Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации «Готова принять все замечания»: Наталья Котова сменила Елистратова на посту главы челябинской мэрии
«Готова принять все замечания»: Наталья Котова сменила Елистратова на посту главы челябинской мэрии

Гость
24 июня 2019 в 09:42

Нужно тех кто проводил выборы Елистратова тоже отправить в отставку, устроили балаган.

Гость
24 июня 2019 в 09:45

Должны быть прямые выборы мера, а не назначение того с кем комфортно пилить бюджет.

Гость
24 июня 2019 в 10:17

В феврале - единогласно ЗА, сегодня тоже - единогласно ЗА. Прям, супер высокая эффективность труда! Еще и хохочут сидят, слуги народа. Вопрос - нафиг вы нам такие нужны?

Инна
24 июня 2019 в 10:02

Вот так и работаем. Я имею ввиду депутатов. Зная, что человек не на месте ( г-н Елистратов) и проталкивают. Лишь бы их не трогали и не мешали личному бизнесу. Хоть один-то выступал против кандидатуры? Что за люди-эти депутаты? Ну одного знаю. Не одно предприятие подвел под банкротство, а занимает место в Курчатовском р-не. Ершов ВВ, вот как он там так долго держится? Теплее место не придумаешь. Это не заводом управлять, людям зп не выплачивать и поставщиков "кидать". Хотя, последнее, интересно...

Гость
24 июня 2019 в 10:20

хором утверждали,хором увольняют! Какое примерное единодушие!

Гость
24 июня 2019 в 10:05

Дайте уже нам самим, горожанам, выбрать мэра

Вячеслав
24 июня 2019 в 09:50

"Владимир Елистратов запомнился челябинцам нелепыми высказываниями..."

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66135187/?from=centerleftcol_old

... а его предшественник такими же поступками )))
клоуны все поголовно

24 июня 2019 в 10:07

Уже не смешно. Меняются, а толку никакого нет.

Гость
24 июня 2019 в 11:16

"Наталья Котова - не загадка для депутатов, они вместе работают не первый год".... Они не первый год разваливают город и все равно ставят человека из одной и той же команды?! А что, больше людей в городе нет?

Гость
24 июня 2019 в 10:08

что значит увольняется, а уголовное преследование?

Гость
24 июня 2019 в 10:16

все улыбаются, че не улыбаться то- жизнь удалась у кормушки, удалось прорваться ).

Гость
24 июня 2019 в 10:02

Сдает позиции магнитогорская братва. Поиздевались над городом безнаказанно. Может закончатся смутные времена

Гость
24 июня 2019 в 10:10

В мэры бы энергичного,молодого,амбициозного и т.д. и чтоб мы ,горожане выбрали

Гость
24 июня 2019 в 10:16

Поддерживаю прямые выборы мэров и глав районов!!!!!!!

Гость
24 июня 2019 в 09:59

Штраф денежный ему назначить, в связи с тем, что уволился раньше. Какие-никакие финансовые затраты город понесет.

Гость
24 июня 2019 в 11:11

Команда пиарщиков Текслера сливает неугодных лиц до выборов. Иначе с таким Мэром ему гарантирован провал на выборах губернатора. А вот после выборов, все вернётся на круги своя. Правда и выбирать то некого. Все одни и те же на манеже.

Гость
24 июня 2019 в 11:22

Котова такая же как Тефтелев, Елистратов, Мошаров. Куда скажут идти, туда и идет, что скажут говорить, то и говорит. Вспоминается щимний коллапс со снегом, она как то замещала Елистратова, Южуралсыну ничего внятногл не сказала, цирк устраивали. Ни она, никто из тех, кто там веселится ничего хорошего для города не делали, не делают и никогда не сделают. А по поводу того, что мэра будет выбирать новый состав депутатов, очень насмешили)))) из раза в. Раз одни и те же рожи. Они там уже десятилетия сидят у кормушки. Разогнать всех

Гость
24 июня 2019 в 12:33

Если честно,на них уже смотреть противно. Вся это возня,суета,толку то что,только все хуже и хуже. Если бы хотели что то сделать хорошее для города,для людей, давно бы сделали и был бы результат, а так только воздух сотрясается ,видимость бурной деятельности и все.

Гость
24 июня 2019 в 10:47

Вот то есть Котовой они Челябинск перезагрузили? Хороша ж перезагрузка...

Гость
24 июня 2019 в 10:27

Пусть Котова работает как мэр Якутска.

Гость
24 июня 2019 в 12:36

Текслер сказал, что Елистратову не было доверия от жителей города. А, Котовой, значит есть доверие? А то, что она отказывала в митингах в центре под предлогом занятости площадок, а потом на этих площадках никто ничего не проводил - это как, не ложь ли от Котовой. С какой стати мы ей будем доверять?

Житель города
24 июня 2019 в 11:37

Московца в мэры!!!!
Котова уже пересидела все сроки в чиновничьем кресле!!

Гость
24 июня 2019 в 09:46

Пильнуть бюджет успел али нет.

Гость
24 июня 2019 в 10:46

Ну и лица у всех, разгоните всех.

гость
24 июня 2019 в 13:06

Не смешно!!! Депутаты,сперва одобрили большинством,теперь сидят,ржут.. Вот так и бюджеты принимаются и т.д и т.п... Кто они все,после этого,не трудно догадаться! Изначально всем горожанам было понятно и видно,что Елистратов,пупстозвон!!! одним словом БАРДАК!

Человек
24 июня 2019 в 11:35

МОШАРОВА - на ВЫХОД!

Гость
24 июня 2019 в 11:38

Этих так называемых безхребетных депутатов за их хвалебные речи и бестолковое голосование тоже нужно в шею гнать вместе с Мошаровым, а выбирать их нужно прямыми выборами, также как и депутатов.

24 июня 2019 в 11:40

Имитация бурной деятельности перед сентябрём. Не более.

Станислав
24 июня 2019 в 11:55

Мошаров твой выход, ты следующий!!! Работы от тебя ноль, пиши заявление и уходи давай в народное хозяйство!!! Хотя поступок мужчины это не про тебя!!!

Гость
24 июня 2019 в 09:51

Давыдова верните!

Гость
24 июня 2019 в 10:05

В Париж?)

24 июня 2019 в 10:39

А чего мошаров возмущался по поводу ложи в "Тракторе"? Пусть берет этот стульчик и устраивается в проходе между секторами поудобнее.

папа Да
24 июня 2019 в 11:04

Какое нам дело до их возни? Народ в этих выборах не участвует.

Гость
24 июня 2019 в 11:15

нужны прямые выборы с дебатами на ТВ, поможет немного разобраться в кандидате. И главное-возможность отозвать мэра, да и депутата. Нужно идти вперед, а не держать до конца срока всех.

Гость
24 июня 2019 в 11:48

Всех разогнать, бардак в Челябинске. Беспросветная тьма.

Гость
24 июня 2019 в 11:49

Да их всех нужно переизбрать, прогнила эта депутатская мафия.

MAIL
24 июня 2019 в 12:12

мошарова и мякиша уберите, ну раздражают они уже. Сидят там годами, а толку от них никакого

Гость
24 июня 2019 в 09:41

74 только сейчас проснулись. Другие порталы пишут об этом с середины вчерашнего дня.

Гость
24 июня 2019 в 11:13

Теперь Горлову точно не снимут, так и будет продолжать ОПТИМИЗАЦИЮ, раз подружайка в мэрах.

Гость
24 июня 2019 в 12:32

Госпожа Котова. Удивите нас! Сделайте что-то хорошее для города, особенно, в направлении безопасности и здравоохранения! Снимите сначала с должности Рымарева и Горлову. Столько скандалов в СМИ, столько жалоб идёт в их адрес, а вы все называете их эффективные руководители. Скоро врачи и спасатели пойдут с плакатами на митинги. Эти псевдоруководители развалили все....

атеист
24 июня 2019 в 12:53

Хороший братик у Котовой, их надо парочкой в тюрьму ,а не и.о. мэра назначать!

Гость
24 июня 2019 в 14:23

она с 2010 года отвечает «за самые эффективные направления работы мэрии», так вот с 2010 года эффективных направлений в Че не видно, есть одно эффективное направление - распил бюджета любой ценой. Я такого ио мэра не хочу, вряд ли хочет кто-то из челябинцев, так почему же не смотря на это, именно руководитель "эффективных направлений" встает у руля?

Гость
24 июня 2019 в 16:34

Доколе вот такие будут сидеть на шее у народа.......

Гость
24 июня 2019 в 10:17

А еще бы и его помощников в сфере ЖКХ,

Гость
24 июня 2019 в 11:07

Сейчас опять начнется цирк с собеседованиями как в феврале.

Гость
24 июня 2019 в 12:35

Результат их деятельности, на этот результат без слез смотреть нельзя.

Гость
24 июня 2019 в 13:46

Ой, поменяли часы на трусы.

Гость
24 июня 2019 в 13:55

Я уже им не верю,не верю и все.

Гость
24 июня 2019 в 14:10

"Готова принять замечания", а результат работы когда будет видно? Столько лет на высоких постах.

Гость
24 июня 2019 в 19:38

Может быть госпожу Котову на пенсию с почестями лучше проводить,пусть огород сажает....