в Маскву,к мамке-а там министерств много-замом че нить подыщут...

Гость
9 июля 2019 в 12:50

И выборы, наверняка, выиграют.

статист
9 июля 2019 в 12:31

Где бы не работать, лишь бы не работать. Тоже на объезд города поедет

9 июля 2019 в 12:30

Коротка скамеечка запасных у И.О.

Гость
9 июля 2019 в 14:00

А от этой "мужской" команды какая польза? Развалили только все

Гость
9 июля 2019 в 12:48

можна мне на ее место в СФ? хотя бы на полгодика?меня не посодют-обещаю!

Гость
9 июля 2019 в 12:58

Теперь точно минималка в Челябинске до тридцати тысяч в месяц вырастит!

Гость
9 июля 2019 в 12:41

Толку то)))

Гость
9 июля 2019 в 14:13

Интересно, сколько Текслеру хотят нарисовать процентов проголосовавших за него?... Переплюнет президента или нет...интересно)))) ни один здравомыслящий за него и за его типа команду голосовать не собирается...

Гость
9 июля 2019 в 13:05

Верните пенсионерам региональные ветеранские, которые вы отменили при Юревиче. Законы необходимо менять для улучшения жизни людей, а не на оборот. При наших маленьких пенсиях это ощутимая помощь.

Гость
9 июля 2019 в 19:04

Не будет ни каких выборов,они в москве все должности распределили.

Гость
9 июля 2019 в 13:03

А какие у нее достижения от 5 летнего сидения в сенате?

ПриМат
9 июля 2019 в 13:01

Освободила место в богадельне для Гартунга или Мякуша. Скоро узнаем, "кто более материи-истории ценен". Как по мне, так оба одинаково достойны, за обоими пустота. Хотя у Мякуша внешность для нашего Сената больше подходит. Так и представляю его развалившимся в СовФеде, как главный персонаж картины "Отдых патриция".

Гость
9 июля 2019 в 13:57

Напомнила ведущую прямой линии с Путиным, которая в этом году была.

Гость
9 июля 2019 в 15:30

Ах, какая драма — Пиковая дама, Ты мне жизнь испортила навек! И теперь я бедный, И худой, и бледный, Никому не нужный человек. Мальчики, на девочек Не бросайте глаз: Всё, что в вас звенело, Вытряхнут из вас.(с)

Гость
9 июля 2019 в 17:59

чем то на Голикову похожа тоже наверно слезу пустила когда в челябинск вернулась. показуха сплошная. и что она может решить если Челябинск в большой заднице.

гост
9 июля 2019 в 12:49

Почти 5 лет в сенате, какие успехи, где результаты ?

Гость
9 июля 2019 в 13:39

И какая от нее польза для жителей региона? Какая польза от любого из этой, так называемой, новой команды?

Гость
9 июля 2019 в 12:56

Чтобы понять какой это руководитель и что будет с социалкой достаточно просто узнать , что конкретно сделал этот сенатор для Челябинской области, находясь на столь высоком посту столь длительный срок. Вот есть такой список дел сенатора Ирины Грехт?

Делить на ноль нельзя
9 июля 2019 в 14:39

Блонда в совфеде от нашей области это конечно гламурно, но дурно. За пять лет эффективность даже не ноль, а жирный минус!!! Сейчас еще один ноль без палочки туда залезет. Мечта а не работа, полное обеспечение за счет народа и делать ничего не надо.

Гость
9 июля 2019 в 14:53

Ирина Альфредовна, удачи и успехов вам. Ваши знания и опыт, приобретенные в парламенте будут очень полезны региону.

адвокат
9 июля 2019 в 12:42

Ну вот и прояснилась картина. Теперь ясно откуда такая атака на ВРИО. Пустите лису в избушку, потом увидите кто будет губернатором леса:)

Гость
9 июля 2019 в 13:34

Одних дам набирает. Мужики его не слушаются?

Гость
10 июля 2019 в 02:14

Приходя на выборы, мы признаём эту власть легитимной...

AIL
9 июля 2019 в 12:56

куда потом метнется, когда губером станет другой? Она так уверена, что ио выберут?

Гость
9 июля 2019 в 14:00

Ирина Альфредовна, с возвращением домой. Здесь не легко, но еще надежда не умерла.. Почти

Дмитрий Карпов
9 июля 2019 в 13:31

Уйти и не заплатить, только цирк с задержанием Арашукова умеют устраивать!..

Гражданин
9 июля 2019 в 15:27

Сената в РФ нет, а сенаторы есть. Удивительная страна.